Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

взгляните на мою ситуацию со стороны!!!!

У меня такая ситуация: мне 22  года, есть ребенок, но с мужем развелась год назад. сейчас познакомилась с мужчиной, ему 30, он тоже разведен и есть дочь. мы с ним часто общаемся по телефону, видимся раз в 2 недели, он работает в другом городе, но в последнее время он как-то молчалив и задумчив, хотя и часто мне звонит. как вы думаете, подскажите, пожалуйста, может ему стало не интересно со мной? как вернуть искорку в наши отношения?
Наталья Иркитова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Алексанр Белов
Вернуть ничего не возможно!Нужно просто развивать ваши отношения!
Овсянка
а у него разве кроме Вас других проблем не может быть?)))))
Петр Залипаев
не переживай у нег ведь тоже могут быть проблемы
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИркитоваВ ответ на Зимнее настроение
Комментарий удален.Почему?
в какую, например?
Манюня
Может у него проблемы, и он не хочет Вас беспокоить. Вы давно знакомы?
Наталья ИркитоваВ ответ на Манюня
Манюня
Может у него проблемы, и он не хочет Вас беспокоить. Вы давно знакомы?
СсылкаПожаловаться
мы знакомы 3 месяца)))
получите почту
Часто звонит, но молчалив и задумчив. Что, позвонил по телефону и молчит? :)
Расскажите, пожалуйста поподробнее. Ибо в такой формулировке это может означать все, что угодно.
Наталья ИркитоваВ ответ на получите почту
получите почту
Часто звонит, но молчалив и задумчив. Что, позвонил по телефону и молчит? :)
Расскажите, пожалуйста поподробнее. Ибо в такой формулировке это может означать все, что угодно.
СсылкаПожаловаться
нет, просто раньше мы общались, обсуждая чего хотим от жизни, о мечтах, планах, а теперь такие разговоры как-то навязчивы с моей стороны, раньше мы были просто друзьями....
получите почтуВ ответ на Наталья Иркитова
Наталья Иркитова
нет, просто раньше мы общались, обсуждая чего хотим от жизни, о мечтах, планах, а теперь такие разговоры как-то навязчивы с моей стороны, раньше мы были просто друзьями....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не навязывайте ему разговоры!
Не надо растворяться в мужчине (прописная истина). Живите своей жизнью. Если Ваш человек - темы для разговоров со временем найдутся. Если не Ваш - сам отвалится, хоть не жалко будет.
P.S. Была в подобной ситуации. Загрузилась делами по самое не хочу - через неделю сам моего внимания стал добиваться. А я за это время подзаработала сверхурочной работой себе на шпильки :)
Event horizonВ ответ на получите почту
получите почту
Так не навязывайте ему разговоры!
Не надо растворяться в мужчине (прописная истина). Живите своей жизнью. Если Ваш человек - темы для разговоров со временем найдутся. Если не Ваш - сам отвалится, хоть не жалко будет.
P.S. Была в подобной ситуации. Загрузилась делами по самое не хочу - через неделю сам моего внимания стал добиваться. А я за это время подзаработала сверхурочной работой себе на шпильки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Лучший способ удержать мужчмну - все время быть занятой." Мадонна)
Блондиночка:)
По мне так такие редкие встречи не вариант, мне важно чтобы мужчина был рядом 24 часа в сутки, я и сама как хвостик у любимого:) Может как то почаще есть возможность видится? Или может проблемы у него какие случились?
Наталья ИркитоваВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
По мне так такие редкие встречи не вариант, мне важно чтобы мужчина был рядом 24 часа в сутки, я и сама как хвостик у любимого:) Может как то почаще есть возможность видится? Или может проблемы у него какие случились?
СсылкаПожаловаться
он не говорит ничего такого... может ли быть причиной такой аппатии - желание чего-то большего, но отсутствие возможности это получить? как вы думаете?
Блондиночка:)В ответ на Наталья Иркитова
Наталья Иркитова
он не говорит ничего такого... может ли быть причиной такой аппатии - желание чего-то большего, но отсутствие возможности это получить? как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорит, потому что вы не очень близки, малый срок знакомства, редкие встречи, все это не на пользу отношениям. Как вариант Вы возможно дали понять своими рассказами о мечтах о Вашем серьезном настрое, а он не готов или просто не хочет, вот и сливается теперь.
Игорь
Варианта 2, либо проблемы появились, либо надоела)))
Наталья ИркитоваВ ответ на Игорь
Игорь
Варианта 2, либо проблемы появились, либо надоела)))
СсылкаПожаловаться
Варианта 2, либо проблемы появились, либо надоела)))

а как узнать не надоела ли?
Наталья Иркитова
Варианта 2, либо проблемы появились, либо надоела)))

а как узнать не надоела ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по его реакции элементарно))) Сам не звонит, не пишет, встречь не ищет....то делай выводы))) Или прямо спроси, если начнёт всяку хрень мямлить, то пипец отношениям)))
Наталья ИркитоваВ ответ на Игорь
Игорь
Да по его реакции элементарно))) Сам не звонит, не пишет, встречь не ищет....то делай выводы))) Или прямо спроси, если начнёт всяку хрень мямлить, то пипец отношениям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то идело: и пишет, и звонит - но встречи чаще не назначает...
Наталья Иркитова
в том то идело: и пишет, и звонит - но встречи чаще не назначает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно)))) Виртуал что ли???
МанюняВ ответ на Наталья Иркитова
Наталья Иркитова
Варианта 2, либо проблемы появились, либо надоела)))

а как узнать не надоела ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы сами всегда звоните и назначаете встречи?
Наталья ИркитоваВ ответ на Манюня
Манюня
А Вы сами всегда звоните и назначаете встречи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, звонит и он частенько. а встречи раз в 2 недели....
МанюняВ ответ на Наталья Иркитова
Наталья Иркитова
нет, звонит и он частенько. а встречи раз в 2 недели....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может стесняется. Попробуйте сами назначить встречу внеплановую, посмотрите, как отреагирует.
СаШа БЕЛИКОВ
А ЕЩЁ ЕГО МОГУТ ЗАКОЛДОВАТЬ! НЕ НАДО ИСКЛЮЧАТЬ ЭТОТ ВАРИАНТ)) НО ЕСЛИ ЗВОНИТ ЗНАЧИТ ПЛОХО ЗАКОЛДОВАЛИ - У ВАС ЕСТЬ ШАНС!
СаШа БЕЛИКОВ
А ЕЩЁ ЕГО МОГУТ ЗАКОЛДОВАТЬ! НЕ НАДО ИСКЛЮЧАТЬ ЭТОТ ВАРИАНТ)) НО ЕСЛИ ЗВОНИТ ЗНАЧИТ ПЛОХО ЗАКОЛДОВАЛИ - У ВАС ЕСТЬ ШАНС!
СсылкаПожаловаться
У Вас сегодня такое "громкое" настроение, я аж оглохла (от Caps Lock), чего же кричать-то?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Manja
Manja
У Вас сегодня такое "громкое" настроение, я аж оглохла (от Caps Lock), чего же кричать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЕНЯ РАСКОЛДОВАЛИ!!!)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем