Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вздрагиваю перед сном

Недавно стали вместе жить с девушкой.
Проблема в том что когда я засыпаю я резко вздрагиваю, причем сильно.
Пару раз напугал её вот так, потом стало так неудобно перед ней.Теперь она смотрит на меня как на придурка, говорит я ненормальный специально это делаю чтобы попугать её.Когда обьясняю что не от меня это зависит она мне не верит.Сейчас сплю отдельно на диване изза этого.
Как мне от этого избавится, может у кого были проблемы вроде этой, надоели эти дурацкие вздрагивания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Allammа
Читала как-то, что это расслабление мышц происходит. Сама не часто, но, бывает, просыпаюсь от того, что вздрогнула) Тоесть, это не патология... и не уверена, что это лечат. А спать на диване, только начав жить вместе, неправильно... равно как и спать на диване, живя вместе.
Люда Таланова
Я недавно ночевала с бывшим,обычно сплю тихо и спокойно,а тут под утро снится сон,что муха летает,и я просыпаюсь от того,что отгоняю эту муху руками и ногами,от смеха чуть не умерла,но молча,парень наверно подумал,что у меня не все дома:)
Звездафшоке
все невротики отписались..лечиться не пробовали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем