Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

взаимотношения в семье

друзья,помогите!Мы поссоорились и поругались со свекровью,муж остался у нее, нам надо было подумать о наших дальнейших отношениях,но...у него случился инсульт,его забрали в больницу,она мне ничего не сообщила,я узнала от других людей и она не пускает меня к нему и я незнаю что делать?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Наталья Леонова
Может быть, вам пока не рваться в больницу, чтоб не волновать мужа? Он под наблюдением врачей. Вы же не хотите для него повторного инсульта.
J.Ru
Здрасьте, мы предыстории не знаем, но, кажется, для Вас случившееся - не повод свалить от той семейки? Тогда остается прогибаться, кланяться свекрухе, выхаживать мужика вместе, она-то не железная.
Soviet Woman
Не пускает - эт как??? Он в больнице?
dashakoshka63@mail.ru
Она считает, что это вы причина инсульта, поэтому не хочет, чтобы вы волновали её сына. А не пустить она не может. Идите в приемные часы.
МирандолинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Она считает, что это вы причина инсульта, поэтому не хочет, чтобы вы волновали её сына. А не пустить она не может. Идите в приемные часы.
СсылкаПожаловаться
Может, если брак "гражданский", то предупредит врачей, чтобы никого, кроме родных, не пускали.
ЭйвеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Она считает, что это вы причина инсульта, поэтому не хочет, чтобы вы волновали её сына. А не пустить она не может. Идите в приемные часы.
СсылкаПожаловаться
мало ли кто что считает - а что говорит закон РФ*?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
мало ли кто что считает - а что говорит закон РФ*?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон будет решать, кого пускать в больницу? ))))
ЭйвеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Закон будет решать, кого пускать в больницу? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не знали? вообще то да. а кто будет решать? бомж с улицы?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
вы не знали? вообще то да. а кто будет решать? бомж с улицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам больной будет решать, а не закон.
ЭйвеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Сам больной будет решать, а не закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
без завещания невменяемый в коме?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
без завещания невменяемый в коме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве автор сказала, что он невменяемый в коме???
ЭйвеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А разве автор сказала, что он невменяемый в коме???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с автором все ясно. я говорю вообще. в РФ
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
с автором все ясно. я говорю вообще. в РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще-то мы в теме автора, а не вообще.
ЭйвеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вообще-то мы в теме автора, а не вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит он матери разрешил а жене нет
Лариса БатмановаВ ответ на Эйве
Эйве
без завещания невменяемый в коме?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таком случае он лежит в реанимации, а туда не пускают вообще никого.
Незабудка
Это вы со свекрухой в коридоре подрались? Маменькин сынок у которой??
Мирандолина
Ничего себе вы поругались, если мужика инсульт накрыл. А зачем в реанимацию рветесь, добить хотите?
Самая счастливая
Вы его доконали своими птичьими базарами:2 курицы.Мужику на редкость не повезло:он уже с инсультом еле дышит,а вы обе все никак не угомонитесь,все рвете и рвете одеяло на себя.Прямо "тупая и еще тупее".Интересно,вы дадите ему выжить,или нет?Я бы,на месте врачей,изолировала его от обеих:ему нельзя сейчас нервничать,неужели непонятно?И вообще больше будет нельзя:повторный приступ может случиться в любую минуту.Разводитесь,если не в состоянии ценить жизнь любимого мужчины!От мамы он уже никуда не денется,хоть Вы оставьте его в покое!
Лариса БатмановаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы его доконали своими птичьими базарами:2 курицы.Мужику на редкость не повезло:он уже с инсультом еле дышит,а вы обе все никак не угомонитесь,все рвете и рвете одеяло на себя.Прямо "тупая и еще тупее".Интересно,вы дадите ему выжить,или нет?Я бы,на месте врачей,изолировала его от обеих:ему нельзя сейчас нервничать,неужели непонятно?И вообще больше будет нельзя:повторный приступ может случиться в любую минуту.Разводитесь,если не в состоянии ценить жизнь любимого мужчины!От мамы он уже никуда не денется,хоть Вы оставьте его в покое!
СсылкаПожаловаться
Это же надо было так "поссориться", что мужчина инвалидом стал! Да такую невестку поганой метлой от больницы отгонять надо!
Самая счастливаяВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Это же надо было так "поссориться", что мужчина инвалидом стал! Да такую невестку поганой метлой от больницы отгонять надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маманя тоже хороша.Лишний раз убеждаюсь,что "извилины - не морщины:с возрастом не появляются".
Лариса БатмановаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Маманя тоже хороша.Лишний раз убеждаюсь,что "извилины - не морщины:с возрастом не появляются".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о мамане нам пока ничего не знаем: известно, что ссора произошла на территории МАТЕРИ, сын (он же муж\сожитель) остался там, не пожелав вернуться с автором домой для выяснения отношений, то есть дальнейшей склоки.
Жён\сожительниц\любимых женщин может быть много, а мать - одна, что никак не могут взять в голову некоторые жёны\сожительницы\любимые женщины.
Самая счастливаяВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
о мамане нам пока ничего не знаем: известно, что ссора произошла на территории МАТЕРИ, сын (он же муж\сожитель) остался там, не пожелав вернуться с автором домой для выяснения отношений, то есть дальнейшей склоки.
Жён\сожительниц\любимых женщин может быть много, а мать - одна, что никак не могут взять в голову некоторые жёны\сожительницы\любимые женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не буду рассуждать на эту тему.Хочу лишь заметить(лично Вам),что некоторые мамаши считают:"не надо переживать,сынок:мама прожила свою жизнь - проживет и твою!",в результате чего "любимые сыны" так и остаются "сЫнами",не становясь больше никем:НИ МУЖЬЯМИ,ни отцами,ни просто любимыми мужчинами.Так что,если Вы действительно любите и уважаете своего ребенка,то дайте ему жить.
Лариса БатмановаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я не буду рассуждать на эту тему.Хочу лишь заметить(лично Вам),что некоторые мамаши считают:"не надо переживать,сынок:мама прожила свою жизнь - проживет и твою!",в результате чего "любимые сыны" так и остаются "сЫнами",не становясь больше никем:НИ МУЖЬЯМИ,ни отцами,ни просто любимыми мужчинами.Так что,если Вы действительно любите и уважаете своего ребенка,то дайте ему жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы: сыновья, как и дочери, для мам всегда ЛЮБИМЫЕ, родите и жените своих - поймёте.
А по Вашей логике, самые мужественные и подходящие для семейной жизни мужчины - это воспитанники детских домов? Вот уж здесь точно никакой избалованности , и никакой конкуренции свекровь- жена не будет.
То, в какой степени, мать "вмешивается" в жизнь сына, зависит, в том числе, и от его семейного благополучия.
Да, сын (дочь) не собственность матери, но и не собственность жены (мужа).
Женщинам, усвоившим эту нехитрую истину, не приходится искать второго (третьего) и т д мужа, выходя каждый раз "счастливо" замуж.
Конечно, бывают исключения, которые лишь, как известно, подтверждают правила.
Самая счастливаяВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Вы правы: сыновья, как и дочери, для мам всегда ЛЮБИМЫЕ, родите и жените своих - поймёте.
А по Вашей логике, самые мужественные и подходящие для семейной жизни мужчины - это воспитанники детских домов? Вот уж здесь точно никакой избалованности , и никакой конкуренции свекровь- жена не будет.
То, в какой степени, мать "вмешивается" в жизнь сына, зависит, в том числе, и от его семейного благополучия.
Да, сын (дочь) не собственность матери, но и не собственность жены (мужа).
Женщинам, усвоившим эту нехитрую истину, не приходится искать второго (третьего) и т д мужа, выходя каждый раз "счастливо" замуж.
Конечно, бывают исключения, которые лишь, как известно, подтверждают правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже,какой апломб.А ведь я в Ваших советах не нуждалась.Разберитесь со своими детьми,а я останусь тем самым исключением,которое,благодаря правильному воспитанию мамы и тому,что она слишком меня любит(так же как свекровь - своего сына),счастлива давным-давно,уже 15 лет как,и,если и дальше никто соваться не будет,то и дальше все будет хорошо.
Лариса БатмановаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Боже,какой апломб.А ведь я в Ваших советах не нуждалась.Разберитесь со своими детьми,а я останусь тем самым исключением,которое,благодаря правильному воспитанию мамы и тому,что она слишком меня любит(так же как свекровь - своего сына),счастлива давным-давно,уже 15 лет как,и,если и дальше никто соваться не будет,то и дальше все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где Вы нашли мои советы в Ваш адрес? Ваша семейная жизнь меня не касается совершенно.
Вы высказали своё мнение по поводу ситуации автора стартопика, я - своё.
И чего нервничать? Живите счастливо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем