Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взгляд со стороны

Чуть больше недели я здесь. Изначально с целью отвлечься, переключиться.
Некоторые из вас объясняют свое присутствие здесь тем, что это увлекательно. Для кого-то, может, и так. Для меня это "затягивает". Затягивает бесконечными дискуссиями, в которых часто много психологических терминов и мало смысла. Дискуссиями, которые ничего не дадут и не изменят. Ну и хамство, конечно)) эдакий треп ради трепа, убийство времени.
Справедливости ради скажу, что с кем-то было действительно приятно пообщаться) но учитывая колличество интересных здесь тем и комментариев к ним, это очень незначительная часть.
Итог моего опыта посещения данного форума:
-новой или полезной для меня информации ноль
-убито огромное колличество времени
-мозг разгрузить не получилось)
Но есть и плюс-поняла насколько мне повезло по жизни с окружением))
Это не оскорбление кого-либо и не желание задеть.
Всем добра, счастья и хорошего лета!!))
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
наветта
Кошка ПлюшкаВ ответ на наветта
наветта
СсылкаПожаловаться

Дарья КошкаВ ответ на наветта
наветта
СсылкаПожаловаться

ноднаг вортеп
Чо покидаешь форум?
ноднаг вортеп
Чо покидаешь форум?
СсылкаПожаловаться
Да)
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пинка попроси, а то не далеко уйдешь!

хоть на аве и не стрем, но дурааааа полная
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

ноднаг вортеп В ответ на Татьяна
Татьяна
Да)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока! Пиши письма! Писать лучше на деньгах!
Nickea
Количество пишется с одним л.
ТатьянаВ ответ на Nickea
Nickea
Количество пишется с одним л.
СсылкаПожаловаться
Т9. Он у меня неграмотный
Татьяна
Т9. Он у меня неграмотный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот оправдание заслуживает отдельной темы. Мне сеня ананий заявил, что у ней телефон старый, на уточнение,что т9 не пишет с ошибками.
ТатьянаВ ответ на Nickea
Nickea
Этот оправдание заслуживает отдельной темы. Мне сеня ананий заявил, что у ней телефон старый, на уточнение,что т9 не пишет с ошибками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он иногда такое исправляет, что смысл меняется, либо вообще несуществующие слова выдает
Татьяна
Он иногда такое исправляет, что смысл меняется, либо вообще несуществующие слова выдает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он заменяет слова, но не делает в них ошибок.
Элла В ответ на Nickea
Nickea
Он заменяет слова, но не делает в них ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делает,делает, у меня все НЕ отделяет от слов и если не проверять, то жуть получается, но планшет, телеф.более грамотный
NickeaВ ответ на Элла
Элла
Делает,делает, у меня все НЕ отделяет от слов и если не проверять, то жуть получается, но планшет, телеф.более грамотный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У "не" есть разные варианты слитного и раздельного написания по отношению к слову, но простое обособленное слово в нем заложено нормуль ))
Но ведь мой коммент таки не о грамматике был )) и никто не читает между строк ((
Элла В ответ на Nickea
Nickea
У "не" есть разные варианты слитного и раздельного написания по отношению к слову, но простое обособленное слово в нем заложено нормуль ))
Но ведь мой коммент таки не о грамматике был )) и никто не читает между строк ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я те к тому,что делает ошибки, смотря какой гаджет, ты пишешь,а он за тобой исправляет и если не проверить,то хрень получается, я щаз с телеф., то б те " показала" на примере ,как будет, если не просматриваешь или присматриваешь
NickeaВ ответ на Элла
Элла
Я те к тому,что делает ошибки, смотря какой гаджет, ты пишешь,а он за тобой исправляет и если не проверить,то хрень получается, я щаз с телеф., то б те " показала" на примере ,как будет, если не просматриваешь или присматриваешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я тя поняла )) Выключаю эту каку сразу на корню.
Ток у автора не та ситуе, отмаза левая, и кроме ошибки обсудить неча.
Фсе шыдевральные выводы уже давно сделаты ))
AlexeyRВ ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна небезызвестная особа,когда в ошибку ткнули ответила - ааааа,так вот чего он красненьким подчеркивал...)
NickeaВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Одна небезызвестная особа,когда в ошибку ткнули ответила - ааааа,так вот чего он красненьким подчеркивал...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, тема офигенно осмысленная у ней была, раз переключились на ошибки )))
Creatura Del CuoreВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хто? )))
Creatura Del Cuore
хто? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та неважно.
Creatura Del CuoreВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Та неважно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну лан
Mюмз7 !!!
вы абсолютно правы!
хотя , если убрать психов, нытиков и дураков, то здесь можно вполне уютно устроиться ))
наветтаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
вы абсолютно правы!
хотя , если убрать психов, нытиков и дураков, то здесь можно вполне уютно устроиться ))
СсылкаПожаловаться
уберут их ,и? о чем мы с тобой вдвоем говорить будем???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем