Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимопонимание = успешная семейная жизни?

Без чего не возможно семейнная жизнь,
являются ли скандалы проявлением любви?
valerija gromova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Натали
Моя бабушка всегда мне говорит, что в семье главное понимание.
Кира СильнаяВ ответ на Натали
Натали
Моя бабушка всегда мне говорит, что в семье главное понимание.
СсылкаПожаловаться
а мне муж так всегда говорит :)))
Елена АнголенкоВ ответ на Натали
Натали
Моя бабушка всегда мне говорит, что в семье главное понимание.
СсылкаПожаловаться
Мне муж говорит, что главное - уважение :)) Обоюдное.
Елена Анголенко
Мне муж говорит, что главное - уважение :)) Обоюдное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так говорю мужу.
Елена АнголенкоВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
я так говорю мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с нам соглашаюсь :))
IskraRed
взаимопонимание одно из первых мест занимает, на мой взгляд
Anya11989В ответ на IskraRed
IskraRed
взаимопонимание одно из первых мест занимает, на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
мне кажется - взаимоуважение бОльшую роль играет
IskraRedВ ответ на Anya11989
Anya11989
мне кажется - взаимоуважение бОльшую роль играет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читать внимательно, написано "занимает одно из первых мест", про состав оставшихся первых мест я умолчала сознательно
Мюмла Янсон
Есть наверно пары, которые без скандалов как без допинга, но чаще всего скандалы не являются проявлением любви =)
Надежда Сорокина
Если люди скандалят, значит не уважают ни себя, ни другого. Понять другого всегда непросто, но если люди любят друг друга по-настоящему, то сумеют понять без скандала, а спокойно объясняя,что кого не устраивает в отношениях.
Надежда Сорокина
Если люди скандалят, значит не уважают ни себя, ни другого. Понять другого всегда непросто, но если люди любят друг друга по-настоящему, то сумеют понять без скандала, а спокойно объясняя,что кого не устраивает в отношениях.
СсылкаПожаловаться
смотря какой скандал)))
Tera
Если я буду таким образом проявлять свою любовь, то не видить мне семейного счастья как собственных ушей.
Василиса
Нет. Люди должны Разговаривать, а не скандалить.
Наталья Веселова
Взаимопонимание, естественно важный компонент, но по-моему, далеко не единственный.
Взаимное уважение и взаимные уступки я бы тоже сюда приплюсовала, кроме всего прочего, но и здравый смысл не исключала, чтобы понимание потребностей партнёра не шло в ущерб собственным или общим интересам, всё в меру хорошо.
Наталья Веселова
Взаимопонимание, естественно важный компонент, но по-моему, далеко не единственный.
Взаимное уважение и взаимные уступки я бы тоже сюда приплюсовала, кроме всего прочего, но и здравый смысл не исключала, чтобы понимание потребностей партнёра не шло в ущерб собственным или общим интересам, всё в меру хорошо.
СсылкаПожаловаться
С языка сняли. Плюсуюсь.
Скандалами семью не построишь и ничего никому не докажешь.
IrinaВ ответ на Энда
Энда
С языка сняли. Плюсуюсь.
Скандалами семью не построишь и ничего никому не докажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю...
Наша семья держится на взаимопонимании, а вот друзья живут исключительно на адреналине семейных ссор.
Они просто нашли друг друга в этом вопросе. И мы все удивляемся: если они спорят по любому поводу (вплоть до посыла на три-пять букв), то зачем им быть вместе? Но ведь живут как-то... Уже 4 года.
ЮлияВ ответ на Irina
Irina
ну не знаю...
Наша семья держится на взаимопонимании, а вот друзья живут исключительно на адреналине семейных ссор.
Они просто нашли друг друга в этом вопросе. И мы все удивляемся: если они спорят по любому поводу (вплоть до посыла на три-пять букв), то зачем им быть вместе? Но ведь живут как-то... Уже 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо так привыкли....вампирят или игру такую затеяли....
Юлия
главное любовь-будет любовь-будет и желание понимать
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
главное любовь-будет любовь-будет и желание понимать
СсылкаПожаловаться
ох не всегда....
Анастасия Попова
Скандалы не от любви, а от непонимания и неуважения.
Кофеманка
Терпение и взаимоуважение.
Золушка
Скандалы возникают в тех семьях..в которых кто то один .а иногда и оба не умеют донести до партнера свои мысли и желания.Ну и еще когда кто то или опять оба являются махровыми эгоистами..тянущими одеяло на себя..
ЮлияВ ответ на Золушка
Золушка
Скандалы возникают в тех семьях..в которых кто то один .а иногда и оба не умеют донести до партнера свои мысли и желания.Ну и еще когда кто то или опять оба являются махровыми эгоистами..тянущими одеяло на себя..
СсылкаПожаловаться
или когда партнер вообще старается не слышать доводов партнера, такое тоже случается
Аnna AntonovaВ ответ на Золушка
Золушка
Скандалы возникают в тех семьях..в которых кто то один .а иногда и оба не умеют донести до партнера свои мысли и желания.Ну и еще когда кто то или опять оба являются махровыми эгоистами..тянущими одеяло на себя..
СсылкаПожаловаться
есть люди - вампиры и им необходимы скандалы
если партнер вампира донор и он понимает, почему происходят скандалы , то скандал не проблема
Ворона
Кто то скандалит.Кто мудро договаривается!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем