Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

взятки

Зарплату задерживают у мужа и жаловаться не куда. Прокуратура,труд инспекция как приходят.взятки получат и уходят. И в нашем ресторане налоговая кушает за 50 процентов и регулярно уходит со взятками. Куда скажите жаловаться в этой стране???? и зарплаты серые
Аника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
АникаВ ответ на Виктория
Виктория
Не говорите того, чего не знаете. Сейчас по установке сверху для украинцев аж места создают там, где русских не берут, именно по национальному признаку. и зарплату далеко не минимальную ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это я не знаю? а я что по вашему вру????????
СветикВ ответ на Аника
Аника
Да,я тоже думаю. Но мы терпим потому .что украинцам трудно найти работу сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас и русским найти работу трудно! везде сокращения. Найдите работу за белую зарплату.
рита васинаВ ответ на Аника
Аника
Да,я тоже думаю. Но мы терпим потому .что украинцам трудно найти работу сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так патент купите и всё.
АникаВ ответ на рита васина
рита васина
Так патент купите и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
патент есть. речь не об этом
Мицуко
Это везде так, на Украине ещё хуже, так что лучше особо не выступать, чтобы не пришлось с вещами на выход:down:
АникаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Это везде так, на Украине ещё хуже, так что лучше особо не выступать, чтобы не пришлось с вещами на выход:down:
СсылкаПожаловаться
Работу то можно найти,но крайне трудно. мы уже столкнулись с этим
Приветик, пукни в пакетик
ну может быть начать хотя бы надо, а не жаловаться, что все взятки берут, что за глупости? На зарплату сотрудникам нет денег, а на взятки есть? Пишите заявление в прокуратуру и в суд.
Приветик, пукни в пакетик
ну может быть начать хотя бы надо, а не жаловаться, что все взятки берут, что за глупости? На зарплату сотрудникам нет денег, а на взятки есть? Пишите заявление в прокуратуру и в суд.
СсылкаПожаловаться
я не жалуюсь. я говорю по факту. это все знают
Zodiak Leninskii 15
может лучше тогда открыть свое дело или найти новую работу:up:
Go Sve
можно попытаться лучше страну найти, украинцам во всем мире рады.
АникаВ ответ на Go Sve
Go Sve
можно попытаться лучше страну найти, украинцам во всем мире рады.
СсылкаПожаловаться
сейчас все по другому. К тому же украинцев везде как рабов воспринимают
Конь педальныйВ ответ на Аника
Аника
сейчас все по другому. К тому же украинцев везде как рабов воспринимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно в Европе, куда они так рвутся.
Lady StervaВ ответ на Аника
Аника
сейчас все по другому. К тому же украинцев везде как рабов воспринимают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну? у меня в Канаде живут двоюродная сестра с супругом и детьми, украинцы, бывшие граждане Украины и ничего, имею и прекрасную работу, и отлично налаженный быт.... конечно. если человек ничего не знает и не умеет- тут дело швах))))
АникаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да ну? у меня в Канаде живут двоюродная сестра с супругом и детьми, украинцы, бывшие граждане Украины и ничего, имею и прекрасную работу, и отлично налаженный быт.... конечно. если человек ничего не знает и не умеет- тут дело швах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Сашки двоюродная племянница живет в канаде. Очень хорошо
Lady StervaВ ответ на Аника
Аника
У Сашки двоюродная племянница живет в канаде. Очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так о чем и речь то!!! и ни в каких этих самых рабах не ходят- Света работает в крупном универмаге, она швея. ее супруг, Михаил- раньше работал дальнобойщиком, он водитель, сейчас сам открыл свое дело и тоже гоняет фуры, то есть не буржуй, сам тоже там в своей компании и работает;);)
 тут просто вот сами люди такие-  когда я сказала что можно оформиить вид на работу Work Permit.. тут же автор заявила- да. пожалуйста - платите 40 или чуть больше тысяч и получите разрешение. А они у нас есть???? 
а ведь деньги на это прсото найти, особенно если она работает- взял маленький кредит и потом погасил его с зарплаты...
СветикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да ну? у меня в Канаде живут двоюродная сестра с супругом и детьми, украинцы, бывшие граждане Украины и ничего, имею и прекрасную работу, и отлично налаженный быт.... конечно. если человек ничего не знает и не умеет- тут дело швах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Канаде всегда было много украинцев, даже по моему в прошлые века приезжали.
рита васинаВ ответ на Go Sve
Go Sve
можно попытаться лучше страну найти, украинцам во всем мире рады.
СсылкаПожаловаться
Точно!))))))))))))
Ушастик
я лично к украинцам отношусь нейтрально, но не думаю, что где нибудь в мире кто нибудь отличает их от остальных славян, так же как и для славян все восточные нации одинаковые.
АникаВ ответ на Ушастик
Ушастик
я лично к украинцам отношусь нейтрально, но не думаю, что где нибудь в мире кто нибудь отличает их от остальных славян, так же как и для славян все восточные нации одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Так и есть. мы с украинцами славяне
Элла
Я ко всем отношусь хорошо,Аника, а почему муж не обратится в эту службу,уфмс что ли наз-ся,миграционная,там и с документами быстрее помогут и даже знаю вакансии на работу предоставляют где то,наверно на бирже
АникаВ ответ на Элла
Элла
Я ко всем отношусь хорошо,Аника, а почему муж не обратится в эту службу,уфмс что ли наз-ся,миграционная,там и с документами быстрее помогут и даже знаю вакансии на работу предоставляют где то,наверно на бирже
СсылкаПожаловаться
Да все мы делали! они сначала принимали мигрантов в подмосковье.а потом изменили закон. А мы не успели............у нас же законы меняют каждый месяц
Lidia LidiaВ ответ на Аника
Аника
Да все мы делали! они сначала принимали мигрантов в подмосковье.а потом изменили закон. А мы не успели............у нас же законы меняют каждый месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мигранты..получившие патент в Подмосковье..там и должны работать.Ищете работу в Москве-дорога прямиком-в Сахарово. И никаких проблем нет, не надо сочинять!:down: Было бы желание работать!
Lidia LidiaВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
мигранты..получившие патент в Подмосковье..там и должны работать.Ищете работу в Москве-дорога прямиком-в Сахарово. И никаких проблем нет, не надо сочинять!:down: Было бы желание работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем на форуме слезы лить-займитесь делом! Почитайте новости на сайте УФМС РФ-там и ребенок разберется!!
АникаВ ответ на Lidia Lidia
Lidia Lidia
мигранты..получившие патент в Подмосковье..там и должны работать.Ищете работу в Москве-дорога прямиком-в Сахарово. И никаких проблем нет, не надо сочинять!:down: Было бы желание работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У патента имеется срок. Потом надо делать выезд и новую миграционку. А я живу в подмосковье. А мы буквально пару дней не упели.когла прекратили давать убежище беженцам с украины в подмосковье
Lidia LidiaВ ответ на Аника
Аника
У патента имеется срок. Потом надо делать выезд и новую миграционку. А я живу в подмосковье. А мы буквально пару дней не упели.когла прекратили давать убежище беженцам с украины в подмосковье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
патент выдается на год, затем-продляется ежемесячно(за 4200р).Если он устроится затем официально на работу..по трудовому договору, то выезжать не нужно будет-до окончания срока поедет в УФМС (с договором.. ессно) и продлит патент еще на год-БЕЗ ВЫЕЗДА.  Стоимость патента для работы в Мск=14500р.( сюда входит абсолютно все-сертификат по русск.яз, ДМС, мед.комиссия и патент с оплатой за 1й месяц работы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем