Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взамуж за помоложе

Знакомая тридцатилетняя девуш...девица, изрядно повидавшая жизнь но красивая и стройнаяв эти выходные выходит замуж за паренька на 7 лет моложе.

Вот я тоже подумываю может и не зря?
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Алекс Маш
У моей сестры на 6 лет моложе. Вроде не зря, хороший мальчик!
ольга
не пойму толи зависть, толи простое злобство... вот зачем эта ремарка " изрядно повидавшая жизнь"?
Синий волчараВ ответ на ольга
ольга
не пойму толи зависть, толи простое злобство... вот зачем эта ремарка " изрядно повидавшая жизнь"?
СсылкаПожаловаться
...ну, сачинять ишо нинаучилась, прасти ие...))
ольгаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...ну, сачинять ишо нинаучилась, прасти ие...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне то что... сама себя не в лучшем свете выставляет...
Синий волчараВ ответ на ольга
ольга
да мне то что... сама себя не в лучшем свете выставляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...как эта что, а пазавидавать...)
ольгаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...как эта что, а пазавидавать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому? автор вроде не о себе...
Синий волчараВ ответ на ольга
ольга
кому? автор вроде не о себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...а паднять самоаценку сибе, тожа нада..)
ольгаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...а паднять самоаценку сибе, тожа нада..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот я и думаю, для этого и нужна была эта ремарка...
MAKITA-2018В ответ на ольга
ольга
не пойму толи зависть, толи простое злобство... вот зачем эта ремарка " изрядно повидавшая жизнь"?
СсылкаПожаловаться
а если б не повидала,старой девой бы обозвала)))))
ольгаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а если б не повидала,старой девой бы обозвала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Злой Гоблин.
Не зря ,паренек оботрется и через N годков женится,на семь лет моложе ..
Злой Гоблин.
Не зря ,паренек оботрется и через N годков женится,на семь лет моложе ..
СсылкаПожаловаться
хи
Светлана)))В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Не зря ,паренек оботрется и через N годков женится,на семь лет моложе ..
СсылкаПожаловаться
Не факт! У меня знакомые есть - она моложе на 20 лет. И 20 лет уже вместе живут, даже больше.
Злой Гоблин.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не факт! У меня знакомые есть - она моложе на 20 лет. И 20 лет уже вместе живут, даже больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгы,но одна мне сказала ты старше на 12 лет.нет не пойдет..Все это фабула милая Леди..Время нечего ни стирает.. а только усугубляет..
Светлана)))В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Гыгы,но одна мне сказала ты старше на 12 лет.нет не пойдет..Все это фабула милая Леди..Время нечего ни стирает.. а только усугубляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я что. Я пример привела. И он не единственный. В жизни всякое бывае. Есть мужчины, которые могут жить только с девушками моложе, а есть те, кто "мамочку" ищет и с другими, помоложе, жить не может. И не хочет. Здесь единого правила нет.
Злой Гоблин.В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да я что. Я пример привела. И он не единственный. В жизни всякое бывае. Есть мужчины, которые могут жить только с девушками моложе, а есть те, кто "мамочку" ищет и с другими, помоложе, жить не может. И не хочет. Здесь единого правила нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я что. Я пример привела. И он не единственный. В жизни всякое бывае. Есть мужчины, которые могут жить только с девушками моложе, а есть те, кто "мамочку" ищет и с другими, помоложе, жить не может. И не хочет. Здесь единого правила нет. Вот это другое дело Леди.Исключение из правил..
Золушка
Не зря))У нас во дворе все бабки- вдовы -ихние мужья были старше или их ровесниками , Только одна с дедом живет.. он моложе её на 11 лет.
Мary TigrВ ответ на Золушка
Золушка
Не зря))У нас во дворе все бабки- вдовы -ихние мужья были старше или их ровесниками , Только одна с дедом живет.. он моложе её на 11 лет.
СсылкаПожаловаться
))))не достают )))
ЗолушкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))не достают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдовые бабки ей завидуют..а она вся такая фря,. губья подкрасит..седину синькой поцветит..и под ручку с дедом на набережку.
Мary TigrВ ответ на Золушка
Золушка
Вдовые бабки ей завидуют..а она вся такая фря,. губья подкрасит..седину синькой поцветит..и под ручку с дедом на набережку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вдовые, поди, не все.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
а парню где опыту набраться?)))) вот пусть на этой бабе и набирается))) главное, чтобы дитев не наделали))
Это не я
Знакомая тридцатилетняя девуш...девица, изрядно потёртая
Вторая тень!
Все счастливы-довольны?! Ну и ладушки... А вы сами решайте, что для вас лучшее ))))
вадим луньков
ежели , хороша собой , да с генетикой все в поядке - с десяток лет разница не будет заметна . а потом , что она делать будет ?
MAKITA-2018В ответ на вадим луньков
вадим луньков
ежели , хороша собой , да с генетикой все в поядке - с десяток лет разница не будет заметна . а потом , что она делать будет ?
СсылкаПожаловаться
ничего,а что ей делать?))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем