Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вздрагивания в постели

Недавно стали вместе жить с девушкой.
Проблема в том что когда я засыпаю я резко вздрагиваю, причем сильно.
Пару раз напугал её вот так, потом стало так неудобно перед ней.Теперь она смотрит на меня как на придурка, говорит я ненормальный специально это делаю чтобы попугать её.Когда обьясняю что не от меня это зависит она мне не верит.Сейчас сплю отдельно на диване изза этого.
Как мне от этого избавится, может у кого были проблемы вроде этой, надоели эти дурацкие вздрагивания.
Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Аяврик
Скорее всего Вы сильно переутомляетесь за день. У меня такое почти каждую ночь. Муж привык, хотя тоже по первости дикарился. И Ваша девушка привыкнет и примет.
Светлана Сми.
Все люди, когда засыпают, вздрагивают. Это нормальная физиологическая реакция. И Ваша девушка тоже, только она сама об этом не знает.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Все люди, когда засыпают, вздрагивают. Это нормальная физиологическая реакция. И Ваша девушка тоже, только она сама об этом не знает.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, она Ваши вздрагивания замечает лишь потому, что Вы засыпаете раньше её.
Рауан Ахметова
это всд!!!! и это очень серьезно !!!!
Natalia
Возможно нехватка магния. Однако насколько сильные у вас вздранивания?
Екатерина Чернова
Ваша подруга-идиотка.Все,когда засыпают порой резко вздрагивают.Такое происходит от того,что уставшие за день мышцы и сухожилия резко расслабляются.Как справиться-ну может меньше уставать,тогда таких частых и резких вздрагиваний не будет.А вообще-физиология-с.
Nevada
Ничего страшного в этом нет. Она тоже во сне может и пукать, и говорить, и переворачиваться, так ей и скажите:)
Светлана)))
Привыкнет. такое есть практически у всех в большей или меньшей степени. Такой себе расслябляющий мышечный маневр перед засыпанием, ничего страшного
Любовь Орлова
И что? У меня муж все тридцать два года семейной жизни вздрагивает (правда с возрастом стал вздрагивать меньше), я в бега не пускаюсь. Может, вам девушку сменить?
Тутовый Шелкопряд
тоже было так какое-то время, вздрагивала так, что сама себя будила
Евгения Благулько
сходите к неврологу. Но, как правило, это свидетельствует о недостатке магния и прочих микроэлементов на фоне нервного истощения или переутомления, или о сосудистой недостаточности. Попейте хороших витаминов, займитесь легкой физической нагрузкой, должно пройти.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Евгения Благулько
Евгения Благулько
сходите к неврологу. Но, как правило, это свидетельствует о недостатке магния и прочих микроэлементов на фоне нервного истощения или переутомления, или о сосудистой недостаточности. Попейте хороших витаминов, займитесь легкой физической нагрузкой, должно пройти.
СсылкаПожаловаться
Это не судороги)это вздрагивания)
Янина Савонина
Господи, какой бред. Взрагивать во время засыпания - ЭТО НОРМАЛЬНО, не надо принимать никаких успокоительных, витаминов и магниев)
алиса алиса
Это же как оргазм
Белоснежная снежинка
У меня отличная,устойчивая психика и я тоже изредка,может 1 раз в несколько месяцев,вздрагиваю))пока никто не жаловался))
Anna
Никак не избавитесь. Это вроде нормально. У меня муж тоже может вздрогнуть вдруг. Резко и сильно. Да и собаки вздрагивают иногда) И я...
аlena kovalenko
Да всё нормально. Мы тоже с мужем вздрагиваем иногда. Найдите ей информацию, статью по этому поводу и пусть не парится.
Эйве
и я вздрагиваю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем