Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимотношения животных:)

У нас 2 кота.Когда мы взяли младшего(ему было 10 дней),наш Черныша не был особо доволен.Я не могу даже выразить,каких трудов нам стоило подружить наших мальчиков!Но!Прошёл год,и они братья и лучшие друзья,не смотря на разницу в возрасте(14 и 2 года).А был у вас такой опыт?
Романтичный Кекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Буг
Очень
Романтичный КексВ ответ на Буг
Буг
Очень
СсылкаПожаловаться
Нам тоже очень:)
Александр Петров
вот подставная фраза-а был у вас такой опыт?7
даже и не подумает,сколько человек должен,чтобы сие стало опытом
Романтичный КексВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
вот подставная фраза-а был у вас такой опыт?7
даже и не подумает,сколько человек должен,чтобы сие стало опытом
СсылкаПожаловаться
Очень у многих людей разные животные,а вот сделать их родными могут только люди.
Александр ПетровВ ответ на Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
Очень у многих людей разные животные,а вот сделать их родными могут только люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родными...животных...и сделать??
вы в своём уме??
Романтичный Кекс
Мне они родные,и друг другу теперь тоже:)
Александр ПетровВ ответ на Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
Мне они родные,и друг другу теперь тоже:)
СсылкаПожаловаться
ну ,это вы так решили
квартиру их детям отпишите
Романтичный КексВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
ну ,это вы так решили
квартиру их детям отпишите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У двух котов не может быть детей,а так бы обязательно!
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
был такой опыт. первое время дрались, а потом сдружились
Романтичный Кекс
Вот и я сейчас смотрю-такие милые!!!
Светлана П
Животные находят общий язык друг с другом гораздо лучше, чем люди. Это норма, а не чудо дрессировки.
Лариса
У нас другой опыт, конечно) Коша-мама и её сын) Когда он подрос, они пару раз конкретно друг другу навешали люлей, наверно соперничество какое-то было. Сейчас мирно живут, друг друга вылизывают, играют в догоняшки
Романтичный КексВ ответ на Лариса
Лариса
У нас другой опыт, конечно) Коша-мама и её сын) Когда он подрос, они пару раз конкретно друг другу навешали люлей, наверно соперничество какое-то было. Сейчас мирно живут, друг друга вылизывают, играют в догоняшки
СсылкаПожаловаться
У наших догоняшки-любимая игра!
Романтичный Кекс
У наших догоняшки-любимая игра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошки - это маленькие нежные солнышки
Кузяша
Когда мы взяли Яшку (его подкинули в наш подъезд со сломанной лапкой), нашему Кузеньке было 3 года. Как только он его увидел - сразу бросился его вылизывать. Я никогда такого не видела - обнимет котенка всеми лапами и лижет. Ни разу не обидел ничем. Живут они вместе у нас уже 8 лет. Конечно, бывают небольшие стычки - но такое чувство, что это они так развлекаются. Спят часто в обнимку.
Fish'каВ ответ на Кузяша
Кузяша
Когда мы взяли Яшку (его подкинули в наш подъезд со сломанной лапкой), нашему Кузеньке было 3 года. Как только он его увидел - сразу бросился его вылизывать. Я никогда такого не видела - обнимет котенка всеми лапами и лижет. Ни разу не обидел ничем. Живут они вместе у нас уже 8 лет. Конечно, бывают небольшие стычки - но такое чувство, что это они так развлекаются. Спят часто в обнимку.
СсылкаПожаловаться
милота какая! потрясающе))
Романтичный КексВ ответ на Кузяша
Кузяша
Когда мы взяли Яшку (его подкинули в наш подъезд со сломанной лапкой), нашему Кузеньке было 3 года. Как только он его увидел - сразу бросился его вылизывать. Я никогда такого не видела - обнимет котенка всеми лапами и лижет. Ни разу не обидел ничем. Живут они вместе у нас уже 8 лет. Конечно, бывают небольшие стычки - но такое чувство, что это они так развлекаются. Спят часто в обнимку.
СсылкаПожаловаться
Эх,у нас всё было намного сложнее,зато сейчас!
Романтичный КексВ ответ на Кузяша
Кузяша
Когда мы взяли Яшку (его подкинули в наш подъезд со сломанной лапкой), нашему Кузеньке было 3 года. Как только он его увидел - сразу бросился его вылизывать. Я никогда такого не видела - обнимет котенка всеми лапами и лижет. Ни разу не обидел ничем. Живут они вместе у нас уже 8 лет. Конечно, бывают небольшие стычки - но такое чувство, что это они так развлекаются. Спят часто в обнимку.
СсылкаПожаловаться
Наши тоже тюпка в тюпку спят!Не,ну по лицу они друг другу тоже дают в порыве игрищ,но это любя:)
Вален Тина
Был опыт) Одному год был другому месяц - отлично сладили)))
Романтичный КексВ ответ на Вален Тина
Вален Тина
Был опыт) Одному год был другому месяц - отлично сладили)))
СсылкаПожаловаться
Ещё малыши оба были,поэтому проще.Год ведь тоже подросток.
Вален ТинаВ ответ на Романтичный Кекс
Романтичный Кекс
Ещё малыши оба были,поэтому проще.Год ведь тоже подросток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажите) До этого был котик ласковый "НЕГОДЯЙ" ребенок с него веревки вила, в коляске катала, все терпел) ))) потом принесла второго - он его так мутузил, думали убьет) Пришлось отдать его)))
Adeona Adeona
У нас кошка и собака. Кошка появилась раньше собаки. Собака еще щенок, кошка взрослая. Пару раз подрались. Сейчас кошка занимает лежак собаки, а собака кладет на него морду и не рыпается. Но иногда прям в наглую достает кошку. Но с момента первой встречи по сегодняшний день их отношения друг с другом стали явно лучше. Или просто терпимее)))
Ева Садыкина
коты обычнодушат,еще когда они маленькие , а вам удалось сбереч.
Веточка
Вообще то кошки не понимают родства. Если они живут вместе - это уже просто своеобразная стая единомышленников. Например когда мы отдали котенка от нашей кошки ( а ревела она долго,после этого) этот котенок через неделю вернулся обратно ,и кошка - мать его не приняла - отлупасила, мы отнесли его обратно. больше не приходил, живет в новой семье.
2015 Ж
черепашка живет 15 лет с нами, подарили котенка, она царапала черепашку,переворачивала и каталось верхом, потом со временем сдружились. еще у меня 4 аквариума с рыбками и улитками, котика еле отучила не лезть в аквариум лапками
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем