Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж

Давайте о приятном. Расскажите, как вас позвали замуж? Через сколько после того как начали встречаться? Или может вы сами сделали первый шаг? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
МаринаВ ответ на GLO
GLO
да можно и 10 раз сходить мозгов не имеючи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
!0 здоровье не позволит! Да и интерес уже утрачен будет........
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Ну почему же? В первый раз всегда интересно. Поэтому хотя бы один раз , но сходить туда надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для опыта, так сказать)) чтобы сидеть потом здесь о обсуждать какие мужики непутевые
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Для опыта, так сказать)) чтобы сидеть потом здесь о обсуждать какие мужики непутевые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие мы женщины, такие у нас и мужчины..... Не обсуждаю никогда мужчин.
Морская игуанаВ ответ на Марина
Марина
А мне через неделю. Поженились через полгода. Через девять лет развелись. Остались друзьями.
СсылкаПожаловаться
Знаю такого... В первый же день предложил. По пьяни))) Женились они через пол года. Дите потом через девять месяцев появилось. И развод еще через год))
МаринаВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Знаю такого... В первый же день предложил. По пьяни))) Женились они через пол года. Дите потом через девять месяцев появилось. И развод еще через год))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не по пьяни, мне от больших чувствс......
Морская игуанаВ ответ на Марина
Марина
Мне не по пьяни, мне от больших чувствс......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через неделю? Ой не смешите))) Какие чувства могут быть через неделю знакомства? Хотя нет, могут) Страсть, вожделение, восхищение...
Но это не любовь, увы... А может и хорошо наоборот))
МаринаВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Через неделю? Ой не смешите))) Какие чувства могут быть через неделю знакомства? Хотя нет, могут) Страсть, вожделение, восхищение...
Но это не любовь, увы... А может и хорошо наоборот))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как какие? Убедительные.....И молодость конечно. Сейчас просто смеюсь над нами.
полина
так и сказали, пошла ты взамуж, я и пошла.
АнонимВ ответ на полина
полина
так и сказали, пошла ты взамуж, я и пошла.
СсылкаПожаловаться
А кольцо дарил когда предложение делал?
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
А кольцо дарил когда предложение делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафик оно нужно? я обручальное то со скрипом первые лет 10 носила. не люблю я их
АнонимВ ответ на полина
полина
нафик оно нужно? я обручальное то со скрипом первые лет 10 носила. не люблю я их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг знает, нафиг... Кому-то нужно, кому-то нет... Просто интересно как это происходит)
полинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да фиг знает, нафиг... Кому-то нужно, кому-то нет... Просто интересно как это происходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех по разному это происходит. мы вообще просто гуляли, шли метрах в 30 мимо загса, ну и зашли
T
Он мне просто сказал, давай поженимся....лет через 5) Я подумала - ну 5 лет это ещё не скоро, облегчённо вздохнула и согласилась))))
*Дама с закидонами*
мой уже дважды делал предложения, утром,когда я еще расслаблена и не очень хорошо соображаю,говорит-ты у меня умница,я ему-угу, он-ты у меня красавица,я ему-угу, он-ты замуж за меня выйдешь,я ему-фигушки, если будет третий раз,надо соглашаться)
АнонимВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
мой уже дважды делал предложения, утром,когда я еще расслаблена и не очень хорошо соображаю,говорит-ты у меня умница,я ему-угу, он-ты у меня красавица,я ему-угу, он-ты замуж за меня выйдешь,я ему-фигушки, если будет третий раз,надо соглашаться)
СсылкаПожаловаться
Отказ его не обидел? не ушел в себя?
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Отказ его не обидел? не ушел в себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы уже взрослые товарищи, я ему сразу сказала,что замуж не хочу,фамилию менять нет смысла,это ж надо все документы переделывать, короче мороки больше,ему важен сам факт,что я согласна)иногда я к нему пристаю-женись,а,ну женись))это в молодости,когда гол, как сокол, важно быть спаянными общими детьми,кредитами,фамилией, штампом))
Анна
полгода общались, не видясь, - жили в разных городах, приехал летом, встретились, прогуляли весь день, отлипнуть не могли друг от друга, проводила в город поближе к Москве, главное, уже переехал на территорию РФ, тем же летом, но через месяц приехала к нему я на пару дней - и после близости, сидя в чем мать родила в свете бодрого утра - сделал мне предложение!)
Одинокая Репа
через три месяца. проходили мимо загса, ну и зашли.
Beladonna@
давно это было...как в другой жизни .........кажется обоюдно решили месяца через 3-4.....
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
давно это было...как в другой жизни .........кажется обоюдно решили месяца через 3-4.....
СсылкаПожаловаться
Мне интересен был ли момент торжественности ну или романтики. Типа встал на одно колено и т.д.) Или все было прагматично? Вместе поговорили, решили и пошли заявление подавать
Морская игуанаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне интересен был ли момент торжественности ну или романтики. Типа встал на одно колено и т.д.) Или все было прагматично? Вместе поговорили, решили и пошли заявление подавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такую пару тоже знаю. Но то первоходки, им по 23 обоим, юность, романтИк)) Беседка в городском парке на самой горе, закат, колено, кольцо... И весь вечер потом в красках от невесты рассказ об этом!

Поженились они. Но ругаются душевно) С битьем посуды, выплескиванием в лицо пива, претензий- Ты мою маму мамой не зовешь! и далее по списку)))
АнонимВ ответ на Морская игуана
Морская игуана
Такую пару тоже знаю. Но то первоходки, им по 23 обоим, юность, романтИк)) Беседка в городском парке на самой горе, закат, колено, кольцо... И весь вечер потом в красках от невесты рассказ об этом!

Поженились они. Но ругаются душевно) С битьем посуды, выплескиванием в лицо пива, претензий- Ты мою маму мамой не зовешь! и далее по списку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Итальянские страсти)))
Морская игуана
Едет за рулем, метель, темно, следит за трассой, я на пассажирском. И вдруг такой ни с чего- А выходи за меня замуж.
Ольга
очень красиво, в палатки в проливной дождь с грозой)))) встречались долго, ждали моего совершеннолетия, но жениться он захотел почти сразу после знакомства)
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
очень красиво, в палатки в проливной дождь с грозой)))) встречались долго, ждали моего совершеннолетия, но жениться он захотел почти сразу после знакомства)
СсылкаПожаловаться
Как романтично)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем