Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взгляд

Вот какой взгляд у одинокой или, как приятнее говорить, свободной женщины? Кто-то утверждает, что оценивающий, но как правило он заискивающий, грустный, просящий, как у голодной собаки. То там подадут, то тут, то вообще без прикорма. Как вы думаете, похоже на правду и какие взгляды вы встречаете изо дня в день?
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Само СовершенствоВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Ага, о жадном взгяде женщин наслышана - от мужчин )))
на меня так женщины не смотрят.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется они себе сильно льстят :)))
Визави (Backspace)*В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мне кажется они себе сильно льстят :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, говорят - взгляд голодный и просит (взгляд) накорми меня...
И какбЭ только по существованию Таааких взглядов мужчины судят о своей "рейтинговости" )))) Ага...
ну и где та очередь? хоцца спросить.
Да только свистну, - говорят, - просто именно щас - не хочу
Само СовершенствоВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
не знаю, говорят - взгляд голодный и просит (взгляд) накорми меня...
И какбЭ только по существованию Таааких взглядов мужчины судят о своей "рейтинговости" )))) Ага...
ну и где та очередь? хоцца спросить.
Да только свистну, - говорят, - просто именно щас - не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они вообще большие выдумщики и фантазеры :))
Визави (Backspace)*В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Они вообще большие выдумщики и фантазеры :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успешность у противоположного пола волнует одинаково - что мужчин, что женщин. Вот и всё объяснение ))))
Само СовершенствоВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Успешность у противоположного пола волнует одинаково - что мужчин, что женщин. Вот и всё объяснение ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, женщины тоже фантазируют на тему "ах, вон тот парнишка просто раздевает меня глазами, шалун" ))))
Дичайшая Мяу Мяу
Эх, на меня тоже) а хочется, чтоб взгляд был лучистый и озорной, что б такого сделать)
maki
Какой взгляд в такую погоду. Лижбо до дома доплыть
Дичайшая Мяу Мяу
У нас уже получше все)
Само Совершенство
А у меня всегда взгляд высокомерный и насмешливый, что в одиночестве, что в замужестве :)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А у меня всегда взгляд высокомерный и насмешливый, что в одиночестве, что в замужестве :)
СсылкаПожаловаться
молодец какая, я так не умею(
Tatiana
откуда такие странные выводы о взгляде голодной собаки? Оценивающий, кокетливый, хитрый, ироничный- да.Уверенность в собственной неотразимости- премного.Равновесие и баланс идут изнутри.))
Kat01
одинокая - ищущий, оценивающий, предлагающий; неодинокая - нейтральный, избегающий; а грустный или веселый - зависит от настроения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем