Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взгляды мужчин

Парадокс но в 20лет при модельной внешности я не вызывала у мужчин такого дикого желания.сейчас в последние года три ловлю на себе животные взгляды в упор причем смотрят долго и пристально прямо в глаза.смотрят как животные как охотники.и смотрят мужчины именно в моем вкусе симпотные и брутальные.последний пример были еа днях в пицца миа.так вот охранник молодой и брутальный все время сверлил меня плотоядным взглядом.и таких примером масса.еще пример в аэропорту шикарный красивый мужик при жене и детях рядом.просто долгое время смотрел мне прямо в глаза неотрывно прямо у стойки регистрации.эти взгляды это нечтоя всегда была не обделена вниманием.но то что происходит последнее время удевляет.смотрят так как будто хотят меня изнасиловать.поэтому я уверенна с такой энергетикой я одна не останусь.несмотря на то что упакованна и мужем и любовником.кстати на мою подругу смотрят как на ангела открыв рот.
пани моника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
простая русская баба
Маня, ты ли это????
простая русская баба
Маня, ты ли это????
СсылкаПожаловаться
Похожа. И неудЕвляет)
простая русская баба
Маня, ты ли это????
СсылкаПожаловаться
Чур! Низззя, а то парилка будет обеспечена.
Ника Валуев
Может, линзы разного цвета.
Ника Валуев
Может, линзы разного цвета.
СсылкаПожаловаться
а охранник наверно думал что она что-то сперла
Виктория ЛВ ответ на ?
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ника ВалуевВ ответ на ?
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверняка, потому что пьяная была в дрова.
Вера
нет слов, что ни тема, у всех любовники, и мужья
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Вера
Вера
СсылкаПожаловаться
Вот какие бохатые девки нынче!
мила милаВ ответ на Вера
Вера
СсылкаПожаловаться
ага.. я так скучно живу..
ВераВ ответ на мила мила
мила мила
ага.. я так скучно живу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скучнее меня)
Светлана)))
Михална, что ли, вернулась?
Ивановна
Мож у вас казелька на щеке прилипла
Солнечный слонВ ответ на Ивановна
Ивановна
Мож у вас казелька на щеке прилипла
СсылкаПожаловаться
ага... у меня сослуживица так ехала в автобусе на нее мужик смотрел не отрываясь, глаз не отводил, она уже в уме детям имена придумала... а у нее на подбородке кусок яичницы висел как оказалось...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ага... у меня сослуживица так ехала в автобусе на нее мужик смотрел не отрываясь, глаз не отводил, она уже в уме детям имена придумала... а у нее на подбородке кусок яичницы висел как оказалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик голодный был что ли? Хорошо, что не бросился яичницу слизывать)
Солнечный слонВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мужик голодный был что ли? Хорошо, что не бросился яичницу слизывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовался натюрмордом видимо)) Эта фря такая вся на позитиве заявляет "а на меня таааак мужик в автобусе смотрел!!", а я ей "а теперь ты грю на себя иди в зеркало посмотри";))) ржали полдня)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
любовался натюрмордом видимо)) Эта фря такая вся на позитиве заявляет "а на меня таааак мужик в автобусе смотрел!!", а я ей "а теперь ты грю на себя иди в зеркало посмотри";))) ржали полдня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну что ж ты так разочаровала деушку))) Может еще бы кто посмотрел))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оц,Слонь,хохочу)))))
Виктория ЛВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ой в голос насмешили)))
вячеслав В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признайся это ж ты была...
Ты мне и с яйцом нравишься...
нет совести
Вам показалось...
Kaspa Jones
Они на твое развившееся косоглазие залипают просто.
Наталья
Так они смотрят и думают: Чё она на меня пялится, хочет что ли?
Плохая девочка
на меня тоже все смотрят , всегда смотрели и тогда и сейчас , радуйтесь ,что на вас еще смотрят ))))))))
простая русская баба
ты юбку не забывай надевать, когда из дома выходишь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем