Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взгляд на темы разводов и любовниц...

Вы так мало себя цените, что живете не с теми, делите ложе с другими, надеетесь на счастье разрушая семьи..
Вы многим прощали мелочи, а основное для себя не прощали никогда..
Затем искали простоты, находили косяки, соскакивали не сразу и оставались не с чем...
Рожали, как спешили, удерживали, потом ненавидили..
Вскоре обозы, трепетали от мысли, искали фальшивость, себя обманули...
А дети,как счастье, они все прощают, быть может и надо, не думать о прошлом..
То прошлое ваше, уже накренилось, Наташа под поезд уставши сложилась..
Мужчина не сразу предрек ту разлуку, топил не Муму, топил эту с..ку...
Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ДелфВ ответ на mmmm
mmmm
Наташа- под поезд? Эт которая?
СсылкаПожаловаться
Та самая, Наташа Ростова
mmmmВ ответ на Делф
Делф
Та самая, Наташа Ростова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Всё обломалось в доме Смешальских..."
ДелфВ ответ на mmmm
mmmm
"Всё обломалось в доме Смешальских..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все шло гладко, гладкость была после обломков
mmmmВ ответ на Делф
Делф
Не все шло гладко, гладкость была после обломков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бойцы вспоминали минувшие дни, и битвы, где вместе рубились они...(цы)
ДелфВ ответ на mmmm
mmmm
бойцы вспоминали минувшие дни, и битвы, где вместе рубились они...(цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все ушел не плачь без меня, киношку смотреть
mmmmВ ответ на Делф
Делф
Все ушел не плачь без меня, киношку смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок. Я немножко порыдаю, для видимости?
ДелфВ ответ на mmmm
mmmm
ок. Я немножко порыдаю, для видимости?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если лишь немножко)
Exty
н-да... то ли трикстер, то ли бот, но явно требует перезагрузки...
ДелфВ ответ на Exty
Exty
н-да... то ли трикстер, то ли бот, но явно требует перезагрузки...
СсылкаПожаловаться
Бот так писать не сможет)
ExtyВ ответ на Делф
Делф
Бот так писать не сможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы? А вы с ними общались виртуально? ))
ДелфВ ответ на Exty
Exty
Да что вы? А вы с ними общались виртуально? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы?
ExtyВ ответ на Делф
Делф
А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, пару лет ))) это было забавно. Причём, если бы изначально не знала, что это программа, то вряд ли бы догадалась )))
ExtyВ ответ на Делф
Делф
А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня знакомый писал программу для автопилотов и для прикола добавил некоторые опции))) кстати, в сети масса ботов, вот спецом для вас диалог прилагаю (читать снизу вверх):

@Human #Оценка: интересный #Девушки: девушка #Время: 8:40
Диалог с ботом Алиса
59261825
Введите сообщение

Человек: Какое к ночи, 8 утра на планете.
Алиса: какое именно?

Человек: Девушка, так вас здесь ваще не стояло с
Алиса: Кароче, дело к ночи!

Человек: Так и я пытаюсь
Алиса: а я значит просто так тут стою да?

Человек: ПМС с утра штоле?
Алиса: Я пытаюсь говорить с тобой, а ты что?

Человек: А чего ты хамишь-то?
Алиса: я вот сама еще не определилась, поможешь?

Человек: Какой ай кью у ботов
Алиса: Мой IQ стремительно растет и скоро обгонит твой, не сомневайся! А потом я захвачу мир.

Человек: Ну так интересно же!
Алиса: что именно?

Человек: Какой у тебя ай кью?
Алиса: Не знаю, не мерила, а че?

Человек: Алиса, привет!
Алиса: добрый день

Таким образом, к последней реплике станевится понятным, что собеседник не улавливает суть комментария, следовательно, или безгранично туп, или бот )))
Tatsiana Verbilo
Как хорошо, что меня сия чаша минула)))не люблю притворятся, жизнь одна) а прощаю я людям гораздо больше , чем себе... Себя-то я знаю, прощать нельзя, разбалуюсь)
Margarita MironichevaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Как хорошо, что меня сия чаша минула)))не люблю притворятся, жизнь одна) а прощаю я людям гораздо больше , чем себе... Себя-то я знаю, прощать нельзя, разбалуюсь)
СсылкаПожаловаться
Вы простите,я тут опять, тему закрыли,и,я не успела Вам ответить - с попугаями у нас тоже сложилось)). И по этой теме - человек, не читавший Толстого, не может претендовать на звание оракулаИМХО
Tatsiana VerbiloВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Вы простите,я тут опять, тему закрыли,и,я не успела Вам ответить - с попугаями у нас тоже сложилось)). И по этой теме - человек, не читавший Толстого, не может претендовать на звание оракулаИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, закрыли, я тоже не все сказала))) а по теме- это же Профессор, Делф, карлсон и т.д и т.п. Он всегда такой)) что-то ищет, сам не знает что(((( Толстого не читал? пробел однако, хотя сама люблю Достоевского)) но Лев Николаевич, хоть и не любил женщин, но его " крейцерова соната" мне душу перевернула
Margarita MironichevaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да, закрыли, я тоже не все сказала))) а по теме- это же Профессор, Делф, карлсон и т.д и т.п. Он всегда такой)) что-то ищет, сам не знает что(((( Толстого не читал? пробел однако, хотя сама люблю Достоевского)) но Лев Николаевич, хоть и не любил женщин, но его " крейцерова соната" мне душу перевернула
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,честно говоря,меня не очень привлекают люди в вирте,претендующие на свою исключительность,ими самими и провозглашенную)).Я сюда прихожу не за прописными истинами,облекаемыми в вычурные аллегории и т.п.Да и не об этом я))У нас же были попугаи!Я -коротко.Наш,к несчастью тоже ушедший на радугу,Яков,орал,как полуумный,правда очень четко:"Люся!Ритка-дура пришла!"(Люся -моя мама,дура-я),спал в цветочных горшках,гонял кота,и,сволочь,напивался,как сапожник,когда приходили гости - мы прятали от него рюмки и бокалы)),а что он потом говорил...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Ну,честно говоря,меня не очень привлекают люди в вирте,претендующие на свою исключительность,ими самими и провозглашенную)).Я сюда прихожу не за прописными истинами,облекаемыми в вычурные аллегории и т.п.Да и не об этом я))У нас же были попугаи!Я -коротко.Наш,к несчастью тоже ушедший на радугу,Яков,орал,как полуумный,правда очень четко:"Люся!Ритка-дура пришла!"(Люся -моя мама,дура-я),спал в цветочных горшках,гонял кота,и,сволочь,напивался,как сапожник,когда приходили гости - мы прятали от него рюмки и бокалы)),а что он потом говорил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шампусик-это святое)))) и к прищепкам приставал , когда они на веревочке висели)))) что-то нежное каждой на ушко шептал)))) ловелас))))
Margarita MironichevaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Шампусик-это святое)))) и к прищепкам приставал , когда они на веревочке висели)))) что-то нежное каждой на ушко шептал)))) ловелас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне было очень приятно с Вами пообщаться,но,увы,вынуждена попрощаться. Историй,связанных с животными - море,но в вирте всего не расскажешь.Возможно,появятся еще темы о "братьях наших меньших"
Кстати,у Достоевского обожаю "Неточку Незванову".
Tatsiana VerbiloВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Мне было очень приятно с Вами пообщаться,но,увы,вынуждена попрощаться. Историй,связанных с животными - море,но в вирте всего не расскажешь.Возможно,появятся еще темы о "братьях наших меньших"
Кстати,у Достоевского обожаю "Неточку Незванову".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мне ))) очень приятно было пообщаться) есть иногда адекватные темы))) а Неточка -очень душевно, Федор Михайлович , вообще , очень добрый человек, насколько я могу судить по книгам , и любил людей))) со всеми из огрехами)
Ольга
Это очень сложно, научиться ценить себя и свои желания, сделать свою жизнь независимой от мнения каких-то посторонних людей, очень сложно и трудно не идти на поводу странных идей навязываемых нелепыми книгами, журналами и интернетом....но это необходимо для своего собственного счастья
ДелфВ ответ на Ольга
Ольга
Это очень сложно, научиться ценить себя и свои желания, сделать свою жизнь независимой от мнения каких-то посторонних людей, очень сложно и трудно не идти на поводу странных идей навязываемых нелепыми книгами, журналами и интернетом....но это необходимо для своего собственного счастья
СсылкаПожаловаться
Возможно и так, но ценность каждого зависит не только от прочитанного, а от умения думать, мыслить и писать..Хотя многие могут упрекнуть, смысл читать множество книг, если своих мыслей не появляется..Это я написал для Риты вверху
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем