Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взяли ушел

Как же жиить дальше? Жили вместе 6 лет все было хорошо. И тут приехал с рыбалки и сказал что ему все надоело и ушел....не обьяснив ничего.  Но и вещи все не забрал. Что делать подскажите?
Наташа Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Дятлова Мария
Иногда лучше правда, чем постоянно бы слушать что ему надо по делам а сам в неизвестном направлении отправился. Мы с мужем в официальном браке 4года, но вместе со школы. Так после рождения ребенка я стала замечать что ему не интересно со мной и что общаеться с другими девушками, шлет воздушные поцелум и тому подобное. Когда я предложила растаться он не согласился и не отпустил сказал, что все будет хорошо. Но не чего хорошого нет. Все продолжаеться без изменений.
Tanaka
Собрать ему все вещи! А самой начать жить заново, ты же такая молодая и красивая!!!)))
Мария Кодинец
Да, трудно, но надо жить дальше! Сама в такой ситуации, правда у меня еще и двое маленьких детей, одному 7 лет, другому 4 месяца. Не унывай все наладится!
Полина )))))В ответ на Мария Кодинец
Мария Кодинец
Да, трудно, но надо жить дальше! Сама в такой ситуации, правда у меня еще и двое маленьких детей, одному 7 лет, другому 4 месяца. Не унывай все наладится!
СсылкаПожаловаться
Marija zdravstvuyte. ja givu v germanii, i u menja rebenku 3-y mesjac, a mug prislal pismo ot advokata o razvode! samoe obidnoe 4to sdelal eto za spinoy. a kak eto peregit? kak vi sebja chuvstvuete teper?
Наташа Максимова
Девченки спасибо за поддержку!!! я уже узнала , что он уже с другой, хотя прошло так много времени((
Юлия Евсеева
У меня ваще ситуация Ушел а напрощание обозвал шлюхой изменщицей послал наи всем друзьям расказ.какая я шлюха обидно.верна на все 100.вот так даж по человечески растаться не смог.так что не переживай
Kanareika
Девчонки! ну и козлы же с вами жили!!!!Я в шоке.
КОЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО, Я БЫ НЕ ЖДАЛА И НЕ РЫДАЛА, Я БЫ ОТДЫХАЛА И ЗАНИМАЛАСЬ СОБОЙ!!!!
Лианочкина
я очень тебе сочувствую..я прекрасно понимаю что ты сейчас чувствуешь..Когда уходит любимый человек с кторым прожила 6 лет !!!Но не надо куснуть, а жить дальше !!!Ты красивая,умная и в твоей жизни будет лучше мужчина, чем тот который променял тебя на какую то мымру...

П.С - детей у вас нет?
ЛесяВ ответ на Лианочкина
Лианочкина
я очень тебе сочувствую..я прекрасно понимаю что ты сейчас чувствуешь..Когда уходит любимый человек с кторым прожила 6 лет !!!Но не надо куснуть, а жить дальше !!!Ты красивая,умная и в твоей жизни будет лучше мужчина, чем тот который променял тебя на какую то мымру...

П.С - детей у вас нет?
СсылкаПожаловаться
Как можно было уйти от такой красавицы! Вот увидишь, что он ещё осознает свою ошибку и наверняка попытается вернуться к тебе, особенно если с новенькой будут какие-нибудь сложности. ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем