Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

взгляните на мою ситуацию со стороны!!!!

У меня такая ситуация: мне 22  года, есть ребенок, но с мужем развелась год назад. сейчас познакомилась с мужчиной, ему 30, он тоже разведен и есть дочь. мы с ним часто общаемся по телефону, видимся раз в 2 недели, он работает в другом городе, но в последнее время он как-то молчалив и задумчив, хотя и часто мне звонит. как вы думаете, подскажите, пожалуйста, может ему стало не интересно со мной? как вернуть искорку в наши отношения?
Наталья Иркитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
СаШа БЕЛИКОВ
МЕНЯ РАСКОЛДОВАЛИ!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно ...женщины они такие, одни заколдовывают, другие - расколдовывают, круговорот магии в природе )))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Manja
Manja
ясно ...женщины они такие, одни заколдовывают, другие - расколдовывают, круговорот магии в природе )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА НА СЧАСТЬЕ МНЕ ТАКАЯ ВОТ ПОПАЛАСЬ НЕ КОЛДУНЬЯ А РАСКОЛДУНЬЯ)))
СаШа БЕЛИКОВ
ДА НА СЧАСТЬЕ МНЕ ТАКАЯ ВОТ ПОПАЛАСЬ НЕ КОЛДУНЬЯ А РАСКОЛДУНЬЯ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Manja
Manja
ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СПАСИБО! И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!
Хороша Маша да не наша
вы с ним просто очень редко видитесь. а отношениям это на пользу не идет, наоборот они начинают рушиться, тем более вы только познакомились.
Color_dream_
Ну он же тоже человек, если задумчив,значит есть проблемы или что то вроде того...Он же не может вечно быть веселым и общительным, у каждого человека бывают моменты в жизни когда или хочется побыть одному или тупо уходишь в себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем