Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взяла котенка с улицы

Надо совет,кошечка маленькая но игривая,все вроде бы не плохо,но поносит,газы и в животике урчит,корм даю сухой для котят роял конин,бежать к ветеринару или можно сделать что то самой.
Любовь Злобина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Екатерина Новикова
к ветеренару
Мюмзик 1
к ветеринару
Иявамрада
к ветеринару
·٠•Туся•٠·˙
Это после улицы,к ветеринару...и глистов гонять,но самой лучше не стоит
Василий Воробьёв
Слишком резко для её пищеварительного тракта прошёл переход от голода к сухому корму. Покормите пакетиками недельку. Потом проглистогоньте. Да и корм роял канин это тот же китикет только дороже.
Василий ВоробьёвВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Слишком резко для её пищеварительного тракта прошёл переход от голода к сухому корму. Покормите пакетиками недельку. Потом проглистогоньте. Да и корм роял канин это тот же китикет только дороже.
СсылкаПожаловаться
А вообще , конечно , лучше к ветеринару сбегать , чтоб не сомневаться.
Любовь ЗлобинаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Слишком резко для её пищеварительного тракта прошёл переход от голода к сухому корму. Покормите пакетиками недельку. Потом проглистогоньте. Да и корм роял канин это тот же китикет только дороже.
СсылкаПожаловаться
Василий она отдана мне уже с этим сухим кормом,то ли переезд ко мне в машине и в перевозке так ей дался,она у меня второй день,может стресс и наступил отходняк?
Anna AvonarThiS
к ветеринару
Василиса
проглистогонить, помыть, потом на прививки к доктору.
Елена Иванова
к ветеринару, он вам подскажет, как кису приучить к такому корму, ведь на улице она роял канином не питалась, а ела, что найдет. Да и сам по себе профессиональный осмотр не помешает
Любовь ЗлобинаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
к ветеринару, он вам подскажет, как кису приучить к такому корму, ведь на улице она роял канином не питалась, а ела, что найдет. Да и сам по себе профессиональный осмотр не помешает
СсылкаПожаловаться
нет мне её дали с этим кормом,её девочки подобрали и в офисе держали,ей месяца два не больше
Елена ИвановаВ ответ на Любовь Злобина
Любовь Злобина
нет мне её дали с этим кормом,её девочки подобрали и в офисе держали,ей месяца два не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причин может быть много - глисты, газы, неподходящий корм... В любом случае, сходите к ветеринару, не затягивайте.
одуванчик
Умница, что котеночка пожалела, он тебе столько радости принесет!!! А к ветеринару по любому надо!!
Тихое счастье
да ладно вам - сразу к ветеринару! :) надо чтобы котейка немного адаптировалась к новым условиям
одуванчикВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
да ладно вам - сразу к ветеринару! :) надо чтобы котейка немного адаптировалась к новым условиям
СсылкаПожаловаться
Нее, не обязательно сию минуту,но надо, осмотр на наличие лишая, он может и сразу не видно,а если есть??? Знакомая так же взяла, не увидела, потом долго себя и детей лечила. Я не пугаю, но проверить нужно.
ЯзваещётаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
да ладно вам - сразу к ветеринару! :) надо чтобы котейка немного адаптировалась к новым условиям
СсылкаПожаловаться
ты с нами больше не дружишь?)
Тихое счастьеВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
ты с нами больше не дружишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле?
ЯзваещётаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нару разлюбила?
Тихое счастьеВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
Нару разлюбила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в отпуске была... а теперь просто малость некогда и потом - я настолько выпала из событий личной жизни Наргизы, что вообще ничего не понимаю... нужна длительная адаптация
Бедный родственникВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
я в отпуске была... а теперь просто малость некогда и потом - я настолько выпала из событий личной жизни Наргизы, что вообще ничего не понимаю... нужна длительная адаптация
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тебя сильно волнует, что с Наргизой происходило? Капец
Тихое счастьеВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
А тебя сильно волнует, что с Наргизой происходило? Капец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот не припомню, чтобы что-то подобное написала :) а вы уж как-то болезненно реагируете на известное имя - погрузились в тему не иначе?
Бедный родственникВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а вот не припомню, чтобы что-то подобное написала :) а вы уж как-то болезненно реагируете на известное имя - погрузились в тему не иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да меня просто задолбало, что как ни зайдешь в тему, где много комментов ( всегда надеешься, что тема хорошая), а это Наргиза очередной бред наваяла
Тихое счастьеВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Да меня просто задолбало, что как ни зайдешь в тему, где много комментов ( всегда надеешься, что тема хорошая), а это Наргиза очередной бред наваяла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну уж Наргизу-то всегда можно отличить:)
Бедный родственникВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну уж Наргизу-то всегда можно отличить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По заголовку темы в топе не всегда
Оксана
Однозначно - к ветеринару. И кониной не кормите. Из сушек лучше - акана
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем