Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вздохов и слюней по кому из признанных красавцев или красавиц вы не понимаете?

Я,например,не понимаю слюней по Джейсону Момоа, Роналду, Тому Крузу...Из женщин Скарлет Йоханссен
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ми
я ваще слюней не понимаю
mur-r-r-zikВ ответ на ми
ми
я ваще слюней не понимаю
СсылкаПожаловаться
Я слюнявчик ношу, шоб не слишком заливало!
миВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я слюнявчик ношу, шоб не слишком заливало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нарядная такая ))
mur-r-r-zikВ ответ на ми
ми
нарядная такая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нарядная, когда гости.
А когда гостей не жду, я по-крестьянски!)))
миВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Нарядная, когда гости.
А когда гостей не жду, я по-крестьянски!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не зли котика
Это кто ж такие?
Novella
Я этого не понимаю- смысл на слюни исходить по известным личностям, не понимаю фанатов
Roбилла.
Круз точно бееееееееее
КосмеяВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Круз точно бееееееееее
СсылкаПожаловаться
да!)
Карамель Взлётная
Я вообще не понимаю этих "звёзд"-"звездей"-"звездов", потому что не смотрию телевизор, и они все как-то миммо проходят: кто в каком платье на вечеринку пришёл, кто там на яхте в шпагат раскорячился и так далее.
Психея Моисевна Клубничная
хто фсе эти люди?
Психея Моисевна Клубничная
хто фсе эти люди?
СсылкаПожаловаться
Раздражители наших слюнных желёз.
Элина
Мне вообще пофиг знаменитости, только реальные люди
Англичанка
Ни по кому не понимаю....
********
Райан гослинг, Меган фокс, джордж Клуни, да много
Люда
нет слюней
Захария
первых двух не знаю...вторые тоже обычными кажутся...да и не слышала чтобы тома круза,например, признавали признанным красавцем
Лидия Елисеева
А мне Том Круз нравится, улыбка у него такая притягательная, хотя дурак дураком.
Грушенька G
Терпеть не могу Джейсона Стэтхэма.
Kisaluysa Lapka
Стетхем не нравится, Мадонна вообще нет, Леди Гага - пшик, и тоже Йохансон какая- то сильно плотская.
Misska
йохансон неприятная особа. посмотрела тут с ней кино, про то как она была любовницей какого мужика, который женился на богатенькой, а потом никак отцепиться не могла. артистка так себе очень так себе и никакой красоты вообще
Наталья МалышкинаВ ответ на Misska
Misska
йохансон неприятная особа. посмотрела тут с ней кино, про то как она была любовницей какого мужика, который женился на богатенькой, а потом никак отцепиться не могла. артистка так себе очень так себе и никакой красоты вообще
СсылкаПожаловаться
Это на вкус и цвет товарищей мало, для меня она секси блондинка с сиськами.
Regina LitvinovaВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Это на вкус и цвет товарищей мало, для меня она секси блондинка с сиськами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите один из ее 1вых фильмов, где она играла еще подростком до пластики носа. До чего же страшнючая была, сейчас, конечно намного лучше.
Наталья МалышкинаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Посмотрите один из ее 1вых фильмов, где она играла еще подростком до пластики носа. До чего же страшнючая была, сейчас, конечно намного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я посмотрю для интереса, но подростки не всегда красивые, да и грим, свет, задумка режиссера тоже на красоту отпечаток делает.
Regina LitvinovaВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Я посмотрю для интереса, но подростки не всегда красивые, да и грим, свет, задумка режиссера тоже на красоту отпечаток делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там фильм ужасов про пауков, там я ее и увидела. Но там ярко выраженная пластика.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем