Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взгляд со стороны

Сейчас поругалась с мужем. Он сказал, что у нас давно брака нет и в отношениях его все не устраивает. Я высказала ему все,что не устраивает меня. Итог он спит в машине, и сказал собирать документы на развод. Я разводиться не хочу, но и вытирать ноги о себя тоже. Скажите свое мнение на всю ситуацию со стороны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Дурианища
Замерзнет.
Мюмз 6
Разводитесь,ничего у вас не получится... ни любви, ни уважения в браке у вас не нет...
Комментарий удален.Почему?
Елена КондратьеваВ ответ на Марина Горбунова
Логично. Сам, все -сам.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Марина Горбунова
Поддерживаю, а то ему надо, а автор собирай
Пипец
Надеюсь, вы не предъявили ему претензии, касаемые секса?
Аноним
Люблю его дурака. Хотя сама такая же
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю его дурака. Хотя сама такая же
СсылкаПожаловаться
он вас не любит, когда любят, то все в кайф, и недостатки и достоинства
Anna AvonarThiS
да уж, содержательный разговор... а мнение - обсудите все без эмоций, тогда и решите...
Ольга Корнеева
Откуда ж мы знаем что вас в друг друге не устраивает. Поэтому советовать не могем. Но хорошо что проблему вскрыли. Есть над чем работать. Обоим)
Лимонное Суфле
а что вас не устраивает?
Аноним
Нет. В интимной жизни все хорошо.
Марина
Может он еще и оплату гос пошлины за развод решил возложить на ваши хрупкие плечи?
Александр ПетровВ ответ на Марина
Марина
Может он еще и оплату гос пошлины за развод решил возложить на ваши хрупкие плечи?
СсылкаПожаловаться
какие хрупкие? придумают же муть
Сергей Иванов
Перебеситесь...
Такие разговоры и правда получаются печальные. Вот причину бы узнать, по подробнее...
Ольга Плюхина
Для начала загоните его домой. Скажите, что он во всем прав, но пусть спит дома. Утром разберитесь на свежую голову
Маша
Ничего не могу сказать, за 25 лет никто из нас не уходил, никто никого не оскорблял... Ругались, конечно, иногда даже очень "феерично", НО не переходя на личности... Точнее, очень давно он хлопнул дверью и ушёл, когда вернулся договорились: уходя, уходи, а не уверен - "не обгоняй";)
Аноним
То, что он ревнует ко всем.
Сергей Иванов
Ну или с одеялком к нему в машину... смена обстановки так сказать.
ТиграВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Ну или с одеялком к нему в машину... смена обстановки так сказать.
СсылкаПожаловаться
анекдот напомнило
Поссорилась с мужем, отправила спать на диван. Думаю, отнесу ему подушку хотя бы. Крадусь. Наклонилась над ним, чтобы тихонько подсунуть, а он просыпается да как заорет: "ИЗВИНИ... ИЗВИНИ... ТОЛЬКО НЕ ДУШИ, ПОЖАЛУЙСТА! "
Черничка Д
А нафига вы то доки собирать должны? Он первый заикнулся - вот пусть и подает сам. А то хочет эдаким милым пушистиком остаться.
Аноним
Спасибо за советы. Я наверно схожу и верну его домой. А завтра поговорим
Аноним
Самый лучший тролль В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
конечно сходите. сидит так как дите и ждет когда Вы придете и дуется и думает - ага, не идет, значит и правда все) ей по фиг))) ИДИТЕ))
Сергей Иванов
Ревность - неуверенность в себе. Тут очень сложно... надо умудриться этот комплекс не развить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем