Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взгляд

Вот какой взгляд у одинокой или, как приятнее говорить, свободной женщины? Кто-то утверждает, что оценивающий, но как правило он заискивающий, грустный, просящий, как у голодной собаки. То там подадут, то тут, то вообще без прикорма. Как вы думаете, похоже на правду и какие взгляды вы встречаете изо дня в день?
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Гарри Поттер
Нормальный и обычный взгляд, ну если она вышла с конкретной целью и в конкретное место, то возможны и вариации, от хищного до оценивающего.
Гарри ПоттерВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Нормальный и обычный взгляд, ну если она вышла с конкретной целью и в конкретное место, то возможны и вариации, от хищного до оценивающего.
СсылкаПожаловаться
Ещё зависит на кого смотрит
Наталья Добрая
Рада бы прикинуться незаметной, но на каблуках при росте 181 см это как-то трудно сделась)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Наталья Добрая
Наталья Добрая
Рада бы прикинуться незаметной, но на каблуках при росте 181 см это как-то трудно сделась)))
СсылкаПожаловаться
эх, завидую))0
Дичайшая Мяу Мяу
эх, завидую))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я....
Мюмла Янсон
Никогда не обращала особо внимания, поэтому совсем уж каких то просительных не видела =))
Гелла
А у жен замученных домашним хозяйством какой взгляд? Равнодушно-уставший? Как антипод вашей героине.
Александра Воробьева В ответ на Гелла
Гелла
А у жен замученных домашним хозяйством какой взгляд? Равнодушно-уставший? Как антипод вашей героине.
СсылкаПожаловаться
у меня не взгляд
у меня-скалка в руках
домохозяйка,сука,личность!
Александра Воробьева
у меня не взгляд
у меня-скалка в руках
домохозяйка,сука,личность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не имею против домохозяек))
Александра Воробьева В ответ на Гелла
Гелла
Ничего не имею против домохозяек))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только не говорите,что я вас скалкой напугала)))
Александра Воробьева
только не говорите,что я вас скалкой напугала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я свои слабости тщательно прячу от людей)) Думайте просто, что я к вам хорошо отношусь))
Александра Воробьева В ответ на Гелла
Гелла
Не, я свои слабости тщательно прячу от людей)) Думайте просто, что я к вам хорошо отношусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем?посторонние люди для меня(как,вероятно,и для вас)-всего лишь посторонние.
ровное отношение и по возможности-уважение.
Александра Воробьева
а зачем?посторонние люди для меня(как,вероятно,и для вас)-всего лишь посторонние.
ровное отношение и по возможности-уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это все шутки))
Александра Воробьева В ответ на Гелла
Гелла
Да это все шутки))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в каждой шутке-доля шутки))
Mila
А вот помните, как в фильме "Служебный роман"? Там было что-то вроде " здесь отставила, тут отвесила, руки развела - и пошла сваи заколачивать" (за подлинность не ручаюсь)) Какой уж там взгляд)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Mila
Mila
А вот помните, как в фильме "Служебный роман"? Там было что-то вроде " здесь отставила, тут отвесила, руки развела - и пошла сваи заколачивать" (за подлинность не ручаюсь)) Какой уж там взгляд)))
СсылкаПожаловаться
"Вся скукожилась"=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
"Вся скукожилась"=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во)))) А вот потом, когда у нее мужчина появился - то и взгляд появился.)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Mila
Mila
Во-во)))) А вот потом, когда у нее мужчина появился - то и взгляд появился.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть женщина без мужчины безвзлядая)
Дичайшая Мяу Мяу
то есть женщина без мужчины безвзлядая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если она еще и "вся в работе", то - да.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Mila
Mila
А вот помните, как в фильме "Служебный роман"? Там было что-то вроде " здесь отставила, тут отвесила, руки развела - и пошла сваи заколачивать" (за подлинность не ручаюсь)) Какой уж там взгляд)))
СсылкаПожаловаться
и почесала)))
Марфушенька-Душенька
тут от чела зависит.. Есть с голодными и злыми глазами, прям идут всех вокруг ненавидят.. Есть просто грустные одинокие глаза. Особенно, если человека знаешь, смотришь на нее, идет грустит... Таких жалко...
А на счет оценивающего.. Я глубокозамужняя женщина, и то всех мужиков оцениваю)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
тут от чела зависит.. Есть с голодными и злыми глазами, прям идут всех вокруг ненавидят.. Есть просто грустные одинокие глаза. Особенно, если человека знаешь, смотришь на нее, идет грустит... Таких жалко...
А на счет оценивающего.. Я глубокозамужняя женщина, и то всех мужиков оцениваю)))
СсылкаПожаловаться
вы замужняя, помнится, недавно темку создавали о том, стоит ли с другом начальника аль путаю?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
вы замужняя, помнится, недавно темку создавали о том, стоит ли с другом начальника аль путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я)) *в этом месте должен быть краснеющий смайлик*
Так и друг начальника в любовники напрашивается, а не в мужья)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Ну я)) *в этом месте должен быть краснеющий смайлик*
Так и друг начальника в любовники напрашивается, а не в мужья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, ну извините-извините)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я не замечаю=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем