Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взять скалку и дать по башке или ...

Вчера у мужу был лень рождения,друзья,лети,стол,подарки,все вроде отлично и душевно. Гости уехали и вроде надо спать. Но нет. Муж начал наезжать на меня и детей ( 20 лет и 17), что мало тостов говорили за его здоровье,с благодарностью и прочее..хотя весь вечер тосты были за него. Ладно,думаю,наверное лишний коньяк.Думала с утра все будет нормально,хотя обидно,я устроила ему всякие обалденные ништячки и даже салют,не как на красной площади,но все равно обалденные под занавес вечера,а тут такое. Но с утра он продолжил на меня наезжать,что ему обидностало,что не пели диферамбы..Я просто вышла из комнаты и даже разговаривать не стала. ..Он потом отошел и говорит,хрен с тобой,дуйся дальше. Вот не хочется ничего уже делать и стараться для него,потому что так почти все праздники проходят. Скалкой по башке,а не диферамбы,реально тостов 20 было,а ему все мало,если учесть,что комплиментов он мне раз в полгода говорит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так почти все праздники.угу.чем этот то скалку заслужил...
СсылкаПожаловаться
Просто достало уже,наверное.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Просто достало уже,наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А...ну теперь то уж что..вам же лет за 40..теперь он привык.но если ему не 70,то без оборудования сдюжит...прекращайте это((
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А...ну теперь то уж что..вам же лет за 40..теперь он привык.но если ему не 70,то без оборудования сдюжит...прекращайте это((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прям бесит
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот прям бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как вообще живут с любителями дифирамбов...и зачем их поют
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Не знаю как вообще живут с любителями дифирамбов...и зачем их поют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так его величество жить не может. Комплексы. Надо его всегда за все хвалить,поддерживать и показывать,что он лучше всех,а то у него начинается депрессия. Вот честное слово
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А так его величество жить не может. Комплексы. Надо его всегда за все хвалить,поддерживать и показывать,что он лучше всех,а то у него начинается депрессия. Вот честное слово
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я знаю таких людей...сила любви к ним других удивляет
Захария
Так почти все праздники.угу.чем этот то скалку заслужил...
Любовь Лисовская
А я терпеть не могу эти тосты!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А я терпеть не могу эти тосты!
СсылкаПожаловаться
Тоже терпеть не могу,лучше делом,чем словом. Тем более дел было сделано много и усилий приложено
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тут другая история...если коротко,то приехали только родственники и 2 два его друга с женами,просто он такой особенный царь,что друзей за 42 года не нажил или сбежали. Он и не знал,что кто-то приедет,я для него сюрприз,ему было приятно,что все собрались вместе...теперь пусть в ресторан шагает в полном одиночестве,потому что уж больше точно никто не придет никогда. Мне его дети говорят,мол у папы совсем крыша поехала что ли...противно и обидно
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже терпеть не могу,лучше делом,чем словом. Тем более дел было сделано много и усилий приложено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на ваш юбилей он хоть продукты закупает? Хоть помогает когда готовить? Чёто он улетел далеко на крыльях собственной необыкновенности!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А на ваш юбилей он хоть продукты закупает? Хоть помогает когда готовить? Чёто он улетел далеко на крыльях собственной необыкновенности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,помогает..кушать все помогает и все. А на мой юбилей,мне было 35,вообще устроил накануне скандал,а вечером на дачу умотал,а я перед друзьями краснела,они его правда знают,чего с царя взять. Только все равно было стыдно. И очень обидно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ага,помогает..кушать все помогает и все. А на мой юбилей,мне было 35,вообще устроил накануне скандал,а вечером на дачу умотал,а я перед друзьями краснела,они его правда знают,чего с царя взять. Только все равно было стыдно. И очень обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему надо почаще головомойки устраивать! Показывать на его ошибки, а то у него брёвна уже не помещаются и безгрешность зашкаливает!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ему надо почаще головомойки устраивать! Показывать на его ошибки, а то у него брёвна уже не помещаются и безгрешность зашкаливает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Показываю,но толку 0.
Салтычиха
Скалкой по башке, это криминал(((
Ремнём по попе
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Скалкой по башке, это криминал(((
Ремнём по попе
СсылкаПожаловаться
Ремня на кухне нет,скалка,сковородка и ..много чего. Хотя есть веревочка от спортивных штанов,мож ей )))
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним
Ремня на кухне нет,скалка,сковородка и ..много чего. Хотя есть веревочка от спортивных штанов,мож ей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо повесить ремень на гвоздик)))
В назидание)))
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Надо повесить ремень на гвоздик)))
В назидание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лан,пошла в гараж за 200-ой,вобью в плитку и повешу ремень,а лучше 220 на его посещения кухни ))
СалтычихаВ ответ на Аноним
Аноним
Лан,пошла в гараж за 200-ой,вобью в плитку и повешу ремень,а лучше 220 на его посещения кухни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Или розог ему))))
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Надо повесить ремень на гвоздик)))
В назидание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лан,пошла в гараж за 200-ой,вобью в плитку и повешу ремень,а лучше 220 на его посещения кухни ))
Маргарита Добрускина
да у него мания величия. ..20 тостов ему мало
. а какие у него великие успехи в жизни ? он у вас какой то большой босс ? алигарх ? а даже если и так, не противно ему весь вечер дефирамбы о себе слушать ?
Маргарита Добрускина
да у него мания величия. ..20 тостов ему мало
. а какие у него великие успехи в жизни ? он у вас какой то большой босс ? алигарх ? а даже если и так, не противно ему весь вечер дефирамбы о себе слушать ?
СсылкаПожаловаться
Он много добился,большой босс и прочее,но все равно...Как можно требовать оды,получать удовольствие,а потом еще и мало их ему...епт
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он много добился,большой босс и прочее,но все равно...Как можно требовать оды,получать удовольствие,а потом еще и мало их ему...епт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите : корону сними с головы, а то она на мозги давит тебе...
Маргарита Добрускина
скажите : корону сними с головы, а то она на мозги давит тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила,млн раз говорила и дети говорили,толку 0.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем