Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взял меня мужчина, у которого ребенок!

Полностью упакован, дом, машинки всякие, прислуга! Его мама рада, а моя - нет!!! У мам - своя жизнь, им никогда не угодишь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
яна литова
Вы крепость, чтоб вас брать.
АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
Вы крепость, чтоб вас брать.
СсылкаПожаловаться
ещё какая!
Юлия
А вы с носком синтетическим к нему пришли?
МарфаВ ответ на Юлия
Юлия
А вы с носком синтетическим к нему пришли?
СсылкаПожаловаться
не, у нее гольфы х/б
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
не, у нее гольфы х/б
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И трусы модели "хозяюшка". Спереди желтые, сзади - коричневые.
Клара Захаровна
И трусы модели "хозяюшка". Спереди желтые, сзади - коричневые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама дорогая!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
Мама дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может помните, раньше на улицах трузера-панталоны тетки вешали, розовые, атласные и именно с такой "расцветкой". Я всегда удивлялась, как не стыдно-то, хотя маленькая была
Клара Захаровна
Может помните, раньше на улицах трузера-панталоны тетки вешали, розовые, атласные и именно с такой "расцветкой". Я всегда удивлялась, как не стыдно-то, хотя маленькая была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. я застала времена трусманов на веревке, но честно, не обращала внимание на них.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
да. я застала времена трусманов на веревке, но честно, не обращала внимание на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сейчас таких нет?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
а сейчас таких нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не знаю...не видела
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
а сейчас таких нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть. У меня дом напротив, хрущевка, скоро наверно расселят, так там еще остались тетеньки из тех времен. Я как-то гуляла с собакой за этим домом и увидела эти трузера-парашюты, лифчики атласные и старое постельное белье, вся эта живопись висела на веревках и болталась от ветра, а на лавочке сидела колоритная дама с пустым тазом и караулила свое богатство. Прям я в детство окунулась, в тот момент))))
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Есть. У меня дом напротив, хрущевка, скоро наверно расселят, так там еще остались тетеньки из тех времен. Я как-то гуляла с собакой за этим домом и увидела эти трузера-парашюты, лифчики атласные и старое постельное белье, вся эта живопись висела на веревках и болталась от ветра, а на лавочке сидела колоритная дама с пустым тазом и караулила свое богатство. Прям я в детство окунулась, в тот момент))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, всё, хочу такие трусиля! хочу-хочу!!!! где тот забор и хрущевка?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
ой, всё, хочу такие трусиля! хочу-хочу!!!! где тот забор и хрущевка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Москва, м. Бутырская, за театром Спесивцева, приезжайте
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
а сейчас таких нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такие панталоны только они телесного цвета и с кружевами.
Конь педальныйВ ответ на Светлана
Светлана
Есть такие панталоны только они телесного цвета и с кружевами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на стринги меняют?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
да. я застала времена трусманов на веревке, но честно, не обращала внимание на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне, аж глаз резало, не знаю почему
Клара Захаровна
А мне, аж глаз резало, не знаю почему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я была в шоке от самого фасончика, видимо, на остальное меня не хватало...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
я была в шоке от самого фасончика, видимо, на остальное меня не хватало...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Клара Захаровна

СсылкаПожаловаться
История переписки9
хотя сегодня утром, я так замерзла, что, скорее бы всего, напялила бы на себя такие трусманишки... и даже без кружевов...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
хотя сегодня утром, я так замерзла, что, скорее бы всего, напялила бы на себя такие трусманишки... и даже без кружевов...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кружева на данной модели - отсутствуют, там в низу - резинка
Клара Захаровна
Кружева на данной модели - отсутствуют, там в низу - резинка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жесть! А как же эстетика?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
Жесть! А как же эстетика?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какая такая эстетика????? "Не эстетично? За то дешево, надежно и практично". Если у нас раньше в стране (как говорят) секса не было, то эстетика откуда в нижнем белье?
Клара Захаровна
Какая такая эстетика????? "Не эстетично? За то дешево, надежно и практично". Если у нас раньше в стране (как говорят) секса не было, то эстетика откуда в нижнем белье?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну при таком бельишке-то не мудрено, что и секса не было....
Клара ЗахаровнаВ ответ на Марфа
Марфа
Ну при таком бельишке-то не мудрено, что и секса не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я слушала передачу, там военная летчица рассказывала, что в войну девушкам выдавали только мужские трусы и они проделывали их на женские. И вот ее фраза "Мы всегда боялись, что тебя убьют, а ты в мужских трусах! " Так куда же это все делось-то после войны? Почему наши бабушки так перестали себя уважать, они ведь все умели: шить, вязать, перелицовывать
Клара Захаровна
Я слушала передачу, там военная летчица рассказывала, что в войну девушкам выдавали только мужские трусы и они проделывали их на женские. И вот ее фраза "Мы всегда боялись, что тебя убьют, а ты в мужских трусах! " Так куда же это все делось-то после войны? Почему наши бабушки так перестали себя уважать, они ведь все умели: шить, вязать, перелицовывать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я думаю, что многие переделывали. ведь действительно и шили, и вязали сами... невозможно же носить это безобразие!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем