Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2014, Главная форумов

Взять кошку с улицы

Когда хожу в магазин, то вижу при входе в углу сидит белая кошка, греется. Мне её так жалко. Хочется домой забрать. Но отец - против. Говорит про болезни от кошек. У меня тоже есть мысли, что вшивого меня точно на работу не возьмут, да и с глистами ещё больше похудею) Но с домашним питомцем было бы уютнее в квартире, гладил бы, нервы успокаивал Я как-то подобрал котёнка с улицы. Но потом отец обманул, что за котёнком пришли, я увидел котёнка на улице. Этого тоже может вышвырнуть, если принесу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Читающая девушка
Вот так папаня и деФачку выкинет, которую ты у ФМС подобрать собрался
СсылкаПожаловаться
Читающая девушка
Вот так папаня и деФачку выкинет, которую ты у ФМС подобрать собрался
СсылкаПожаловаться
Хотя нет, может, и не выкинет - будет кого гладить, нервы успокаивать
СсылкаПожаловаться
Николавна
Нет.
Лучше пристрой кому-нибудь сделай доброе дело.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
:Желаю тебе в НГ высохнуть и отвалиться от Рэма. Никто не спорит, что он на 7/8 состоит из фекальных масс. Но вдвоём в сцепке вы особенно резко пахнете. Глаза режет.
СсылкаПожаловаться
:Желаю тебе в НГ высохнуть и отвалиться от Рэма. Никто не спорит, что он на 7/8 состоит из фекальных масс. Но вдвоём в сцепке вы особенно резко пахнете. Глаза режет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди подмойся. девонька. Чтобы глаза не выпали совсем
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
иди подмойся. девонька. Чтобы глаза не выпали совсем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У мня 4,7 см толщиной. Не захлебнёшься?
СсылкаПожаловаться
У мня 4,7 см толщиной. Не захлебнёшься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фу.. ты еще и течная((
СсылкаПожаловаться
силитёр а не глисты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот откуда ты все знаешь ? Заглядываешь туда ?
СсылкаПожаловаться
МамРоза
ты читал мой комент в предыдущей теме?
СсылкаПожаловаться
МамРоза
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
он в углу стоит. его папа поставил
СсылкаПожаловаться
Ёрик
он в углу стоит. его папа поставил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ремня папе сначала. с отрывом и криками. папе пинка, нос разбить, потом под дых, фух....а потом покурить. вдох=выдох. злая я сегодня(((( бесят неадекваты. прикинь! МЕНЯ!!!!меня выбесили.
СсылкаПожаловаться
МамРоза
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
что я - уг? да, читал
СсылкаПожаловаться
Стильный
что я - уг? да, читал
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ты хочешь, чтоб мой последний ящик забанили? слушай сюда - заткнись! ты тупой вообще? если нет, то прислушайся. вздох - выдох. прислушайся к тому, что я тебе говорю. Вздох-выдох. я не враг. плохого не посоветую. маленькая скотина, но даже ты вывел меня из душевного равновесия.ну подзаколебал уже((((
СсылкаПожаловаться
МамРоза
ты хочешь, чтоб мой последний ящик забанили? слушай сюда - заткнись! ты тупой вообще? если нет, то прислушайся. вздох - выдох. прислушайся к тому, что я тебе говорю. Вздох-выдох. я не враг. плохого не посоветую. маленькая скотина, но даже ты вывел меня из душевного равновесия.ну подзаколебал уже((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мама Роза, а что такого он пишет???
СсылкаПожаловаться
Magda Mai
мама Роза, а что такого он пишет???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идиотизм бесит. взволнованная я бываю раз в 7 лет. попал под раздачу пацан. ))))) я ж тоже должна пар выпустить)))) самое интересное, завтра жалеть начну)))
СсылкаПожаловаться
МамРоза
идиотизм бесит. взволнованная я бываю раз в 7 лет. попал под раздачу пацан. ))))) я ж тоже должна пар выпустить)))) самое интересное, завтра жалеть начну)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
даладна:) он не обидчивый на такие вещи, я думаю:)) Он не пропадет:)
СсылкаПожаловаться
Magda Mai
даладна:) он не обидчивый на такие вещи, я думаю:)) Он не пропадет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
твои слова да богу в уши. и этому идиоту.))))) я уже не нервничаю) он младше мой дочери, потому и волнуюсь....как за сына....это я идиотка конченная. точно-точно.
СсылкаПожаловаться
Птичка в водичке
люди не болеют кошачьими болезнями, это тебе для справки... только лишаем и глистами могут заразиться. Ну и бешенством. Первое не прилипнет ,если хорошая иммунная система, вторые травятся за сутки, а третье тебе не грозит...
СсылкаПожаловаться
Птичка в водичке
люди не болеют кошачьими болезнями, это тебе для справки... только лишаем и глистами могут заразиться. Ну и бешенством. Первое не прилипнет ,если хорошая иммунная система, вторые травятся за сутки, а третье тебе не грозит...
СсылкаПожаловаться
лептоспирозом заразиться могут. гепатит какой-то буквы вроде случается от него
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автору это не грозит:))) он тока языком молотит, а так... пи...бол, простите мне мой французский
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кста, ничего ни про какой гепатит не слыхала... токсоплазмозом вот можно заразиться, а больше ничем... лептосприрозом еще умудриться надо заболеть. Я лишаем-то не болела ни разу, хоть бездомных кошек у меня перебывало - прорва просто
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru