Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взять скалку и дать по башке или ...

Вчера у мужу был лень рождения,друзья,лети,стол,подарки,все вроде отлично и душевно. Гости уехали и вроде надо спать. Но нет. Муж начал наезжать на меня и детей ( 20 лет и 17), что мало тостов говорили за его здоровье,с благодарностью и прочее..хотя весь вечер тосты были за него. Ладно,думаю,наверное лишний коньяк.Думала с утра все будет нормально,хотя обидно,я устроила ему всякие обалденные ништячки и даже салют,не как на красной площади,но все равно обалденные под занавес вечера,а тут такое. Но с утра он продолжил на меня наезжать,что ему обидностало,что не пели диферамбы..Я просто вышла из комнаты и даже разговаривать не стала. ..Он потом отошел и говорит,хрен с тобой,дуйся дальше. Вот не хочется ничего уже делать и стараться для него,потому что так почти все праздники проходят. Скалкой по башке,а не диферамбы,реально тостов 20 было,а ему все мало,если учесть,что комплиментов он мне раз в полгода говорит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
oi
ас тебя помилует!
Комментарий удален.Почему?
oiВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это само собой!
трололо только
так и поможет
Манюня
Ну обиженка у вас муж...
А пуркуа бы не па?
ништяки слово бесит
меня
Бастет_BȝsttВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
ништяки слово бесит
меня
СсылкаПожаловаться
ну не забанили жжешь
А пуркуа бы не па?В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну не забанили жжешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала не могла зайти,теперь ок)
Пани МоникаВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
ништяки слово бесит
меня
СсылкаПожаловаться
А меня бесит дифЕрамбы. ДифИрамбы же!!!!!!
АнонимВ ответ на Пани Моника
Пани Моника
А меня бесит дифЕрамбы. ДифИрамбы же!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дифирамбы. Негромотная в этом слове )) извиняйте
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Дифирамбы. Негромотная в этом слове )) извиняйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НегрОмотная в этом слове ))

Да ладно.. Точнее, "в этом тексте"..)))
АнонимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
НегрОмотная в этом слове ))

Да ладно.. Точнее, "в этом тексте"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грамотность сегодня меня оставила ))) вижу ошибки,но исправлять поздно,уже отправила. А в школе 5 было по-русскому,наверное за красивые глазки,надо у учительницы спросить ))) если серьезно,сама терпеть не могу негрАмотных
ЗвездафшокеВ ответ на Пани Моника
Пани Моника
А меня бесит дифЕрамбы. ДифИрамбы же!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да че ты придираешься... Автор готовила, праздник муж ей испортил, Козли на.... Простым её, на эмоциях писала
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Да че ты придираешься... Автор готовила, праздник муж ей испортил, Козли на.... Простым её, на эмоциях писала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На эмоциях,не то слово.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
На эмоциях,не то слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я то понимаю! не придираюсь ни к кому. МНе гладенькие тексты хуже читать...как отрепетировано или списано с чего то! А когда эмоции зашкаливают..то да! сразу видно что человек не обманывает . Сердцем пишет. Ну что там у тебя? Пришел муж в норму? Может обиделся что вы его на стуле не качали по счету годиков?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да я то понимаю! не придираюсь ни к кому. МНе гладенькие тексты хуже читать...как отрепетировано или списано с чего то! А когда эмоции зашкаливают..то да! сразу видно что человек не обманывает . Сердцем пишет. Ну что там у тебя? Пришел муж в норму? Может обиделся что вы его на стуле не качали по счету годиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пришел он в себя,наоборот,вечером опять начал свою линию гнуть,я уже не выдержала и послала его,при этом напомнила свой день рождения. Сегодня годовщина у нас,а ы доме тихо,даже как муха летит слышно. Обижен моя донельзя
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Не пришел он в себя,наоборот,вечером опять начал свою линию гнуть,я уже не выдержала и послала его,при этом напомнила свой день рождения. Сегодня годовщина у нас,а ы доме тихо,даже как муха летит слышно. Обижен моя донельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо покачать!!! возле окна!!! пусть подумает над своим поведением и сделает выводы!!!! А то можете не поймать...печально канешно будет...но жизнь такая..
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
надо покачать!!! возле окна!!! пусть подумает над своим поведением и сделает выводы!!!! А то можете не поймать...печально канешно будет...но жизнь такая..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да тут первый этаж,не страшно ))
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Да тут первый этаж,не страшно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ямку наройте..колья воткните... ну что я учить буду что ли? стока лет вместе живете!!!!! И сразу он начнет улыбаццо и радывацццо!!!!
Надежда БойцоваВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
ништяки слово бесит
меня
СсылкаПожаловаться
Да. Ништяки и вкусняшки способны довести меня до нервного припадка.)))
Надежда БойцоваВ ответ на Надежда Бойцова
Надежда Бойцова
Да. Ништяки и вкусняшки способны довести меня до нервного припадка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё словечко - досматривание. Это вообще конец света. )
АнонимВ ответ на Надежда Бойцова
Надежда Бойцова
И ещё словечко - досматривание. Это вообще конец света. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня бесят почему-то слова порция и соуса ))
Надежда БойцоваВ ответ на Аноним
Аноним
А меня бесят почему-то слова порция и соуса ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне литературные слова. Чем Вам не нравится? )
Плутовка
Сложный мужчина.
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Сложный мужчина.
СсылкаПожаловаться
Сложный мало сказано
Товарищ Дынин
а вы за четверть века с ним не знали что он любит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем