Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

взять опеку над ребенком

Есть на форуме кто  то, кто взял опеку над ребенком ? с какими проблемами  столкнулись ( в воспитании) , не пожалели?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Стилет 1
Бабла стало больше. Проблем нет
Антон
Мне кажется, что с таким вопросом вам лучше на форум Дети сходить. Насколько я помню, там есть люди, которые взяли детей под опеку.
ТатьянаВ ответ на Антон
Антон
Мне кажется, что с таким вопросом вам лучше на форум Дети сходить. Насколько я помню, там есть люди, которые взяли детей под опеку.
СсылкаПожаловаться
И очень потом об этом пожалели, но ребенка не выбросить.
АнтонВ ответ на Татьяна
Татьяна
И очень потом об этом пожалели, но ребенка не выбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред сейчас сказали.
ТатьянаВ ответ на Антон
Антон
Бред сейчас сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Форумчанка которая взяла ребенка, очень пожалела. Сама писала, что на коленях просила простить. Ее инициатива была. Там семья на грани развала. Может и развелись уже.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Семью свою, с двумя детьми.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне вобще нахрен никого не надо.
ТатьянаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не вынужденная, школу проходили. Паренек не с особыми отклонениями был. Эта женщина просто угробила свою семью.
Комментарий удален.Почему?
АнтонВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Такие случаи есть, поэтому надо быть подготовленным к решению взять ребенка.
Комментарий удален.Почему?
АнтонВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это да(((((
АнонимВ ответ на Антон
Антон
Мне кажется, что с таким вопросом вам лучше на форум Дети сходить. Насколько я помню, там есть люди, которые взяли детей под опеку.
СсылкаПожаловаться
точно , как я сама не подумала , спасибо!
АнтонВ ответ на Аноним
Аноним
точно , как я сама не подумала , спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бегущая Строка
Я не, но стоит вспомнить поговорку про осинки и апельсинки.
Светлана КоркинаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Я не, но стоит вспомнить поговорку про осинки и апельсинки.
СсылкаПожаловаться
А как же воспитание? Кого воспитаешь, тот и вырастет. А уж апельсинка это будет, или кактус - зависит только от нас самих.
Бегущая СтрокаВ ответ на Светлана Коркина
Светлана Коркина
А как же воспитание? Кого воспитаешь, тот и вырастет. А уж апельсинка это будет, или кактус - зависит только от нас самих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гены пальцем не раздавишь. Иногда и воспитание ничем не поможет.
Светлана КоркинаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Гены пальцем не раздавишь. Иногда и воспитание ничем не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак не могу согласиться! Множество примеров, когда в более чем приличных семьях вырастают наркоманы и преступники и, наоборот, из приемных деток получаются отличные врачи и замечательные люди.
Бегущая СтрокаВ ответ на Светлана Коркина
Светлана Коркина
Никак не могу согласиться! Множество примеров, когда в более чем приличных семьях вырастают наркоманы и преступники и, наоборот, из приемных деток получаются отличные врачи и замечательные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читаем внимательно словарь Даля -определение слова "иногда". Про множество вы загнули -скорее, это исключение, когда в хорошей семье вырастает наркоман и преступник.
Татьяна
Если родственники погибли, я понимаю. Но не более.
Светлана КоркинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если родственники погибли, я понимаю. Но не более.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, Вы так "громко" кричите о том, что брошеные детки ничего хорошего в семью не могут принести. С чего такие выводы? У Вас был негативный опыт или это просто домыслы? Мы воспитываем 2 деток: девочке через месяц будет 17, мальчику 6. Дети замечательные, воспитанные, умные. Мы ими очень гордимся. И просто счастливы, что в нашей семье растут отличные ребята! Многое зависит от воспитания, личного примера и т.п. Детей нужно ЛЮБИТЬ! А Вы очень и очень неправы в отношении к таким детям, мне Вас искренне жаль, Вы бедны душой и убоги сердцем. Будьте добрее к людям и особенно детям и будет Вам счастье
Елена Петрова
Знакомая взяла мальчика, лет 10. У нее сын такого же возраста. Ребята дружат. Все очень довольны. Проблем не было с доками.
ТатьянаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Знакомая взяла мальчика, лет 10. У нее сын такого же возраста. Ребята дружат. Все очень довольны. Проблем не было с доками.
СсылкаПожаловаться
Это удивительно. Потом пусть не удивляется если приемный угробит родного. Я бы не за что не взяла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем