Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взяла котенка с улицы

Надо совет,кошечка маленькая но игривая,все вроде бы не плохо,но поносит,газы и в животике урчит,корм даю сухой для котят роял конин,бежать к ветеринару или можно сделать что то самой.
Любовь Злобина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Дарья Кошка
Смотря сколько месяцев котёнку. Если больше 3х, то можно дать глистогонное. И еще, этот корм может ей не подходить.
Любовь ЗлобинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Смотря сколько месяцев котёнку. Если больше 3х, то можно дать глистогонное. И еще, этот корм может ей не подходить.
СсылкаПожаловаться
котенку 2 месяца,а насчет корма ей дают уже не первый день и мне её привезли с этим кормом,вчера все было нормально,она у меня второй день,а сегодня с 7 утра поносит и животик так громко разговаривает....
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Злобина
Любовь Злобина
котенку 2 месяца,а насчет корма ей дают уже не первый день и мне её привезли с этим кормом,вчера все было нормально,она у меня второй день,а сегодня с 7 утра поносит и животик так громко разговаривает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то котят до зх месяцев сухим кормом не кормят.
Тихое счастьеВ ответ на Любовь Злобина
Любовь Злобина
котенку 2 месяца,а насчет корма ей дают уже не первый день и мне её привезли с этим кормом,вчера все было нормально,она у меня второй день,а сегодня с 7 утра поносит и животик так громко разговаривает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше уж кормите влажным кормом и вареной курицей - порежьте помельче ... я свою, помниться, так выкармливала - нарежу курицу и бульоном размочу...творожок детский попробуйте... и еще - сейчас котята что часто болеют поносом - может вирусник какой?
Жужа
корень калгана заваривают и дают животным отвар. Но лучше показать-таки врачу. От глистов - с 3-4- х месяцев дают препараты.
Джессика Альба
Интересно, а модераторы как считают - понос котёнка важнее поноса ребёнка?))))
Любовь ЗлобинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Интересно, а модераторы как считают - понос котёнка важнее поноса ребёнка?))))
СсылкаПожаловаться
а почему не спросить и не попросить помощи,в этой жизни все дорого,потому как жизнь,у меня дети большие вот и подобрала,сберечь жизнь животному....
Джессика АльбаВ ответ на Любовь Злобина
Любовь Злобина
а почему не спросить и не попросить помощи,в этой жизни все дорого,потому как жизнь,у меня дети большие вот и подобрала,сберечь жизнь животному....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ранее дама интересовалась про ребёнка и его стул, снесли тему-с, не формат видно, а стул котят - формат форума Леди))))
Дарья КошкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Интересно, а модераторы как считают - понос котёнка важнее поноса ребёнка?))))
СсылкаПожаловаться
Для детей есть форум Дети.
Джессика АльбаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Для детей есть форум Дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для котят нет форумов? Или Леди только с котятами Леди?
Дарья КошкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А для котят нет форумов? Или Леди только с котятами Леди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нравится тема, не заходите.
Джессика АльбаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не нравится тема, не заходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём тут нравится или не нравится? Я просто рассуждаю о неясных стандартах модерации тем)
Дарья КошкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Причём тут нравится или не нравится? Я просто рассуждаю о неясных стандартах модерации тем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я же говорю, на Мэйле есть раздел Дети, вот и хотят, чтобы обращались по назначению.
Джессика АльбаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так я же говорю, на Мэйле есть раздел Дети, вот и хотят, чтобы обращались по назначению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На майле есть разлел "здоровье", "авто", "ответы" в конце концов, но это не мешает лояльно относиться к вопросам по этим темами на форуме Леди)
ЛораВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
На майле есть разлел "здоровье", "авто", "ответы" в конце концов, но это не мешает лояльно относиться к вопросам по этим темами на форуме Леди)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У детей понос-это вопрос жизни и смерти...правильно сносят.Горе мамаши пользуются советами...не вызывают скорую и ребёнок умирает.Куча случаев у таких форумных куриц-смотрите новости!!!
Татьяна СинельниковаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А для котят нет форумов? Или Леди только с котятами Леди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что ж Вас так прёт-то с кошачьего поноса?
Джессика АльбаВ ответ на Татьяна Синельникова
Татьяна Синельникова
Да что ж Вас так прёт-то с кошачьего поноса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, видимо, считаете ваше высказывание не лишенным юмора? А может вы просто "умная"?
Татьяна СинельниковаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вы, видимо, считаете ваше высказывание не лишенным юмора? А может вы просто "умная"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угадали.
Любовь ЗлобинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А для котят нет форумов? Или Леди только с котятами Леди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки не ругайтесь,если Вы такая противница я могу удалиться,Вам станет легче?
Джессика АльбаВ ответ на Любовь Злобина
Любовь Злобина
Девочки не ругайтесь,если Вы такая противница я могу удалиться,Вам станет легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ещё раз прочитайте, мне ваша тема не мешает совсем, как и тема про детский стул, я пытаюсь понять смысл модерации в удалении определенных тем)
Любовь ЗлобинаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вы ещё раз прочитайте, мне ваша тема не мешает совсем, как и тема про детский стул, я пытаюсь понять смысл модерации в удалении определенных тем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда этот вопрос к ним,мы в чем виноваты,все хотим жить,общаться,помогать по возможности словами и действиями,если пропустили посчитали нужным и правильным,простите.
Джессика АльбаВ ответ на Любовь Злобина
Любовь Злобина
Тогда этот вопрос к ним,мы в чем виноваты,все хотим жить,общаться,помогать по возможности словами и действиями,если пропустили посчитали нужным и правильным,простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я же изначально и отнесла этот вопрос к модераторам)))
Тихое счастьеВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Интересно, а модераторы как считают - понос котёнка важнее поноса ребёнка?))))
СсылкаПожаловаться
понос ребенка - это повод для вызова педиатра и последующего медицинского обследования в детской поликлинике (они бесплатные и их много). по данному вопросу лучший друг ответственной мамочки - квалифицированный детский врач
Любовь Пяткова
К ветеринару обязательно. Не только ради котенка, но и ради Вас самой. В первую очередь ветеринар смотрит животное со специальной лампой на наличие лишая. Ну и заодно общий осмотр не повредит, опять же советы по прививкам, потому что первый год самый неприятный в части тяжелых заразных заболеваний.
Любовь ЗлобинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
К ветеринару обязательно. Не только ради котенка, но и ради Вас самой. В первую очередь ветеринар смотрит животное со специальной лампой на наличие лишая. Ну и заодно общий осмотр не повредит, опять же советы по прививкам, потому что первый год самый неприятный в части тяжелых заразных заболеваний.
СсылкаПожаловаться
Если честно,взяла и готова растить но я пенсионер и сейчас нет никакой возможности идти к ветеринару,девочки привезли с кормом и наполнителем на несколько месяцев,с пеленками и салфетками,но я не ожидала расстройства у нее,поэтому и пишу может что сделать дома,может угля или марганцовки развести....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем