Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 2011, Главная форумов

Взаимопонимание = успешная семейная жизни?

Без чего не возможно семейнная жизнь,
являются ли скандалы проявлением любви?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Натали
Моя бабушка всегда мне говорит, что в семье главное понимание.
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
а мне муж так всегда говорит :)))
СсылкаПожаловаться
Натали
СсылкаПожаловаться
Мне муж говорит, что главное - уважение :)) Обоюдное.
СсылкаПожаловаться
Мне муж говорит, что главное - уважение :)) Обоюдное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так говорю мужу.
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
я так говорю мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с нам соглашаюсь :))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
взаимопонимание одно из первых мест занимает, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
IskraRed
взаимопонимание одно из первых мест занимает, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
мне кажется - взаимоуважение бОльшую роль играет
СсылкаПожаловаться
мне кажется - взаимоуважение бОльшую роль играет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читать внимательно, написано "занимает одно из первых мест", про состав оставшихся первых мест я умолчала сознательно
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Есть наверно пары, которые без скандалов как без допинга, но чаще всего скандалы не являются проявлением любви =)
СсылкаПожаловаться
Если люди скандалят, значит не уважают ни себя, ни другого. Понять другого всегда непросто, но если люди любят друг друга по-настоящему, то сумеют понять без скандала, а спокойно объясняя,что кого не устраивает в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Если люди скандалят, значит не уважают ни себя, ни другого. Понять другого всегда непросто, но если люди любят друг друга по-настоящему, то сумеют понять без скандала, а спокойно объясняя,что кого не устраивает в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
смотря какой скандал)))
СсылкаПожаловаться
Tera
Если я буду таким образом проявлять свою любовь, то не видить мне семейного счастья как собственных ушей.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Нет. Люди должны Разговаривать, а не скандалить.
СсылкаПожаловаться
Взаимопонимание, естественно важный компонент, но по-моему, далеко не единственный.
Взаимное уважение и взаимные уступки я бы тоже сюда приплюсовала, кроме всего прочего, но и здравый смысл не исключала, чтобы понимание потребностей партнёра не шло в ущерб собственным или общим интересам, всё в меру хорошо.
СсылкаПожаловаться
Взаимопонимание, естественно важный компонент, но по-моему, далеко не единственный.
Взаимное уважение и взаимные уступки я бы тоже сюда приплюсовала, кроме всего прочего, но и здравый смысл не исключала, чтобы понимание потребностей партнёра не шло в ущерб собственным или общим интересам, всё в меру хорошо.
СсылкаПожаловаться
С языка сняли. Плюсуюсь.
Скандалами семью не построишь и ничего никому не докажешь.
СсылкаПожаловаться
Энда
С языка сняли. Плюсуюсь.
Скандалами семью не построишь и ничего никому не докажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю...
Наша семья держится на взаимопонимании, а вот друзья живут исключительно на адреналине семейных ссор.
Они просто нашли друг друга в этом вопросе. И мы все удивляемся: если они спорят по любому поводу (вплоть до посыла на три-пять букв), то зачем им быть вместе? Но ведь живут как-то... Уже 4 года.
СсылкаПожаловаться
Irina
ну не знаю...
Наша семья держится на взаимопонимании, а вот друзья живут исключительно на адреналине семейных ссор.
Они просто нашли друг друга в этом вопросе. И мы все удивляемся: если они спорят по любому поводу (вплоть до посыла на три-пять букв), то зачем им быть вместе? Но ведь живут как-то... Уже 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо так привыкли....вампирят или игру такую затеяли....
СсылкаПожаловаться
Юлия
главное любовь-будет любовь-будет и желание понимать
СсылкаПожаловаться
Юлия
главное любовь-будет любовь-будет и желание понимать
СсылкаПожаловаться
ох не всегда....
СсылкаПожаловаться
Скандалы не от любви, а от непонимания и неуважения.
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
Терпение и взаимоуважение.
СсылкаПожаловаться
Золушка
Скандалы возникают в тех семьях..в которых кто то один .а иногда и оба не умеют донести до партнера свои мысли и желания.Ну и еще когда кто то или опять оба являются махровыми эгоистами..тянущими одеяло на себя..
СсылкаПожаловаться
Золушка
Скандалы возникают в тех семьях..в которых кто то один .а иногда и оба не умеют донести до партнера свои мысли и желания.Ну и еще когда кто то или опять оба являются махровыми эгоистами..тянущими одеяло на себя..
СсылкаПожаловаться
или когда партнер вообще старается не слышать доводов партнера, такое тоже случается
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться
есть люди - вампиры и им необходимы скандалы
если партнер вампира донор и он понимает, почему происходят скандалы , то скандал не проблема
СсылкаПожаловаться
Ворона
Кто то скандалит.Кто мудро договаривается!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru