Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взгляд со стороны на меня и на свекровь

Тысячная история на это тему,очень хочу узнать мнение.
Дано:замужем 2 года,родили ребёнка 3 месяца назад,очень долгожданный,с трудным периодом беременности,кесарево.ребёнок первый, родители не опытные, хотя уже взрослые.
Теперь суть: первый месяц тяжёлый, бессонница ночи,грудное кормление, и ребенок очень много срыгивает,нельзя оставлять ни на минуту одного (через нос было несколько раз),спим с мужем по очереди,ну в смысле он ночью караулит до 3,я встаю в 3 утра ,а спать ложусь в 11 вечера, устаю просто в хлам...,сплю на ходу и просто обессилила.
Свекры  приезжали, посмотрели на малыша,очень маленький на руки брать боимся,я не настаиваю,т.к.понимаю маленьких детей они нянчили 30 лет назад,подрастает будет интереснее, тогда и на нянчаются,но меня  видели,что ели стою,и иногда даже чай не могу себе сделать.Муж к ним ездит если нужно чем помочь.Итак суть:в субботу они решили пожарить шашлыки и мама ему говорит-Сынок ты приедешь? апа усмехнулся т.к. понял что мама ляпает, мой посмеялся и говорит нет,мама. Я в ступоре, нет спросил бы свек я б поняла он мужик не догоняет, но она же сама женщина,мать,знает как в первые месяца тяжело,и блин ведь не праздник какой,а просто решили мясо пожарить и кости родственникам по перемывать (знаю о чем говорю),есть ещё дочь старшая,не замужем,детей нет,поэтому сказать что скучно живут нельзя. 
Он приехал мне рассказал и смеётся, а я расплакалась,все навалилось разом,так она ещё и позвонила в субботу-сынок а чёт ты не приехал на шашлыки?прям он у меня голодный ходит,ему готовлю,сама на диете, понимаю умом что я то ей не дочь,а он родной сынок,но блин обидно,и рассказать не могу ни кому, что бы не выносить сор из избы,здесь пишу ,хочу понять права я или нет,может гормоны играют? Сейчас вошла немного  в колею с малышом,вот и пишу,а все равно обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Влад Цепеш
Чё там вкратце?
Насик КорасикВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Чё там вкратце?
СсылкаПожаловаться
Свекровь стерва
Влад ЦепешВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Свекровь стерва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзно???
Maleficent ***В ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Серьёзно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, курва прям
Влад ЦепешВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Да, курва прям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда такого не было, и вот опять...
Maleficent ***В ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Никогда такого не было, и вот опять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу :D
ВасилёкВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Да, курва прям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старая ...ука....)))
Софья В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Свекровь стерва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все стервы
Софья В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Свекровь стерва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и хотят испортить жизнь всем
Мари -АннаВ ответ на Софья
Софья
Так и хотят испортить жизнь всем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всем, а только невесткам
Насик КорасикВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Не всем, а только невесткам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ничего-то они не хотят сделать для невестушки - ни с ребенком посидеть, ни квартиру подарить... ужас
Насик Корасик
Опять зевается
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Почему?потому что хочу,что бы муж помогал с ребёнком вместо посиделок с родственниками?,хотя может вы и правы депрессия после родов
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?потому что хочу,что бы муж помогал с ребёнком вместо посиделок с родственниками?,хотя может вы и правы депрессия после родов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все хотят ,чтоб помогал...в потом в гр."щастье материнства" постят....
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?потому что хочу,что бы муж помогал с ребёнком вместо посиделок с родственниками?,хотя может вы и правы депрессия после родов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну посидел бы с ними пару часов
и что ?
оставьте ему ребенка в выходной
сходите с подругами развейтесь
АнонимВ ответ на black opium
black opium
ну посидел бы с ними пару часов
и что ?
оставьте ему ребенка в выходной
сходите с подругами развейтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас 3 месяца я не против пусть ходит,а тогда ну вот просто сил не было
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас 3 месяца я не против пусть ходит,а тогда ну вот просто сил не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не допускайте этих вот "посидел бы с ними". А то понравится и ему ,и им. Это не только ваш ребенок. Не умрет без мамкиных шашлыков.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас 3 месяца я не против пусть ходит,а тогда ну вот просто сил не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ходить,так вместе. И свекровь со странностями.
IrinaВ ответ на black opium
black opium
ну посидел бы с ними пару часов
и что ?
оставьте ему ребенка в выходной
сходите с подругами развейтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А невестку пригласить не судьба? Обожрет все что ли? Свекровь не злая, просто не очень умная. Автор в стрессе, ее понять можно.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?потому что хочу,что бы муж помогал с ребёнком вместо посиделок с родственниками?,хотя может вы и правы депрессия после родов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так привяжите мужа покрепче дома, чтоб не вздумал общаться с родственниками
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?потому что хочу,что бы муж помогал с ребёнком вместо посиделок с родственниками?,хотя может вы и правы депрессия после родов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он вам и помогает. На шашлыки не пошел. Чего вам надо то????
Марина Владимировна
Да наплевать и забыть.
Ксения Баньщикова
забыла она все, за 30 лет, как это с детьми. в голову не берите. еще годик вам мучится- потом наладится все
Roбилла.
вы что перекармливаете ребенка?
Насик КорасикВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
вы что перекармливаете ребенка?
СсылкаПожаловаться
Ребёнок очень долгожданный, мама боится что ребёнок вечно голодный. Вот и кормит и кормит и кормит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем