Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взбеленило...

Салют, страны! Там ниже тема есть про "почти ....", который вздыхает, что мол женщины раньше рожали, не думая о деньгах, а сейчас все меркантильные и деньги в голове. Утром написала подруга, что ушедший от нее с ребенком пока еще муж пытался вчера отжать у нее парогенератор, подаренный лично ей ее родителями. Вот (грязно ругаюсь) мужики реально думают, что ребенок это бесплатно?! Хоть один имеет представление сколько стоит содержание ребенка? Хорошая качественная одежда/игрушки/питание/обучение? А если кто скажет, мол твой ребенок и содержи, я отвечу, а на (садовое растение) тогда ты мне сдался, если от тебя гемора больше, чем пользы?! Я все сказала.
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Александра
Ну, пусть классиков почитают ,как крестьянка укачивая ребенка молила,чтобы парочку детей господь забрал
Puss-Puss
Садись, 5
Сумерки БоговВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Садись, 5
СсылкаПожаловаться
Сижу)
МУРка
а разве хрен садовое расстояние... он же овощ... вроде бы.
Сумерки БоговВ ответ на МУРка
МУРка
а разве хрен садовое расстояние... он же овощ... вроде бы.
СсылкаПожаловаться
А овощ не растение?
Сумерки Богов
А овощ не растение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он на огороде на грядке...
Комментарий удален.Почему?
МУРкаВ ответ на дядя федул
Комментарий удален.Почему?
все бабы дуры.. и это факт.
дядя федулВ ответ на МУРка
МУРка
все бабы дуры.. и это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютный
Комментарий удален.Почему?
Мишаня))), ну сидя на женском сайте и такое писать...когда ты и про шубы ваял...шедевры
дядя федулВ ответ на Элла
Элла
Мишаня))), ну сидя на женском сайте и такое писать...когда ты и про шубы ваял...шедевры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
душа моя, ты ж меня знаешь...я высший
Прекрасное далеко
Не надо так близко к сердцу принимать, может подруга умолчала, что этим генератором его пытала во время бдсм игрищ и он ему как память дорог
Диана Пересветова
И даже не один имеет представление, просто этот конкретный из вашего топика - откровенный пи-пи-пи...
Denik M
А одеть парогенератор на уши, не?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Denik M
Denik M
А одеть парогенератор на уши, не?
СсылкаПожаловаться
лучше им в морду...паром.
Виталий Лебедев
Вот это я понимаю! Серьезная заявка на бессмертие))
Захария
Подругу можно понять...офигеешь тут.
Но зачем же обобщать(
Denik MВ ответ на Захария
Захария
Подругу можно понять...офигеешь тут.
Но зачем же обобщать(
СсылкаПожаловаться
Поддержу)
Галина Бондаренко
Хаха! У моей знакомой сожитель (даже не муж) после расставания пришел с вопросом - ну что, как будем делить твою машину и квартиру. Делить то, что куплено ей самою до встречи с ним. Вместе были 7 лет. Она до сих пор в шоке...
Галина Бондаренко
Хаха! У моей знакомой сожитель (даже не муж) после расставания пришел с вопросом - ну что, как будем делить твою машину и квартиру. Делить то, что куплено ей самою до встречи с ним. Вместе были 7 лет. Она до сих пор в шоке...
СсылкаПожаловаться
Забавный сожитель))
не зли котикаВ ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
Хаха! У моей знакомой сожитель (даже не муж) после расставания пришел с вопросом - ну что, как будем делить твою машину и квартиру. Делить то, что куплено ей самою до встречи с ним. Вместе были 7 лет. Она до сих пор в шоке...
СсылкаПожаловаться
Ну, спросить- то можно.
Катрин - КатринВ ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
Хаха! У моей знакомой сожитель (даже не муж) после расставания пришел с вопросом - ну что, как будем делить твою машину и квартиру. Делить то, что куплено ей самою до встречи с ним. Вместе были 7 лет. Она до сих пор в шоке...
СсылкаПожаловаться
А у моей приятельницы, т.е.коллеги бывшей, муж при уходе, за очил в ванной, кипятком, все ее дорогие шмотки, которые сам и покупал. Он был обгажен за это на весь город. И только близкие люди и коллеги знали, что она его выперла из его же квартиры! Так что я мало сему верю в жизни. Можно сказать часть правды, умомолчав о всех обстоятельствах...и ты в шоколаде, а бывший/Ая, в дЭрьме!
Галина Бондаренко
Хаха! У моей знакомой сожитель (даже не муж) после расставания пришел с вопросом - ну что, как будем делить твою машину и квартиру. Делить то, что куплено ей самою до встречи с ним. Вместе были 7 лет. Она до сих пор в шоке...
СсылкаПожаловаться
в шоке?! я думала до сих пор ржет
Галина БондаренкоВ ответ на Кикимора
Кикимора
в шоке?! я думала до сих пор ржет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала реально был шок, а потом да - поржали от души) Но на самом деле тут не смеяться, а плакать надо от того, как деградируют мужчины.
Галина Бондаренко
Хаха! У моей знакомой сожитель (даже не муж) после расставания пришел с вопросом - ну что, как будем делить твою машину и квартиру. Делить то, что куплено ей самою до встречи с ним. Вместе были 7 лет. Она до сих пор в шоке...
СсылкаПожаловаться
Где ее глаза были, когда с таким общалась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем