Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взять племянника 2

31 августа был суд. Суд перенесли на 1,5 месяца. Сама судья и представитель опеки сказали ей,что её спасение будет в разводе. Полтора года грозит ей за то,что на летом в супермаркете своровала товар на 3000 руб. и после этого случая не ходила отмечаться в милицию ни разу. Еще роль сыграло то,что дочка живет не с ней а с отцом, который ей её не дает совсем. Ну и соответсвенно прошлая ее судимость тоже сыграла роль... Муж сестры отказывает ей в разводе и льет ее грязью на лево и на право. Отнял у нее все документы на квартиру, которую сестра покупала на МАМИНЫ деньги. Моя мама сейчас находится у нее. Сестра нигде не работает, сыном не занимается, а только пьет и гуляет в свое удовольствие. Сейчас звонила мне мама, плачет в трубку, не знает что с ней делать... Деньги на исходе..до пенсии целый месяц.. С мамой говорю и кровью сердце обливается.. Сестра на данный момент не дома, а со своими колдырями. Мама хочет найти подработку, но без прописки очень трудно устроится, а чтобы прописаться временно, нужны доки на квартиру... документы у этого урода... и он их не дает.. Что делать я ума не приложу.. Бросить внука она не может, говорит хоть сейчас бы села и уехала отсюда, но как же Никита... Вот честное слово девочки.. .хочется уже чтобы ее уже посадили наконец-то..

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Самая Меркантильная

что там было в первой части?
Самая Меркантильная

что там было в первой части?
СсылкаПожаловаться
Сестру скоро посадят и останется двое детей. Один вроде как при папке, а второй в приют. Как то надо его усыновить, только сама с ребенком плюс беременная минус муж.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина
Марина
Сестру скоро посадят и останется двое детей. Один вроде как при папке, а второй в приют. Как то надо его усыновить, только сама с ребенком плюс беременная минус муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа, вспоминаю что-то
Александр Петров
сказочница,ох,многобуквенная сказочница!!!!!
Мегамозг
Кто её беременную посадит
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Кто её беременную посадит
СсылкаПожаловаться
Автор беременна, а не сестра
Melodine ~
много всего и все на грани..но как-то во всей этой ситуации момент один вызвал некий когнитивный диссонанс..с чегой-то муж сестры документы на квартиру забрал? Этот вопрос нужно как-то решать. Если квартира сестры, то на каком основании он себе позволяет такие вещи. Я бы обратилась в соответствующие органы с заявлением или еще что..
Ольга ИвановнаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
много всего и все на грани..но как-то во всей этой ситуации момент один вызвал некий когнитивный диссонанс..с чегой-то муж сестры документы на квартиру забрал? Этот вопрос нужно как-то решать. Если квартира сестры, то на каком основании он себе позволяет такие вещи. Я бы обратилась в соответствующие органы с заявлением или еще что..
СсылкаПожаловаться
Документы восстановить не трудно.
Melodine ~В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Документы восстановить не трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае нужно этот вопрос решать и лучше ДО того, как эту девушку посадят
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Документы восстановить не трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я об этом подумала, было бы делание
Sandra
Без 1 части не понять...а муж то почему развода не дает...? Это что за бред
Ольга Корнеева
Думаю, для вас всех будет хорошим выходом, если сестру посадят. И ей самой там лучше будет, там хоть компании прежней алкогольной не будет, будет режим и дисциплина. Не поняла, почему тема называется "взять племянника". Племянника вам никто не предлагает и никто не отдаст. У него есть живой отец, работающий, не пьющий и не судимый. Здесь закон не на вашей стороне. Документы на квартиру можно восстановить в кадастровой палате. Напишите заявление об утере.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Думаю, для вас всех будет хорошим выходом, если сестру посадят. И ей самой там лучше будет, там хоть компании прежней алкогольной не будет, будет режим и дисциплина. Не поняла, почему тема называется "взять племянника". Племянника вам никто не предлагает и никто не отдаст. У него есть живой отец, работающий, не пьющий и не судимый. Здесь закон не на вашей стороне. Документы на квартиру можно восстановить в кадастровой палате. Напишите заявление об утере.
СсылкаПожаловаться
Отца у племянника нет. А муж сестры судимый.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Отца у племянника нет. А муж сестры судимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороша семейка, все друг друга стоят
Катерина Пелевина
Напишите продолжение. Почему бабушка не может опеку взять
Кузяша
Ну и сестрица у Вас! Сочувствую и Вам и Вашей маме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем