Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взгляд со стороны : он и она в день свадьбы))

Не знаю какое у вас складывается впечатление от брачующихся но лично у меня такое наблюдение (да простят меня мужчины) : У жениха вид немного растеряно-глуповатый ( то ли после мальчишника не успел отойти то ли только в день свадьбы осознает неизбежность случившегося) Невесты в основном в этот день абсолютно все красотки и практически у всех вид победительниц-завоевательниц))
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Жуть Скверная
не зная, я видя свадьбы, осознаю, что это полный фарс и цирк, вы.бон перед народом, не более
Lbp
У меня после свадеб подруг, друзей и знакомых в памяти остались только очень счастливые лица новобрачных. И фотографии имеются (не постановочные!).
Выбирайте правильно знакомых.
вероника акимоваВ ответ на Lbp
Lbp
У меня после свадеб подруг, друзей и знакомых в памяти остались только очень счастливые лица новобрачных. И фотографии имеются (не постановочные!).
Выбирайте правильно знакомых.
СсылкаПожаловаться
А я не своих знакомых имела ввиду, а просто свадьбы увиденные во дворе или проходя мимо ЗАГСА))
вероника акимова
А я не своих знакомых имела ввиду, а просто свадьбы увиденные во дворе или проходя мимо ЗАГСА))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не замечала жениховского траура и всего такого прочего.
вероника акимоваВ ответ на Lbp
Lbp
Тоже не замечала жениховского траура и всего такого прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не говорила о трауре в облике жениха. Я сказала о том что жених на мой взгляд выглядит немного растерянным или лучше так сказать не таким уверенным по сравнению с невестой )
вероника акимова
А я не говорила о трауре в облике жениха. Я сказала о том что жених на мой взгляд выглядит немного растерянным или лучше так сказать не таким уверенным по сравнению с невестой )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, тому есть простая бытовая причина. Обычно подготовкой к свадьбе больше занимается невеста. Она в день свадьбы прекрасно знает, что делать и куда идти. А жениху надо подсказывать...)
вероника акимоваВ ответ на Lbp
Lbp
Мне кажется, тому есть простая бытовая причина. Обычно подготовкой к свадьбе больше занимается невеста. Она в день свадьбы прекрасно знает, что делать и куда идти. А жениху надо подсказывать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть) лишний раз доказывает, что мужчина тот же большой ребенок)
вероника акимова
Может быть) лишний раз доказывает, что мужчина тот же большой ребенок)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее, что большинство мужиков ленивы в быту.
А вот мужнин друг, когда женился, сам хлопотал. Но он и в быту и уберет, и сготовит, и в магазин заскочит - не ленится. Я ему завидую белой завистью. Я-то ленива.)))
Анна
День волнительный) Все волнуются по-разному.
Мой будущий муж очень переживал, что если не приедем в загс вовремя нас не распишут)
Но сколько свадеб посетила - ни где описанного автором не видела. Все новобрачные счастливые и улыбающиеся)
Может быть дело в том, что есть пары "залетные" которые хоп-хоп и в дамки, а наши друзья знакомые все в гр браке по 3-5 лет прожили, а потом женились.
То есть в ЗАГС все шли уже пары проверенные, которые потом домой едут, а не съезжаются)
Lbp
А мы, помню... Приперлись в ЗАГС и терпеливо ждали... Было рано (нам отдали "запасное" время - 9=30), сидеть было скучно, мы уже начали вовсю зевать. Следующая за нами пара, гости ейные и прочая косились на нас, странную такую парочку: жених в рубашке и джемпере, невеста в брюках и джемпере.)))) В общем рутина сплошная... формалистика... Правда, регистрирующая тетка нам это дело разбавила немного: заставила при ней окольцеваться и сказала что-то неформально-хорошее.) А потом мы пошли домой досыпать.)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я никого не оскорбляла поэтому и моего мужа тоже прошу не оскорблять
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Я никого не оскорбляла поэтому и моего мужа тоже прошу не оскорблять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никого не оскорбляла поэтому и моего мужа тоже прошу не оскорблять

Ты вООбще-то оскорбила всех счастливых мужчин вступающих в брак ухаха и их возлюбленных половинок!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Я никого не оскорбляла поэтому и моего мужа тоже прошу не оскорблять

Ты вООбще-то оскорбила всех счастливых мужчин вступающих в брак ухаха и их возлюбленных половинок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никого не оскорбляла если внимательно прочитаее текст я в скобках попросила прощения у мужчин за мои впечатления. Фотографии привели в пример-постановочные. Я говорю о своем личном впечатлении от пар когда они не играют на публику позируя перед видео и фотокамерами или возле ЗАГСА после росписи с бокалами шампанского в руках.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Комментарий удален.Почему?
очень красивый пост,позитивный ;)
Маруся И*
Причина растерянности жениха


вероника акимоваВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Причина растерянности жениха


СсылкаПожаловаться
)))
Маруся И* В ответ на вероника акимова
вероника акимова
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть. Большинство свадеб по залету. Многие мужчины не готовы к браку.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Так и есть. Большинство свадеб по залету. Многие мужчины не готовы к браку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть. Большинство свадеб по залету. Многие мужчины не готовы к браку.

В этом замечательном положении и в свадебном платье больше растерянны невесты! ухаха А Женихи и готовы к браку и готовы стать поскорее папашками, раз уж стоят рука об руку со своей невестой в Загсе! Так что не заблуждайтесь по этому поводу ! ухахах
Svetlana Svetlickaya В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Причина растерянности жениха


СсылкаПожаловаться
ДА, в большинстве случаев либо так , либо неотвратимость отцовства...А женщины как только замуж выходят, как правило для того чтобы забеременить:)
Наталья КовцунВ ответ на Svetlana Svetlickaya
Svetlana Svetlickaya
ДА, в большинстве случаев либо так , либо неотвратимость отцовства...А женщины как только замуж выходят, как правило для того чтобы забеременить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА, в большинстве случаев либо так , либо неотвратимость отцовства...А женщины как только замуж выходят, как правило для того чтобы забеременить:)


Это кто как) Я вышла замуж в 24, родила в 32, в браке 28 лет. Чтобы забеременеть, замуж не обязательно))
Ася РайскаяВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Причина растерянности жениха


СсылкаПожаловаться
)))
Ася Райская
у нас наоборот было, я была невеста-дебил, не понимающая, что вообще твориться. день прошел, как в тумане, хотя была трезва
вероника акимоваВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
у нас наоборот было, я была невеста-дебил, не понимающая, что вообще твориться. день прошел, как в тумане, хотя была трезва
СсылкаПожаловаться
Ну зачем так о себе -невеста-дебил.)))А то что день свадьбы проходит как в тумане я согласна. Мысль была одна с мужем поскорее все бы закончилась т.к. свадебное торжество в основном делается в угоду родственникам и гостям что бы те нагулялись наелись напились наплясались и напелись))
Ася РайскаяВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Ну зачем так о себе -невеста-дебил.)))А то что день свадьбы проходит как в тумане я согласна. Мысль была одна с мужем поскорее все бы закончилась т.к. свадебное торжество в основном делается в угоду родственникам и гостям что бы те нагулялись наелись напились наплясались и напелись))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что правда то правда))) у меня супруг свадьбу хотел, в основном делали для родителей и в том формате, в котором бы понравилось им, вплоть до музыки. мои сразу поняли, что свадьба для них))) и скорее всего, для меня важнее были эмоции и чувства моих родных. понравится им или нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем