Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взгляд

Можно ли почувствовать взгляд?
Если да-значит он материален?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Gabriela Sabatini
можно. я всегда оборачиваюсь когда на меня смотрят
Honney Pot
все материально и не материально одновременно) корпускулярно - волновой дуализм и все такое)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
все материально и не материально одновременно) корпускулярно - волновой дуализм и все такое)
СсылкаПожаловаться
А паппадробнее?я запписую)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А паппадробнее?я запписую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все в мире одновременно материя (корпускулы, частицы) и волна (кванты света, электроны, колебания). то есть вы вроде бы как не можете проходить сквозь стены, но ваши отдельные частицы очень даже могут)))) и если вас на них разделить - то они все пройдут через стену, которая тоже вроде материальна, а вроде и не сосем)))
так же и со взглядом наверное))))
Luchana LuchВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
все в мире одновременно материя (корпускулы, частицы) и волна (кванты света, электроны, колебания). то есть вы вроде бы как не можете проходить сквозь стены, но ваши отдельные частицы очень даже могут)))) и если вас на них разделить - то они все пройдут через стену, которая тоже вроде материальна, а вроде и не сосем)))
так же и со взглядом наверное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корпускулы - что такое?
Honney PotВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Корпускулы - что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это частицы материи
Luchana LuchВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
все материально и не материально одновременно) корпускулярно - волновой дуализм и все такое)
СсылкаПожаловаться
Блин, как интересно! Расскажите еще! Обожаю квантовую физику!
Honney PotВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Блин, как интересно! Расскажите еще! Обожаю квантовую физику!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще почитать) ну может не проще, но точно квалифицированнее будет) я так свою интерпретацию всего лишь изложила)
യиленисинелиஐ
мужчины могут даже испугаться )))
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
мужчины могут даже испугаться )))
СсылкаПожаловаться
вдруг их хотят женить насильно((
Anna AvonarThiS
значит, да) взгляд - это тоже воздействие)
Жужа
Можно. Взгляд некоторых позвоночником чуешь.)
Аноним
Значит,он несёт энергию?
КВ ответ на Аноним
Аноним
Значит,он несёт энергию?
СсылкаПожаловаться
конечно несет энергию....
К
я вот могу глянуть нечаянно, и человек спотыкается.
kiss kissВ ответ на К
К
я вот могу глянуть нечаянно, и человек спотыкается.
СсылкаПожаловаться
ай-яй-яй)))
КВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
ай-яй-яй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я нечаянно) честно)
kiss kissВ ответ на К
К
я нечаянно) честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Luchana Luch
Я чувствую и мой чувствуют. Не всегда, но часто. Наверное материален.
Светлана Бурмистрова
Да. А ещё мысль материальна
Светлана Бурмистрова
Да. А ещё мысль материальна
СсылкаПожаловаться
))) сегодня интересную статью на эту тему даже прочитала. что нельзя влюбляться и бредить человеком,этим самым мы крадем его энергию и он отдаляется,чтобы ее сохранить, и наоборот, если быть самодостаточным и радоваться, то начинают тянуться к нам. Там даже пример был, мол,бредили-бредили человеком, а он убегал. как только разлюбили и потеряли интерес, на тебе, явился))
Светлана БурмистроваВ ответ на К
К
))) сегодня интересную статью на эту тему даже прочитала. что нельзя влюбляться и бредить человеком,этим самым мы крадем его энергию и он отдаляется,чтобы ее сохранить, и наоборот, если быть самодостаточным и радоваться, то начинают тянуться к нам. Там даже пример был, мол,бредили-бредили человеком, а он убегал. как только разлюбили и потеряли интерес, на тебе, явился))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы перефразируете общеизвестный факт. Есть энергетические вампиры и энергетические доноры. Вампиры выпивают энергию доноров.
Светлана Бурмистрова
Вы перефразируете общеизвестный факт. Есть энергетические вампиры и энергетические доноры. Вампиры выпивают энергию доноров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про конкретный пример мыслей, то. что постоянно думая о ком то, даже вдалеке, мы нарушаем чье то пространство) мол чувствует человек,даже если ничего не делать
Светлана БурмистроваВ ответ на К
К
я про конкретный пример мыслей, то. что постоянно думая о ком то, даже вдалеке, мы нарушаем чье то пространство) мол чувствует человек,даже если ничего не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вам это даёт? Человек просто испытывает смутное беспокойство. Не факт, что это беспокойство он будет увязывать с вами лично. Возможно, найдёт другое объяснение. Не связанное с вами.
Аноним
Взглядом можно убить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем