Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взгляды на Других девушек(((((((((((

Хотелось бы узнать мнение общственности на следдующее : НОРМАЛЬНОЛИ, КОГДА ТЫ ИДЕШЬ СО СВОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ВСЯ ИЗ СЕБЯ, А ОН ПЯЛИТСЯ НА ДРУГИХ И ОБСУЖДАЕТ ИХ СО МНОЙ???!
Катеринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Olga Smirnova
to Алекс
Женщинам и девушкам совсем не потому ваши комментарии неприятны, что мы начинает на пустом месте придумывать потенциальные измены. Просто ведь каждый мужчина хочет для своей избранницы быть самым-самым (умным, успешным и т.д.), вот и каждая женщина хочет для своего мужчины быть самой красивой - это же естественно. И я думаю, что если бы вы, оглянувшись на кого-то симпатичного, потом сказали своей спутнице: "но ты у меня все равно лучше всех", никто бы в обиде не был:))) И цените тогда красоту, сколько вашей душе угодно....
АлексВ ответ на Olga Smirnova
Olga Smirnova
to Алекс
Женщинам и девушкам совсем не потому ваши комментарии неприятны, что мы начинает на пустом месте придумывать потенциальные измены. Просто ведь каждый мужчина хочет для своей избранницы быть самым-самым (умным, успешным и т.д.), вот и каждая женщина хочет для своего мужчины быть самой красивой - это же естественно. И я думаю, что если бы вы, оглянувшись на кого-то симпатичного, потом сказали своей спутнице: "но ты у меня все равно лучше всех", никто бы в обиде не был:))) И цените тогда красоту, сколько вашей душе угодно....
СсылкаПожаловаться
to Алекс
Женщинам и девушкам совсем не потому ваши комментарии неприятны, что мы начинает на пустом месте придумывать потенциальные измены. Просто ведь каждый мужчина хочет для своей избранницы быть самым-самым (умным, успешным и т.д.), вот и каждая женщина хочет для своего мужчины быть самой красивой - это же естественно. И я думаю, что если бы вы, оглянувшись на кого-то симпатичного, потом сказали своей спутнице: "но ты у меня все равно лучше всех", никто бы в обиде не был:))) И цените тогда красоту, сколько вашей душе угодно....

_______________________________________________________________________________
Нет ничего глупее беспочвенной ревности. Моя жена, смотря телевизор, может вслух сказать: "Какой красивый мужчина". Ну и что из этого??? И если я буду ревновать ее к телеку,то нужно вызывать неотложку.
Если человек видит красивое (не беря во внимание душевную составляющую) - то это говорит о его вкусе, не более того. Мне может что то нравится, а что то нет, и запрещать смотреть глупо, даже вредно. Хотите усложнять жизнь себе ...ради бога. Но кому от этого будет легче?
Лека
Мне тоже кажется что видеть красоту это здорово! Но дело даже не в этом...дернувшись раз,второй,третий легко можно заякорить мужчину на самом процессе "запретный плод сладок" и ,потом,шагая по улице без тебя он будет стараться насмотреться и сейчас и впрок.Ну и кому это надо? Рядом с тобой идет монашек,а отвернешься хвост из под сутаны дыбом!
Раша наша
они все ПИДОРГИ пялятся на телок!! у меня такая же фигня !нервов не хватает а по идее это ещё цветочки:(((
КатеринкаВ ответ на Раша наша
Раша наша
они все ПИДОРГИ пялятся на телок!! у меня такая же фигня !нервов не хватает а по идее это ещё цветочки:(((
СсылкаПожаловаться
А какие же тогда ягодки?...милая, я так тебя понимаю ...ех....
Комментарий удален.Почему?
КатеринкаВ ответ на Екатерина Владимирова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уж что-то слишком МУЖСКИЕ у вас взгляды на жизнь, Екатерина! Или вам безразличен ваш парень либо страдает ваша самооценка!!!!
BrebbiaВ ответ на Раша наша
Раша наша
они все ПИДОРГИ пялятся на телок!! у меня такая же фигня !нервов не хватает а по идее это ещё цветочки:(((
СсылкаПожаловаться
)))) Привет, девчат. Хочу одну вещь сказать. Да, кабели могут ...тех сук, которых только встретят на своем пути. Но ведь мужчина - не животное. Он человек. Да, пусть мужчин у нас среди российского населения всего 0,000001%. Но они есть, девчат, поверьте, ЕСТЬ. А жить с кабелем и быть одной из его сук...(пусть даже самой любимой) это, по-моему, неуважение к себе и своей жизни.
BrebbiaВ ответ на Brebbia
Brebbia
)))) Привет, девчат. Хочу одну вещь сказать. Да, кабели могут ...тех сук, которых только встретят на своем пути. Но ведь мужчина - не животное. Он человек. Да, пусть мужчин у нас среди российского населения всего 0,000001%. Но они есть, девчат, поверьте, ЕСТЬ. А жить с кабелем и быть одной из его сук...(пусть даже самой любимой) это, по-моему, неуважение к себе и своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и заранее простите за биологические понятия "сука" и "кабель" - это не маты. Просто хотелось бы, чтобы женщины начали бы любить себя чуточку больше.
Юлия .
Мой бывший муж тоже пялился на девченок, до тех пор, пока не увидел как пялятся на меня, и с тех пор у нас эта проблема отсутствовала. Зато появились другие)))))
Комментарий удален.Почему?
Светлана .В ответ на Екатерина Владимирова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В том-то и дело, что любой УВЕРЕННЫЙ... МУЖЧИНА!
Юлия .В ответ на Светлана .
Светлана .
В том-то и дело, что любой УВЕРЕННЫЙ... МУЖЧИНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что любой УВЕРЕННЫЙ... МУЖЧИНА!

Эт точно!!!
Ирина
А мой муж всегда говорит "если я сижу на диете , то это не значит , что я не могу просматреть меню".И я не парюсь пусть смотрит, я иногда сама обращаю внимание на красивую женщину, ведь на нас приятно смотреть, и это истина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем