Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вздрагиваю перед сном

Недавно стали вместе жить с девушкой.
Проблема в том что когда я засыпаю я резко вздрагиваю, причем сильно.
Пару раз напугал её вот так, потом стало так неудобно перед ней.Теперь она смотрит на меня как на придурка, говорит я ненормальный специально это делаю чтобы попугать её.Когда обьясняю что не от меня это зависит она мне не верит.Сейчас сплю отдельно на диване изза этого.
Как мне от этого избавится, может у кого были проблемы вроде этой, надоели эти дурацкие вздрагивания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ღZаслуженнаяღ
до того как спать с девушками, нужно было подлечиться)
Irina
Купите ей сирену, вы её напугаете - она вас.
Соседи вас потом пропесочат.
Отпустит в момент)))
а аВ ответ на Irina
Irina
Купите ей сирену, вы её напугаете - она вас.
Соседи вас потом пропесочат.
Отпустит в момент)))
СсылкаПожаловаться
мы такие, мой вздрогнет, я вскрикну))
IrinaВ ответ на а а
а а
мы такие, мой вздрогнет, я вскрикну))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы про ваш секс?
а аВ ответ на Irina
Irina
это вы про ваш секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я про сон
Ангелина
Это девушка пусть читает больше
Если не в курсе.что это реакция организма..Норма..Точнее-расстройство)
Тихое счастье
вы уже жаловались... и теми же словами...
Тихое счастье
вы уже жаловались... и теми же словами...
СсылкаПожаловаться
дежавю у меня тоже. Всё так же дрыгается, бедолага.) Ему бы к неврипитолоху.)
Lubanьka
растешь)) рано тебе с девушкой жить,вырасти сначала
Ангелина
Переизбыток кофеина, стресс, эмоциональная чрезмерная возбужденность, напряжение - причины.
Попейте настойку пустырника
Лиза Симпсон
я тоже взрагиваю.. особенно если днем была тренировка. мышцы расслабляются перед сном.. че такого то. не пукай главное
Анжела ВиктороваВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
я тоже взрагиваю.. особенно если днем была тренировка. мышцы расслабляются перед сном.. че такого то. не пукай главное
СсылкаПожаловаться

я представляю, что девушка будет делать, когда он пукнет!
Лиза СимпсонВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова

я представляю, что девушка будет делать, когда он пукнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ниче она не будет делать)))) все пукают во сне)))
Анжела ВиктороваВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
да ниче она не будет делать)))) все пукают во сне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочки не пукают!
Анжела Викторова
девочки не пукают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно не пукают и какают радугой
Anna
Отвратительная особенность эти вздрагивания. Ненавижу, когда мой муж так делает. К счастье, очень редко бывает. если бы систематично - спали бы врозь.
Что и советую автору. Твои дрыгания - твоя проблема. Не можешь спать с женщиной - спи один.
Анна СавельеваВ ответ на Anna
Anna
Отвратительная особенность эти вздрагивания. Ненавижу, когда мой муж так делает. К счастье, очень редко бывает. если бы систематично - спали бы врозь.
Что и советую автору. Твои дрыгания - твоя проблема. Не можешь спать с женщиной - спи один.
СсылкаПожаловаться
А чего? у меня муж тоже, когда засыпает, вздрагивает резко, еще может руку сжать. Непроизвольно это у него. Я поначалу тоже пугалась, потом привыкла. Наверное, это оттого, что физически работает. вон знатоки ниже пишут, что это после физ.нагрузок такое бывает.
Анна Савельева
А чего? у меня муж тоже, когда засыпает, вздрагивает резко, еще может руку сжать. Непроизвольно это у него. Я поначалу тоже пугалась, потом привыкла. Наверное, это оттого, что физически работает. вон знатоки ниже пишут, что это после физ.нагрузок такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой и без нагрузок вздрагивает
Анна Савельева
А чего? у меня муж тоже, когда засыпает, вздрагивает резко, еще может руку сжать. Непроизвольно это у него. Я поначалу тоже пугалась, потом привыкла. Наверное, это оттого, что физически работает. вон знатоки ниже пишут, что это после физ.нагрузок такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Физические нагрузки тут ни при чем. И привыкнуть к такому не возможно. Чужие вздрагивания пугают и будят. Лично я бы с такой привычкой в своей постели смириться не смогла бы. Правильно автору посоветовали подлечиться, прежде чем с девушками спать)
Анна СавельеваВ ответ на Anna
Anna
Физические нагрузки тут ни при чем. И привыкнуть к такому не возможно. Чужие вздрагивания пугают и будят. Лично я бы с такой привычкой в своей постели смириться не смогла бы. Правильно автору посоветовали подлечиться, прежде чем с девушками спать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если Вы так уж категоричны, то конечно, Вам привыкнуть нельзя. А я своего люблю, и, как говорится, смирилась со всеми его недостатками.Удачи Вам!
Анна Савельева
Ну если Вы так уж категоричны, то конечно, Вам привыкнуть нельзя. А я своего люблю, и, как говорится, смирилась со всеми его недостатками.Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недостатки недостаткам рознь. С одними мириться можно, с другими нет.
К счастью, мой муж в постели ведет себя хорошо))
И Вам всех благ и крепкого сна.
а аВ ответ на Anna
Anna
Отвратительная особенность эти вздрагивания. Ненавижу, когда мой муж так делает. К счастье, очень редко бывает. если бы систематично - спали бы врозь.
Что и советую автору. Твои дрыгания - твоя проблема. Не можешь спать с женщиной - спи один.
СсылкаПожаловаться
ничего страшного, это только перед засыпанием, а не всю ночь
Енотик Филя
ну тут явно в больничку, к психологу, невропатологу, психиатру
чет надо решать, а то девка потом заикой останется
Ведьмочка
Это она вас так пугает, что вы вздрагиваете!
Наталия Наталия
Мне массажистка сказала, что тело так расслабляется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем