Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взялись бы?

Мне предлагается левый заработок - выполнить работу за половину ее цены, но при этом огромные объемы. В итоге сумма получается солидная. Стоит ли браться? Работа не трудоемкая, но половина цены.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Александра Андреева
Нетрудоемкая или огромные объемы?
Александра Андреева
Нетрудоемкая или огромные объемы?
СсылкаПожаловаться
Нетрудоемкая в огромном объеме.
Наталья
Поторгуйтесь
Карри
Если сроки не сжатые, то беритесь!
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Если сроки не сжатые, то беритесь!
СсылкаПожаловаться
Сроки хорошие, еще на пляже поваляться успею.
Катерина
Нет. Первое - могут кинуть. Второе - почему это полцены?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Нет. Первое - могут кинуть. Второе - почему это полцены?
СсылкаПожаловаться
Полцены потому что посредники берут своё, а кинуть возможности нет, 100%.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Полцены потому что посредники берут своё, а кинуть возможности нет, 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так взялась раз, тоже за полцены. Прокляла все на свете.
одуванчик
Поторгуйтесь и возьмите, деньги не лишними будут.
Anna
Вполне нормальное предложение.
Александр Петров
левак??
подстава
тема -тоже подстава и провокация
пустая информационно-вброс дури
Александр Петров
левак??
подстава
тема -тоже подстава и провокация
пустая информационно-вброс дури
СсылкаПожаловаться
Вброс дури - часто встречающаяся фраза. Других нет?
Александр ПетровВ ответ на Ольга
Ольга
Вброс дури - часто встречающаяся фраза. Других нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катись колбаской по малой спасской-пойдёть?
Александр Петров
катись колбаской по малой спасской-пойдёть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Стандартная скучная фраза. Опять мимо.
Ольга ТТ
оптом всегда дешевле
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
оптом всегда дешевле
СсылкаПожаловаться
Из-за опта и скидка, плюс через посредников. В остальных случаях платят полный объем.
Костямба
а почему нет?
допустим дисплей на айфоне последней модели поменять - за работу берем 3-4 т.р. (помимо стоимости самой запчасти)
там делов то на час максимум ... и если бы их нам по 5 штук в день носили, а не раз в неделю - с радостью и за 1т.р это бы делали :)
Максим
Штрейбрехер
наталья мельниковаВ ответ на Максим
Максим
Штрейбрехер
СсылкаПожаловаться
ШтрейКбрехер.
наталья мельникова
ШтрейКбрехер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да..смысл тот же.Спасибо-гугл
наталья мельниковаВ ответ на Максим
Максим
ну да..смысл тот же.Спасибо-гугл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обижаете! Какой гугл. Слово это впервые мне попалось в романе"Лунная долина".
наталья мельникова
Обижаете! Какой гугл. Слово это впервые мне попалось в романе"Лунная долина".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я так с телефоном разговариваю))Не удачная шутка. Извините.
Александр Сергеев
Как я понимаю, ситауция такова. Есть работа. Ее много, она не пыльная, и в итоге получается приличная сумма денег. Но всё же на самом деле такая работа стоит в два раза дороже. Но платить дороже никто не хочет. Моё личное мнение (ибо может еще какие есть подводные камни) - нужны деньги - надо брать заказ! Я сам беру заказы в полцены. Почему? Потому что у человека есть полцены и он ее платит, а так - он и этого не заплатит, и заказа не будет и денег не будет. А так может и еще обратится и знакомым расскажет...
Пример из другой области. Сайт Авито или подобный. Висит объявление, где продавец пишет - в магазине такой предмет стоит 100500+, а я за 10 копеек уступаю! Так молодец, тебе надо продать или просто так чтобы объявление висело? Надо продать - давай адекватную цену. А что там в магазине - мне по барабану. Я в свой карман смотрю, а не на ценник магазина.
Работа может и стоит в два раза дороже, только клиент не готов столько платить - и заказа и денег не будет вовсе. Вы откажетесь. А другой согласится.
Александр Сергеев
Как я понимаю, ситауция такова. Есть работа. Ее много, она не пыльная, и в итоге получается приличная сумма денег. Но всё же на самом деле такая работа стоит в два раза дороже. Но платить дороже никто не хочет. Моё личное мнение (ибо может еще какие есть подводные камни) - нужны деньги - надо брать заказ! Я сам беру заказы в полцены. Почему? Потому что у человека есть полцены и он ее платит, а так - он и этого не заплатит, и заказа не будет и денег не будет. А так может и еще обратится и знакомым расскажет...
Пример из другой области. Сайт Авито или подобный. Висит объявление, где продавец пишет - в магазине такой предмет стоит 100500+, а я за 10 копеек уступаю! Так молодец, тебе надо продать или просто так чтобы объявление висело? Надо продать - давай адекватную цену. А что там в магазине - мне по барабану. Я в свой карман смотрю, а не на ценник магазина.
Работа может и стоит в два раза дороже, только клиент не готов столько платить - и заказа и денег не будет вовсе. Вы откажетесь. А другой согласится.
СсылкаПожаловаться
Вы полностью озвучили мое мнение. С разницей лишь что скидка потому что - объем, и работа идет не напрямую, а через третьи лица, а им тоже кушать надо.
Василена
Если есть свободное время и нужны деньги-беритесь. Боитесь продешевить? Думаю, что за полную стоимость к этому человеку будет стоять очередь и не факт, что предложат именно Вам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем