Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

взять кошку в дом

Люди нужен совет и мнения. Две недели назад умерла наша третья кошка. Жила у нас лет наверное 12, взяли ее с улицы уже взрослой. Долго болела- но вот умерла. Сейчас ничего не хочу- не покупаю цветы в дом, ничего для себя- нет настроения. Думаю что так будет лучше, надо как-то подождать пока отпустит. Похоронили ее со старшим сыном в парке рядом с домом. Это ужасно на самом деле. Страшная не ласковая агрессивная беспородная- а умерла и жизнь не мила.
Короче. Осталось у меня две кошки в доме. У нас квартира трешка. И понимаю что надо-таки третью. Т.к. чего-то мне не хватает. Вижу во дворе возле подъезда бездомную кошку. Наша соседка-пенсионерка кормит их всех и даже надела многим ошейник от блох- кошки  сытые чистенькие. Хочу взять трехлапую серую кошку. Видеть как она ковыляет от кустов  до кустов- не могу. Хочу взять.
Но у меня дети-подростки и вообще. Не хотелось бы брать и р исковать. Что мне надо с ней сделать чтобы полностью ее очистить от заразы. Помыть-дать противоглистное это само собой. А какие еще риски. Те кошки которые были они появились когда детей еще не было. А тут- свежая будет. 
Очень хочу взять- это трехлапую. Очень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Diana
Конечно, возьмие. Сразу же посадите в переноску и поезжайте в ветклинику. Там на лишаи её обсветят лампой специальной.
Главное, так поймать её, чтобы не сильно испугалась.
Удачи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем