Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вздохи по СССР

Качественное образование, благодаря которому наша страна была первой в космосе и не терпела издевки какой-то там плешивой пиндосии

строгие моральные принципы, крепко связанные с так нелюбимой и глубоко обтираемой  идеологией, не позволяли наши девушкам разлагаться. Да секс в СССР, конечно же был, как и роды "недоношенных", а вот маньяков и извращенцев было в разы меньше.Последнее фото из трех - это выпускной школьный)))
  
Люди хоть и не могли наблюдать тонны ГМОшных продуктов в супермаркетах, но были более счастливыми при том, что имели. Может как раз по тому, что были очереди за водкой?)))
 
Да и побед одерживали больше, и имели возможность это делать в честной борьбе. Ни одна шавка не могла вякнуть и выкинуть этот несчастный СССР из соревнований по надуманным причинам
 
Ну и как? стоит все это сыра с плесенью и второсортной колбасы???
Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
За хороших людей !
рыба была без глистов
Любовь КайдаловаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
рыба была без глистов
СсылкаПожаловаться
Точняк!!! Вчера кетину разделали, промыли, минут через двадцать, смотрю, а они шевелятся!!!!! Жесть!
За хороших людей !В ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Точняк!!! Вчера кетину разделали, промыли, минут через двадцать, смотрю, а они шевелятся!!!!! Жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну тебя, чуть не вырвало.....аааааа
Невеста Джокера
На всех фото - счастливые довольные жизнью люди. Мне кажется раньше все были добрее. Не было этого дурацкого лозунга - никто никому ничего не должен!
МышкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
На всех фото - счастливые довольные жизнью люди. Мне кажется раньше все были добрее. Не было этого дурацкого лозунга - никто никому ничего не должен!
СсылкаПожаловаться
вот то-то и оно))
За хороших людей !В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
На всех фото - счастливые довольные жизнью люди. Мне кажется раньше все были добрее. Не было этого дурацкого лозунга - никто никому ничего не должен!
СсылкаПожаловаться
МышкаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина ФёдороваВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедолага, как же тяжело ему
МилаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
На всех фото - счастливые довольные жизнью люди. Мне кажется раньше все были добрее. Не было этого дурацкого лозунга - никто никому ничего не должен!
СсылкаПожаловаться

Лия Т.
Была уверенность в завтрашнем дне.
Larry Stylinson
У предыдущего автора - черное, у вас - белое)) может, просто извлекать уроки из прошлого, а не очернять его или обелять?))
МышкаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
У предыдущего автора - черное, у вас - белое)) может, просто извлекать уроки из прошлого, а не очернять его или обелять?))
СсылкаПожаловаться
моя - ответ на её, было бы странно описывать дважды одну сторону медали))

А Вас, как читателя, прошу взвесить и сравнить, когда было лучше)
Larry StylinsonВ ответ на Мышка
Мышка
моя - ответ на её, было бы странно описывать дважды одну сторону медали))

А Вас, как читателя, прошу взвесить и сравнить, когда было лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем-то лучше сейчас, в чем-то - тогда, а в чем-то хуже)) хотя сейчас мне кажется, что мы возвращаемся уже даже не в советское время, а куда-то в Средневековье...
МышкаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
В чем-то лучше сейчас, в чем-то - тогда, а в чем-то хуже)) хотя сейчас мне кажется, что мы возвращаемся уже даже не в советское время, а куда-то в Средневековье...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот -то-то и оно...
Larry StylinsonВ ответ на Мышка
Мышка
вот -то-то и оно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас мы п о х ерили все достижения СССР в спорте, в культуре, в науке, а нового ничего не достигли((
Захария
Ну и чем ваша тема от предыдущей отличается? Та односторонняя,ваша односторонняя....
Larry StylinsonВ ответ на Захария
Захария
Ну и чем ваша тема от предыдущей отличается? Та односторонняя,ваша односторонняя....
СсылкаПожаловаться

Маша с МедведемВ ответ на Захария
Захария
Ну и чем ваша тема от предыдущей отличается? Та односторонняя,ваша односторонняя....
СсылкаПожаловаться
Эти темы, как 1 канал и Эхо Москвы -одно и тоже, просто с противоположным знаком
МышкаВ ответ на Захария
Захария
Ну и чем ваша тема от предыдущей отличается? Та односторонняя,ваша односторонняя....
СсылкаПожаловаться
моя - ответ на её, было бы странно описывать дважды одну сторону медали))

А Вас, как читателя, прошу взвесить и сравнить, когда было лучше)
ЗахарияВ ответ на Мышка
Мышка
моя - ответ на её, было бы странно описывать дважды одну сторону медали))

А Вас, как читателя, прошу взвесить и сравнить, когда было лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому было лучше?
МышкаВ ответ на Захария
Захария
Кому было лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
народу, обществу)))
ЗахарияВ ответ на Мышка
Мышка
народу, обществу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какому народу? Какому обществу? По разному все жили...
Точка РуВ ответ на Захария
Захария
Какому народу? Какому обществу? По разному все жили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю
Маша с МедведемВ ответ на Мышка
Мышка
народу, обществу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не было лучше, всегда было плохо, и тогда и сейчас, но по-разному, это все выбор даже не из двух зол, а из целого множества зол, при том что выбора нет, потому что возврат в прошлое невозможен
МышкаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Никогда не было лучше, всегда было плохо, и тогда и сейчас, но по-разному, это все выбор даже не из двух зол, а из целого множества зол, при том что выбора нет, потому что возврат в прошлое невозможен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тогда больше нравилось... злости не было, соседи друг к другу в гости ходили, а не ментов вызывали по праздникам, дверь разве что на ночь запиралась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем