Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взгляд на темы разводов и любовниц...

Вы так мало себя цените, что живете не с теми, делите ложе с другими, надеетесь на счастье разрушая семьи..
Вы многим прощали мелочи, а основное для себя не прощали никогда..
Затем искали простоты, находили косяки, соскакивали не сразу и оставались не с чем...
Рожали, как спешили, удерживали, потом ненавидили..
Вскоре обозы, трепетали от мысли, искали фальшивость, себя обманули...
А дети,как счастье, они все прощают, быть может и надо, не думать о прошлом..
То прошлое ваше, уже накренилось, Наташа под поезд уставши сложилась..
Мужчина не сразу предрек ту разлуку, топил не Муму, топил эту с..ку...
Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Cаша Петров
"Баязет" отдыхат
ДелфВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
"Баязет" отдыхат
СсылкаПожаловаться
Кино буду смотреть, иначе не сон, а слова
Cаша ПетровВ ответ на Делф
Делф
Кино буду смотреть, иначе не сон, а слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты обшибся:::
не сон,а трава!!
ДелфВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
ты обшибся:::
не сон,а трава!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже не знаю, что это такое
ДелфВ ответ на Делф
Делф
Кино буду смотреть, иначе не сон, а слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеятесь(упсс)
ВИШНЯ #
болото....
ДелфВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
болото....
СсылкаПожаловаться
хз
*А*
Чтобы рассуждать о разводе, надо через это пройти самому! А любовницей тебе быть не светит, так что тут ты тоже со своим опусом в пролёте....
ДелфВ ответ на *А*
*А*
Чтобы рассуждать о разводе, надо через это пройти самому! А любовницей тебе быть не светит, так что тут ты тоже со своим опусом в пролёте....
СсылкаПожаловаться
Ты плохая предсказательница и хватит меня преследовать на разных форумах
*А*В ответ на Делф
Делф
Ты плохая предсказательница и хватит меня преследовать на разных форумах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я буду доставать ровно столько, сколько вы будете доставать меня! А вы у меня уже в печёнках!
О моих способностях судить не тебе! Я твое появление на моём горизонте видела за 7 месяцев до встречи с тобой! Ты забыл упомянуть, что некоторых людей я избавляю от смертельных болезней, а слишком вумных здоровых на тот свет отправляю.
ДелфВ ответ на *А*
*А*
Я буду доставать ровно столько, сколько вы будете доставать меня! А вы у меня уже в печёнках!
О моих способностях судить не тебе! Я твое появление на моём горизонте видела за 7 месяцев до встречи с тобой! Ты забыл упомянуть, что некоторых людей я избавляю от смертельных болезней, а слишком вумных здоровых на тот свет отправляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у тебя власти, не быть тебе Архитектором
*А*В ответ на Делф
Делф
Нет у тебя власти, не быть тебе Архитектором
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем заигрался, Касатик? Какая власть? Власть у Бога! Поговори с ним сам, может услышит.. мне и говорить не надо.. за мной и так постоянный пригляд...
джульеттаВ ответ на Делф
Делф
Ты плохая предсказательница и хватит меня преследовать на разных форумах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому она не равнодушна к вам )))
*А*В ответ на джульетта
джульетта
потому она не равнодушна к вам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не равнодушна - до состояния "ненавижу и готова убить". Я с удовольствием посмотрела во что превратили бы Вашу жизнь, если бы этот сектант-вампирчик использовал Вас в качестве энергетического донора 11 месяцев подряд! Не хотите в его гарем? Я уступлю своё место.
ДелфВ ответ на *А*
*А*
Не равнодушна - до состояния "ненавижу и готова убить". Я с удовольствием посмотрела во что превратили бы Вашу жизнь, если бы этот сектант-вампирчик использовал Вас в качестве энергетического донора 11 месяцев подряд! Не хотите в его гарем? Я уступлю своё место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чем ты? С ума сойти
*А*В ответ на Делф
Делф
О чем ты? С ума сойти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот только не надо закатывать глазки, и строить невинное личико! С таким, как ты я первый раз встречалась ещё 23 года назад. Тоже "любовь" свою навязывал, на сексуальное желание пытался подсадить. У него бы может и получилось, да я не одна была. Хвалился всё, как из тела выходить умеет, мысли чужие читать. Меня уже тогда ученицей звали, да я отказалась. Я отдалась настоящей любви, а ваша сплошная фикция.
ДелфВ ответ на джульетта
джульетта
потому она не равнодушна к вам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее есть муж
миром измазана
Да все себя нормально ценят,просто боятся одиночества,хотят чтоб их любили и рады обманываться и терпят, обманывая себя! И обманывая социум "я не одинока,меня тоже любят!!"
миром измазана
Да все себя нормально ценят,просто боятся одиночества,хотят чтоб их любили и рады обманываться и терпят, обманывая себя! И обманывая социум "я не одинока,меня тоже любят!!"
СсылкаПожаловаться
Аминь
Vogue VogueВ ответ на миром измазана
миром измазана
Да все себя нормально ценят,просто боятся одиночества,хотят чтоб их любили и рады обманываться и терпят, обманывая себя! И обманывая социум "я не одинока,меня тоже любят!!"
СсылкаПожаловаться

Exty
Какая патетика!
ДелфВ ответ на Exty
Exty
Какая патетика!
СсылкаПожаловаться
Па́фос или патетика — приём обращения к эмоциям аудитории. Соответствует стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением, драматизацией.
ExtyВ ответ на Делф
Делф
Па́фос или патетика — приём обращения к эмоциям аудитории. Соответствует стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением, драматизацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы верно скопировали.
ДелфВ ответ на Exty
Exty
Это вы верно скопировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я такой
mmmm
Наташа- под поезд? Эт которая?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем