Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взгляд со стороны

Милые женщины, а давайте посмотрим на себя со стороны. Воистину не пытайтесь понять женщину, а то еще не дай бог поймете. Навеяно темами на форуме:
1. Мужчина козел, помогает бывшей жене и ребенку, и козел же бросил с ребенком и не помогает.
2. Козел, сказал честно, что больше не любит и ушел к другой, и козел же - имеет любовницу на стороне.
3. Если мужчина любит женщину, он любит и ее детей, но нас это не касается. Люблюнемогу, но… Его дети нам не нужны, даже если они живут с мамой.

Так кто из нас честнее?
СветЛана Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Оля Киселёва
Каждый со своей колокольни)))
СветЛана БеловаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Каждый со своей колокольни)))
СсылкаПожаловаться
Своя рубашка ближе к телу....)))
4ertovka
)))) супер тема))) А ведь у многих так и есть...)) Чтобы не было-все плохо... А сами не видят, что все это построили сами...))
Василиса
Честнее? Это когда вы ставши БЫВШИМИ мужьями и жёнами друг другу - не становитесь Врагами друг другу и бывшими родителями по отношению к своим детям!
СветЛана БеловаВ ответ на Василиса
Василиса
Честнее? Это когда вы ставши БЫВШИМИ мужьями и жёнами друг другу - не становитесь Врагами друг другу и бывшими родителями по отношению к своим детям!
СсылкаПожаловаться
Максимально оставаться людьми, при невозможности отойти в сторону....Уверена, воздастся сторицей....
Юрист А
Вы привели темы - мнения разных людей, в разных жизненных ситуациях, находящихся по разные стороны баррикад. У каждого человека свое мнение, свои аргументы заслуживающие внимания. И не надо пытаться понять женщину на примере собирательного образа - мнений на форуме, нужно рассматривать конкретную ситуацию, с конкретным мужем, любовницей и бывшей женой с детьми. Бессмысленно обобщая пытаться что-о понять... По сути нет единого эталона, что мужчина должен: первое, второе, третье....А отношение бывших и настоящих, жен и любовниц, это как судебный спор между истцом и ответчиком у каждого своя правда в которую он верит, и мы участники форума не судьи чтоб выносить решение, что бывшая жена сука, настоящая эгоистка, а любовница шлюха...
СветЛана БеловаВ ответ на Юрист А
Юрист А
Вы привели темы - мнения разных людей, в разных жизненных ситуациях, находящихся по разные стороны баррикад. У каждого человека свое мнение, свои аргументы заслуживающие внимания. И не надо пытаться понять женщину на примере собирательного образа - мнений на форуме, нужно рассматривать конкретную ситуацию, с конкретным мужем, любовницей и бывшей женой с детьми. Бессмысленно обобщая пытаться что-о понять... По сути нет единого эталона, что мужчина должен: первое, второе, третье....А отношение бывших и настоящих, жен и любовниц, это как судебный спор между истцом и ответчиком у каждого своя правда в которую он верит, и мы участники форума не судьи чтоб выносить решение, что бывшая жена сука, настоящая эгоистка, а любовница шлюха...
СсылкаПожаловаться
Согласна. Ведь все просто. Просто быть терпимее друг к другу, уважительнее, понять что мы не собственность друг друга, ни при сожительстве, ни при официальном браке. Может относится к жизни и людям проще и не так категорично и люди потянутся к нам?))))
Юрист АВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Согласна. Ведь все просто. Просто быть терпимее друг к другу, уважительнее, понять что мы не собственность друг друга, ни при сожительстве, ни при официальном браке. Может относится к жизни и людям проще и не так категорично и люди потянутся к нам?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень ценное пожелание "быть менее категоричными" )))))))))))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юрист А
Юрист А
Очень ценное пожелание "быть менее категоричными" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда. Если я убеждена, что судить всех со своей колокольни нельзя, и проецировать свой негативный опыт на других людей нельзя - то в этом я категорична. И менее категорична не буду. Вы никогда не убедите меня в том, что судить можно.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не всегда. Если я убеждена, что судить всех со своей колокольни нельзя, и проецировать свой негативный опыт на других людей нельзя - то в этом я категорична. И менее категорична не буду. Вы никогда не убедите меня в том, что судить можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если этот комментарий был адресован мне, то я вообще не поняла о чем это вы... " Вы никогда не убедите меня в том, что судить можно."....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юрист А
Юрист А
Если этот комментарий был адресован мне, то я вообще не поняла о чем это вы... " Вы никогда не убедите меня в том, что судить можно."....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, эта фраза не к вам лично. Перефразирую - никто меня не убедит в том, что судить можно всех без разбору по своей мерке.
СветЛана БеловаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нет, эта фраза не к вам лично. Перефразирую - никто меня не убедит в том, что судить можно всех без разбору по своей мерке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Не судите людей за настоящее, быть может это Ваше будущее.
ns
а со стороны, очень хочется спросить - а зачем живете с козлами?
слабо найти нормальго мужчину и построить с ним нормальные отношения?
СветЛана БеловаВ ответ на ns
ns
а со стороны, очень хочется спросить - а зачем живете с козлами?
слабо найти нормальго мужчину и построить с ним нормальные отношения?
СсылкаПожаловаться
И ведь зачастую, даже если мужчина и оказался на самом деле "Козлом", это было видно изначально....А мы берем на себя смелость переделать кого то....
СветЛана Белова
И ведь зачастую, даже если мужчина и оказался на самом деле "Козлом", это было видно изначально....А мы берем на себя смелость переделать кого то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем? зачем тратить силы и время, если есть нормальные мужчины и можно получить все и сразу?
Голубка ЖеланнаяВ ответ на ns
ns
а со стороны, очень хочется спросить - а зачем живете с козлами?
слабо найти нормальго мужчину и построить с ним нормальные отношения?
СсылкаПожаловаться
а со стороны, очень хочется спросить - а зачем живете с козлами?
слабо найти нормальго мужчину и построить с ним нормальные отношения?


Козлами они становятся позже, а до этого момента " маскируются под порядочного";))))
СветЛана БеловаВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
а со стороны, очень хочется спросить - а зачем живете с козлами?
слабо найти нормальго мужчину и построить с ним нормальные отношения?


Козлами они становятся позже, а до этого момента " маскируются под порядочного";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, мы просто не видим первых звоночков, в розовых очках, не слушаем родителей, которые все видят. А порой видим, и думаем, что все наладится, рожаем, в надежде, что ребенок все изменит. А потом плачем и восклицаем: Каков, а!!!!
Голубка ЖеланнаяВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Да нет, мы просто не видим первых звоночков, в розовых очках, не слушаем родителей, которые все видят. А порой видим, и думаем, что все наладится, рожаем, в надежде, что ребенок все изменит. А потом плачем и восклицаем: Каков, а!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно!))
Голубка Желанная
а со стороны, очень хочется спросить - а зачем живете с козлами?
слабо найти нормальго мужчину и построить с ним нормальные отношения?


Козлами они становятся позже, а до этого момента " маскируются под порядочного";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
существует мнение, что характер формируется до 10 лет полностью
что касается маскировки, то говова то не только для прически...
Голубка ЖеланнаяВ ответ на ns
ns
существует мнение, что характер формируется до 10 лет полностью
что касается маскировки, то говова то не только для прически...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!))
Юлия Михайловна)))В ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
а со стороны, очень хочется спросить - а зачем живете с козлами?
слабо найти нормальго мужчину и построить с ним нормальные отношения?


Козлами они становятся позже, а до этого момента " маскируются под порядочного";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если человек маскируется, то он не перестает БЫТЬ....козлом ли, ангелом вопрос второй)))
Ольша
НУ понятное дело, что имеем не храним, потерявши плачим... Просто мы перестали задавать себе вопрос: А достойны ли мы того или другого? И что сами делаем для этого? А то многие считают вот я такая замечательная, просто потому, что я есть и давайте мне все и сразу...А так не бывает. мы же не в сказке..Чтобы, что брать, нужно уметь отдавать...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Все это позиции жертвы.
Психология жертвы достаточно проста - виноваты все, кто угодно, только не я.
Даже если проанализировать данный форум, как некую модель общества, то жертв - около 80%.
Ну, а перманентно в "жертвенном" состоянии бывает каждый человек.
СветЛана БеловаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Все это позиции жертвы.
Психология жертвы достаточно проста - виноваты все, кто угодно, только не я.
Даже если проанализировать данный форум, как некую модель общества, то жертв - около 80%.
Ну, а перманентно в "жертвенном" состоянии бывает каждый человек.
СсылкаПожаловаться
Недавно, декушка создала тему про зажравшихся в больших городах, сетовала на маленькую з/п, а ведь мы все делаем свою жизнь сами....Разруха в головах....
Кармен
согласна
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем