Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взгляд

Вот какой взгляд у одинокой или, как приятнее говорить, свободной женщины? Кто-то утверждает, что оценивающий, но как правило он заискивающий, грустный, просящий, как у голодной собаки. То там подадут, то тут, то вообще без прикорма. Как вы думаете, похоже на правду и какие взгляды вы встречаете изо дня в день?
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Натали
чаще всего встречаю вот такой взгяд свободной женщины) охотница, что с нее взять)

Анастасия ПоповаВ ответ на Натали
Натали
чаще всего встречаю вот такой взгяд свободной женщины) охотница, что с нее взять)

СсылкаПожаловаться
Это взгляд охотницы? Вижу только ресницы, слипшиеся от туши, и зафотошопленную переносицу).
OlgaOlga
хз.. но я сразу могу отличить одинокую женщину от несвободной...
Доктор Кто
Вот какой взгляд у нынешнего бабья жадный и все время чего то требующий....

Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Вот какой взгляд у нынешнего бабья жадный и все время чего то требующий....

СсылкаПожаловаться
тебе то откуда знать, вроде по мужикам специализируешься и на них таращишь свои глазья)
Рыжий Песец
У меня один из бывших как-то сказал, что очень заметно, замужняя женщина или нет.
Незамужняя по сторонам смотрит, людей так заинтересованно оценивает, а замужняя - вся сосредоточена на своих занятиях. В магазине - так смотрит только на продукты (или что там покупает), на улице - вся в мыслях о доме))
Но я ему не верю. Он - мужик с комплексом главенства члена в той жизни. ПОэтому и бывший
IskraRed
ну хз кто как, а я каждый день внимание только на любящий взгляд дочери и/или супруга внимание обращаю, остальные идут лесом...
makiВ ответ на IskraRed
IskraRed
ну хз кто как, а я каждый день внимание только на любящий взгляд дочери и/или супруга внимание обращаю, остальные идут лесом...
СсылкаПожаловаться
...за грибами
Ефрем из СССР
Так ведь таблички нет что дама свободная, поэтому любой взгляд может оказаться не тем, за кого ты его принимаешь))) Замужние могут быть в поиске приключений, а свободная уже в амурных делах с кем-то на роль мужа )))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так ведь таблички нет что дама свободная, поэтому любой взгляд может оказаться не тем, за кого ты его принимаешь))) Замужние могут быть в поиске приключений, а свободная уже в амурных делах с кем-то на роль мужа )))
СсылкаПожаловаться
да..проблемка))
Eva Green
взгляд, как в "Москва слезам не верит" смотрели ведь? тогда поймете, что имею ввиду)
Русьнябышек
У меня равнодушный взгляд. Смотрюлибо мимо, либо внутрь себя. Как выразился один мой друг "У тебя такое дурацкое выражение лица, как будто тебе на все пофиг."
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
У меня равнодушный взгляд. Смотрюлибо мимо, либо внутрь себя. Как выразился один мой друг "У тебя такое дурацкое выражение лица, как будто тебе на все пофиг."
СсылкаПожаловаться
так скучно как-то(
РусьнябышекВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
так скучно как-то(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может быть. А как я должна смотреть? Взглядом гололодного зверя на мясо? =)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну может быть. А как я должна смотреть? Взглядом гололодного зверя на мясо? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не знаю, просто , видимо, в зависимости от ситуации)
РусьнябышекВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да не знаю, просто , видимо, в зависимости от ситуации)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Ну если рядом со мной в метро взорвется террористка смертница, взгляд у меня уже не будет равнодушный. =)
Кофеманка
На работе - нетерпеливо-требовательные взгляды (мужские и женские), всем всё и срочно.
Дома внимательно-участливый взгляд мужа: "ты как?", а потом - его же заинтересованный взгляд в комп или телек.
А самый лучший взгляд у моей собаки, с такой любовью, даже обожанием, на меня редко кто смотрит.
Анастасия Попова
У меня почти всегда взгляд отсутствующий, вся в себе, и когда одна была, и когда муж появился. У других не знаю, я незкакомым в глаза не заглядываю.
СветЛана Белова
По взгляду не определяю, а вот поведение выдает...
Иса
Я вот плохо вижу. Иногда так начинаю смотреть,что народ шарахается,а я ,всего лишь, пытаюсь разглядеть лицо,может знакомый какой)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Иса
Иса
Я вот плохо вижу. Иногда так начинаю смотреть,что народ шарахается,а я ,всего лишь, пытаюсь разглядеть лицо,может знакомый какой)
СсылкаПожаловаться
бывает, у меня зрение минус семь, так линзы ношу)))
Megane
разные... кто-то спит откровенно, кто-то в КПК таращится но чаще злые...
Лиса
У меня, пока я была в период межмужья, взгляд был дикий. Я ничего и никуда не успевала, носилась, как угорелая , между домом и работой с детенышем в зубах... а как только детеныша забирали добрые родственники, взгляд становился бессмысленным - засыпала на ходу.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Лиса
Лиса
У меня, пока я была в период межмужья, взгляд был дикий. Я ничего и никуда не успевала, носилась, как угорелая , между домом и работой с детенышем в зубах... а как только детеныша забирали добрые родственники, взгляд становился бессмысленным - засыпала на ходу.
СсылкаПожаловаться
да уж....какие мы все похожие..
Визави (Backspace)*
Ага, о жадном взгяде женщин наслышана - от мужчин )))
на меня так женщины не смотрят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем