Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж

Давайте о приятном. Расскажите, как вас позвали замуж? Через сколько после того как начали встречаться? Или может вы сами сделали первый шаг? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
АнонимВ ответ на Юлия Орза
Юлия Орза
Ну вот, наконец-то тема приятная и интересная! Мне муж сделал предложение романтичное, на берегу речки, под звёздами... Вспомнила, аж прослезилась;) Через год, после первого свидания. Вместе уже больше 10 лет. Дай нам Бог мудрости и терпения прожить ещё 6 раз по столько!
СсылкаПожаловаться
Прям представила себе это)) Молодец Ваш муж! Счастья и здоровья Вашей семье. Берегите друг друга
Юлия ОрзаВ ответ на Аноним
Аноним
Прям представила себе это)) Молодец Ваш муж! Счастья и здоровья Вашей семье. Берегите друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое вам спасибо! Я так поняла, что вы пока не замужем... Желаю и вам встретить своего человека, счастья вам в любом случае!
АнонимВ ответ на Юлия Орза
Юлия Орза
Большое вам спасибо! Я так поняла, что вы пока не замужем... Желаю и вам встретить своего человека, счастья вам в любом случае!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!)))
Любушка Стрижова
Прошлые отношения нету смысла вспомнать,я там больше не живу.Второй раз муж сделал предложение через полтора месяца знакомства.Приехал ко мне на работу с цветами и кольцом.Красиво было.Думала не будем подавать заявление в ЗАГС,но уж очень красиво ухаживал и подали.Расписывались без всяких церемоний.Я в скромном платье,а он в костюме и при моей дочке.На следующий день венчались.Там было все с платьем,рестораном.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Прошлые отношения нету смысла вспомнать,я там больше не живу.Второй раз муж сделал предложение через полтора месяца знакомства.Приехал ко мне на работу с цветами и кольцом.Красиво было.Думала не будем подавать заявление в ЗАГС,но уж очень красиво ухаживал и подали.Расписывались без всяких церемоний.Я в скромном платье,а он в костюме и при моей дочке.На следующий день венчались.Там было все с платьем,рестораном.
СсылкаПожаловаться
Интересно, многие ли сейчас венчаются.... у меня старшие сестра и брат венчались..но это было очень давно, лет 15 назад, а сейчас те друзья и подруги которые выходят замуж в основном расписываются и едут отдыхать... венчание вообще не входит в их планы даже лет через 40, с их слов
Морская игуанаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно, многие ли сейчас венчаются.... у меня старшие сестра и брат венчались..но это было очень давно, лет 15 назад, а сейчас те друзья и подруги которые выходят замуж в основном расписываются и едут отдыхать... венчание вообще не входит в их планы даже лет через 40, с их слов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не многие. Я фотограф, снимаю свадьбы часто, тема иногда обсуждается с парами. Никто не венчается. Пару раз слышала, что планируют в будущем, после рождения детей и испытания семьи на прочность, но вот сразу после ЗАГСА почти нет((
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Интересно, многие ли сейчас венчаются.... у меня старшие сестра и брат венчались..но это было очень давно, лет 15 назад, а сейчас те друзья и подруги которые выходят замуж в основном расписываются и едут отдыхать... венчание вообще не входит в их планы даже лет через 40, с их слов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бабушка с дедушкой повенчались в этом году, прожив 56 лет в браке. Как бабуля заявила "Ну надо же было присмотреться к мужу" :)
АнонимВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
У меня бабушка с дедушкой повенчались в этом году, прожив 56 лет в браке. Как бабуля заявила "Ну надо же было присмотреться к мужу" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабушка молодец)))
Элина
через неделю попросил моей руки
Аноним
Через полгода позвал, вместе не жили, встречались.
Но за эти полгода ни дня не пропустил, чтобы не прийти, не встретить с работы, не навестить, когда болела и проч.
Анастасия Чернова - Локтева
через год после знакомства. встречались 3 мес. просто одел кольцо на палец.
но мы пожили еще пол года, а тогда расписались.
Анастасия Чернова - Локтева
через год после знакомства. встречались 3 мес. просто одел кольцо на палец.
но мы пожили еще пол года, а тогда расписались.
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю что перед тем как жениться нужно вместе пожить... но планы о том чтобы узаконить отношения должны быть, иначе может превратиться в вечное сожительство
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже считаю что перед тем как жениться нужно вместе пожить... но планы о том чтобы узаконить отношения должны быть, иначе может превратиться в вечное сожительство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да.
но мы старых принципов. поэтому такой вариант даже не рассматривался))
Ирина
через месяц после знакомства
Рита Утомленная
Мой тоже через месяц предложение сделал, в ультимативной форме, даже подумать времени не дал)))
серена
Мы пол года встречались и год жили вместе. Однажды любимый спросил меня, какая нравится цифра от 1 до 10. Я ответила 5. Вот 5 и пойдем в ЗАГС-сказал любимый. И 5 числа через месяц сыграли свадьбу)))
Наталья Леонова
Через 3 месяца свиданий.
милованова
Ну сказочницысобрались в одном месте
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Ну сказочницысобрались в одном месте
СсылкаПожаловаться
А Вам есть что рассказать?)
Елена
через 2 года.
как-то я озвучила, что без регистрации брака совместно жить не буду. предложение через несколько месяцев последовало. после я решила подумать, далее полгода эту тему не затрагивали. одним вечером гуляли и решили пожениться, документы оформили быстро.
Дарья Кошка
Первый муж на второй день знакомства начал звать, на треий день уломал. Второй через неделю предложение сделал, но я предпочла сожительство, начали жить вместе, а расписались через три года, по вынужденным обстоятельствам.
Заноза в з.
Фе, не хочу замуж.
АнонимВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Фе, не хочу замуж.
СсылкаПожаловаться
Ну значит у Вас либо уже была свадьба, либо ещё не встретили мужчину, в котором уверены
Lee Loo
Через полгода встречаний начали жить вместе, через год сожительства позвал замуж. Ресторан, кольцо, колено. У меня муж классический романтик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем