Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взгляд со стороны

Всем доброго дня! Хочу начать вот какую тему. Она конечно знакома многим. Недавно видела со стороны, как мужчина на лысой резине не смог въехать на стоянку, чем задержал многих автомобилистов, но вот что удивило, а может и не очень, что многие вышли из машин и принялись ему помогать, а другой мужик, что сидел в джипе не удосужился выйти и помочь, он только открыл свое окно и раздавал всем комментарии, что и как надо делать. Вот интересно, что было  так трудно самому выйти из машины и помочь? Или от того, что он на джипе ему как-то все фиолетово? Не конечно логику понять можно, мол зачем я буду стараться я же такой король, он сам виноват, что вовремя не поменял летнюю резину на зимнюю. Зато другие, которым было не все равно помогали, вот почему так. От чего это зависит?Не удивительно, что каждый раз для наших людей выпадает неожиданно и когда все не убрано всех бесит и раздражает. Однако одни предпочитают болтать языком, а вторые что-то делают. Жду комментов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ЛиЛо
Может он депутат и по-другому работать не умеет
Абсолютное Зло
Кому-то ж надо руководить)))
БензийВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Кому-то ж надо руководить)))
СсылкаПожаловаться
руководятелу как раз труднее всех
Абсолютное ЗлоВ ответ на Бензий
Бензий
руководятелу как раз труднее всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Надо ж всех сорганизовать)
капелька
Так он не умеет делать, он только комментировать умеет.
Мартин
Я бы вышел и морду лысоколесному набил,он создает аварийную ситуацию на дороге из за таких люди страдают при авариях,при гололеде как это пер будет тормизить?
джульеттаВ ответ на Мартин
Мартин
Я бы вышел и морду лысоколесному набил,он создает аварийную ситуацию на дороге из за таких люди страдают при авариях,при гололеде как это пер будет тормизить?
СсылкаПожаловаться
вам не трудно ябедничать гаишнику, прежде чем набить морду ,тем вас могут посадить за самосуд
Лидия Кузнецова
Другим проще было помочь лысому уехать, чем ждать морковкиного заговенья
Mar Fa
Мужик просто не стал тратить силы на иди ота с лысой резиной
МартинВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Мужик просто не стал тратить силы на иди ота с лысой резиной
СсылкаПожаловаться
Да при чем здесь силы,он видит что помогальщиков достаточно..вот и сидит в машине и видит с высоты джипа как лучше толкать....прямо из мухи слона сделали...ну бабы что с вас взять
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Да при чем здесь силы,он видит что помогальщиков достаточно..вот и сидит в машине и видит с высоты джипа как лучше толкать....прямо из мухи слона сделали...ну бабы что с вас взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. что с нас взять? спасибо за коммент
Mar FaВ ответ на Мартин
Мартин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
П л я т ь, а то я без тебя не догадалась, что если шесть толкают, накер седьмым бежать. И да, мне из джипа лучше видно.
й й
он прирожденный руководитель, а то как бы они справились?
Julia
Есть тоже взгляд со стороны, что дают возможность сделать левый поворот во время пробок, как раз такие люди на дорогих машинах, а не на наших убитых шестерках, газелях и т д..
МартинВ ответ на Julia
Julia
Есть тоже взгляд со стороны, что дают возможность сделать левый поворот во время пробок, как раз такие люди на дорогих машинах, а не на наших убитых шестерках, газелях и т д..
СсылкаПожаловаться
100% согласен!
Жужа
Может и к лучшему, что не вышел.))) Некоторых, кто больше языком лучше зафиксировать где-то, шоб под ногами бестолково не путался.)))
Наталья
он не обязан был выходить. это его право. а почему тот товарищ не позаботился о резине заранее. он мог и аварий наделать... ? ему ведь тоже было наплевать на всех. устроил людям проблему , на ровном месте, и ему нужно помогать.. и не нужно судить о людях по машине. я , например , не выйду помогать. у меня 2 грыжи позвоночника. и я что, из-за этого "урод на джипе". ?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
он не обязан был выходить. это его право. а почему тот товарищ не позаботился о резине заранее. он мог и аварий наделать... ? ему ведь тоже было наплевать на всех. устроил людям проблему , на ровном месте, и ему нужно помогать.. и не нужно судить о людях по машине. я , например , не выйду помогать. у меня 2 грыжи позвоночника. и я что, из-за этого "урод на джипе". ?
СсылкаПожаловаться
А его никто не осуждает, здесь разговор о другом совсем. То что тот не посчитал нужным переодеть резину не прав факт и это тоже не прав. У нас же так никто никому ничего не должен правильно же? Логично. И судить кого-то дело не благодарное.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А его никто не осуждает, здесь разговор о другом совсем. То что тот не посчитал нужным переодеть резину не прав факт и это тоже не прав. У нас же так никто никому ничего не должен правильно же? Логично. И судить кого-то дело не благодарное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вот интересно, что было так трудно самому выйти из машины и помочь? Или от того, что он на джипе ему как-то все фиолетово? Не конечно логику понять можно, мол зачем я буду стараться я же такой король."
а это не осуждение?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
"Вот интересно, что было так трудно самому выйти из машины и помочь? Или от того, что он на джипе ему как-то все фиолетово? Не конечно логику понять можно, мол зачем я буду стараться я же такой король."
а это не осуждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может быть, не так начинала, скажите, а причем ваша грыжа. вот допустим ситуации разные вы бы тоже не пошли помогать при любом раскладе? Это я вас не осуждать собралась, а спросила, чтобы вы не думали, что я к вам с негативом.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может быть, не так начинала, скажите, а причем ваша грыжа. вот допустим ситуации разные вы бы тоже не пошли помогать при любом раскладе? Это я вас не осуждать собралась, а спросила, чтобы вы не думали, что я к вам с негативом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как помогали? толкали?я бы помогала, в зависимости от ситуации. если могла. это меня как -то раз обвиняла и стыдила на весь автобус тетенька пожилая, что я ей место не уступила,когда она меня попросила встать. а я ехала с перевязки, после операции. я что должна объявлять при входе? не надо обвинять, не зная ситуации. у меня на работе ,как-то ,подъехал джип и стал вставать на 2 места.вроде парковка переполнена.не нужно было так вставать оказалось, что вышел дядя с костылем, ему нужно было место шире открыть дверь, чтобы выйти с больной ногой. но со стороны же "король на джипе встал на 2 места", можно итак сказать
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
как помогали? толкали?я бы помогала, в зависимости от ситуации. если могла. это меня как -то раз обвиняла и стыдила на весь автобус тетенька пожилая, что я ей место не уступила,когда она меня попросила встать. а я ехала с перевязки, после операции. я что должна объявлять при входе? не надо обвинять, не зная ситуации. у меня на работе ,как-то ,подъехал джип и стал вставать на 2 места.вроде парковка переполнена.не нужно было так вставать оказалось, что вышел дядя с костылем, ему нужно было место шире открыть дверь, чтобы выйти с больной ногой. но со стороны же "король на джипе встал на 2 места", можно итак сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они только толкали, будь другая ситуация они бы скорей всего не помогли. А помогли они я думаю только потому, чтобы он другим ехать не мешал. Поскольку всего его ждали. А ведь тот товарищ мог бы заранее подумать если скоро зима и надо менять колеса, а не дожидаться пока он не сможет, въехать на стоянку с лысой резиной он думал о себе, у нас же некоторые думают, что зима тока в декабре. То что вас согнала какая то наглая бабулька она тоже не права, она ведь не может знать, что у вас и попросить вежливо она тоже могла. И вы отказали как раз правильно тут я буду на вашей стороне, потому что есть люди которые слишком наглеют и уверенны, что им все дозволено!и оскорбляют иногда. Меня так вообще однажды мужчина спросил, а что с с детьми еще и место уступать надо? Я конечно не обиделась , ничего, но сам вопрос меня поставил в ступор.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Они только толкали, будь другая ситуация они бы скорей всего не помогли. А помогли они я думаю только потому, чтобы он другим ехать не мешал. Поскольку всего его ждали. А ведь тот товарищ мог бы заранее подумать если скоро зима и надо менять колеса, а не дожидаться пока он не сможет, въехать на стоянку с лысой резиной он думал о себе, у нас же некоторые думают, что зима тока в декабре. То что вас согнала какая то наглая бабулька она тоже не права, она ведь не может знать, что у вас и попросить вежливо она тоже могла. И вы отказали как раз правильно тут я буду на вашей стороне, потому что есть люди которые слишком наглеют и уверенны, что им все дозволено!и оскорбляют иногда. Меня так вообще однажды мужчина спросил, а что с с детьми еще и место уступать надо? Я конечно не обиделась , ничего, но сам вопрос меня поставил в ступор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про то, что не зная ситуации осуждать сразу людей не стоит. могут быть уважительные причины. а осудить сразу, это проще всего.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я про то, что не зная ситуации осуждать сразу людей не стоит. могут быть уважительные причины. а осудить сразу, это проще всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это правильно. тока людей таких ужасно мало
Эльвира ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
И я бы не вышла.Спину портить из-за дураков.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем