Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взгляд со стороны

Девушки, парни - хочу узнать мнение со стороны:))

В жизни так получилось что я после вечеринки я переспала с женатым парнем, причем, я лично думала что это будет по принципу - секс не повод для знакомства ( видились мы мельком и в больших компаниях), но потом завертелось до того что мы стали свтречатся и созваниваться каждый день, о чуствах практически не говорили, я только сказала что люблю и на это мне мило улыбнулись, а так встречальсь - занимались сексом и в общей компании так-сказать падали "на мороз", всё это "благополучно" продлилось 7 месяцев...
Когда я устала, позвонила и сказала, что я так больше не могу, знаю что вместе не будем - мне ответили: "Ок, давай не будем общаться какоето время, проверим чуства и т.д". На два месяца наше "общение" прекратилось. Но опять таки, свели друзья (знаю не захотела бы - ничего небыло :(( ), и вот опять мы общаемся только он стал более "чужим"...А поговорить с ним - он все время сводит все в шутку:(((
Внимание - вопрос: Зачем ему это????Есть жена и дети???
Savita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Манюня
Парень просто с жиру бесится, думаю о любви здесь речи нет. Он использует Вас.
Mama24
Девушка, бегите о него!!!!
Поматросит и бросит!!!!)))))
Mama24
Нет лутше оторвите ему яйца!!!!
SavitaВ ответ на Mama24
Mama24
Нет лутше оторвите ему яйца!!!!
СсылкаПожаловаться
а потом сидеть????
Mama24В ответ на Savita
Savita
а потом сидеть????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та....за такое не посадят)))))
Может штраф влепят, но на такое денег не жалко!!!:)
SavitaВ ответ на Mama24
Mama24
Та....за такое не посадят)))))
Может штраф влепят, но на такое денег не жалко!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко все-таки:))
татьяна серго
а когда-нибудь все будет наоборот
Елена Середа
Вы же сказали,что устали,вот он и стал чужим,или таки способом завлекает. А где его жена?
Елена Середа
Вы же сказали,что устали,вот он и стал чужим,или таки способом завлекает. А где его жена?
СсылкаПожаловаться
Жена - дома.
ЮлияВ ответ на Savita
Savita
Жена - дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а жена к его друзьям не вхожа чтоли?
SavitaВ ответ на Юлия
Юлия
а жена к его друзьям не вхожа чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, к ней ОЧЕНЬ отрицательно относятся
ЮлияВ ответ на Savita
Savita
Нет, к ней ОЧЕНЬ отрицательно относятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это он создал такую ситуацию
SavitaВ ответ на Юлия
Юлия
да это он создал такую ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, я сней виделась один раз - ну вроде нормальная, отношение компании зависит только от человека
Елена Середа
Интересно,муженек тусит,а жена дома. Как это и почему?
Savita
Муженек - ездит к своей сестре, а жена - "тусит" отдельно, дети на маме, причем дети (ну правда с его слов) к ней относятся холодно....
Я понимаю что правду не увижу....
Nataly
Он не относится серьезно и вообще нормальные отношения так не начинаются никогда простите так что пора завязывать
SavitaВ ответ на Nataly
Nataly
Он не относится серьезно и вообще нормальные отношения так не начинаются никогда простите так что пора завязывать
СсылкаПожаловаться
пора - только завязать не так-то просто:))
Юлия
ему это для самоудовлетворения, для возвышения и собственной крутости
Savita
Просто сама сломала голову - со стороны видней, это как то, что ты понимаешь, что это ошибка ...но это внутри тебя, а когда указывают на неё - тогда видней.
tim dy
И поверьте,Вы у него не одна такая хорошая...
SavitaВ ответ на tim dy
tim dy
И поверьте,Вы у него не одна такая хорошая...
СсылкаПожаловаться
Ну как вариант, хотя ы этом я чуть сомневаюся хотя...
ОКСИ
"Внимание - вопрос: Зачем ему это????Есть жена и дети???"

Ну,ему то понятно зачем - какой мужик не любит погулять?
А вам то это зачем? если никаких чувств не было и нет? и не будет....он просто вас использует....бегите от него....
SavitaВ ответ на ОКСИ
ОКСИ
"Внимание - вопрос: Зачем ему это????Есть жена и дети???"

Ну,ему то понятно зачем - какой мужик не любит погулять?
А вам то это зачем? если никаких чувств не было и нет? и не будет....он просто вас использует....бегите от него....
СсылкаПожаловаться
Да бежать, только у меня в последнее время проосыпается чуство - добить - толь как?
Вот и спрашиваю зачем ему, зачем продолжать - если просто можно сказать - досвиданье????
Mama24В ответ на Savita
Savita
Да бежать, только у меня в последнее время проосыпается чуство - добить - толь как?
Вот и спрашиваю зачем ему, зачем продолжать - если просто можно сказать - досвиданье????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая моя, это еще кто кого добивает????
А вот ему, просто удобно так, зачем "досвиданья".???
И там и там уют, тепло и секс, секс и еще раз СЕКС!!!!А секса много не бывает:)
ОКСИ
зачем он будет говорить до свидание, если его все устраивает? жена есть,любовница есть....красота....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем