Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

взятки

Зарплату задерживают у мужа и жаловаться не куда. Прокуратура,труд инспекция как приходят.взятки получат и уходят. И в нашем ресторане налоговая кушает за 50 процентов и регулярно уходит со взятками. Куда скажите жаловаться в этой стране???? и зарплаты серые
Аника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ушастик
так не давайте взятки, не работайте за серую зарплату и пишите жалобы в прокуратуру и выше, действует, проверено
АникаВ ответ на Ушастик
Ушастик
так не давайте взятки, не работайте за серую зарплату и пишите жалобы в прокуратуру и выше, действует, проверено
СсылкаПожаловаться
Да вот муж говорит,у них кто только не был с проверками. Взятки брали и уходили. Так не мы взятки то даем. А муж украинец. у него нет выбора,за серую или белую. Где вовзьмут
УшастикВ ответ на Аника
Аника
Да вот муж говорит,у них кто только не был с проверками. Взятки брали и уходили. Так не мы взятки то даем. А муж украинец. у него нет выбора,за серую или белую. Где вовзьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы гражданка россии и женаты официально, то мужу должны дать российское гражданство, а если он просто сожитель, торассчитывать не на что.
АникаВ ответ на Ушастик
Ушастик
если вы гражданка россии и женаты официально, то мужу должны дать российское гражданство, а если он просто сожитель, торассчитывать не на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока мы сожители. Сейчас основная наша задача добыть с украины его свидетельство о разводе,без которго нас здесь не распишут
Конь педальныйВ ответ на Аника
Аника
Да вот муж говорит,у них кто только не был с проверками. Взятки брали и уходили. Так не мы взятки то даем. А муж украинец. у него нет выбора,за серую или белую. Где вовзьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может проще сменить работу, где платят без задержек?
Lady StervaВ ответ на Аника
Аника
Да вот муж говорит,у них кто только не был с проверками. Взятки брали и уходили. Так не мы взятки то даем. А муж украинец. у него нет выбора,за серую или белую. Где вовзьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж украинец. у него нет выбора,за серую или белую.- странная позиция... как будто нет возможности получить разрешение на работу!!! мы вот были в УФМС в Питере, надо было справку на продление дочери паспорта гражданина РК , там стояли люди по этому поводу- получение разрешения на работу... так что выбор всегда есть
АникаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
А муж украинец. у него нет выбора,за серую или белую.- странная позиция... как будто нет возможности получить разрешение на работу!!! мы вот были в УФМС в Питере, надо было справку на продление дочери паспорта гражданина РК , там стояли люди по этому поводу- получение разрешения на работу... так что выбор всегда есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. пожалуйста - платите 40 или чуть больше тысяч и получите разрешение. А они у нас есть????
Lady StervaВ ответ на Аника
Аника
да. пожалуйста - платите 40 или чуть больше тысяч и получите разрешение. А они у нас есть????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если на то пошло, то всегда можно найти деньги на это- тот же самый кредит взять и потом быстро его погасить за счет зарплаты. другое дело- что вы сами не хотите нечего сделать для того, чтобы вас самим же стало легче-это же надо идти в это УФМС, это же надо деньги искать... куда удобнее- сидеть сложа руки и ничего не делать, а только плакать как вам трудно.
АникаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
если на то пошло, то всегда можно найти деньги на это- тот же самый кредит взять и потом быстро его погасить за счет зарплаты. другое дело- что вы сами не хотите нечего сделать для того, чтобы вас самим же стало легче-это же надо идти в это УФМС, это же надо деньги искать... куда удобнее- сидеть сложа руки и ничего не делать, а только плакать как вам трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ни чего,что у нас уже висят два кредита????????????????
АникаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
если на то пошло, то всегда можно найти деньги на это- тот же самый кредит взять и потом быстро его погасить за счет зарплаты. другое дело- что вы сами не хотите нечего сделать для того, чтобы вас самим же стало легче-это же надо идти в это УФМС, это же надо деньги искать... куда удобнее- сидеть сложа руки и ничего не делать, а только плакать как вам трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это только вы наверное все делаете,а мы тут дураки такие))))))))
Lady StervaВ ответ на Аника
Аника
это только вы наверное все делаете,а мы тут дураки такие))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не дураки- а просто не хотите как сейчас говорят заморачиваться...
2 кредита на вас висят...ну неужели с этих 2 кредитов и нельзя было выделить деньги на то, что реально вот облегчит жизнь? эх, люди, люди:(
АникаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не дураки- а просто не хотите как сейчас говорят заморачиваться...
2 кредита на вас висят...ну неужели с этих 2 кредитов и нельзя было выделить деньги на то, что реально вот облегчит жизнь? эх, люди, люди:(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вам завидую)))))))))))))у вас на словах все решается так просто))))))))))))а в реалеии - то ребенок заболел лечение несколько тысяч,то сокращение,то отпуск вынужденный. И так далее и так пол года. А вы думаете я здесь дурью маюсь на форуме от безделья?
Lady StervaВ ответ на Аника
Аника
я вам завидую)))))))))))))у вас на словах все решается так просто))))))))))))а в реалеии - то ребенок заболел лечение несколько тысяч,то сокращение,то отпуск вынужденный. И так далее и так пол года. А вы думаете я здесь дурью маюсь на форуме от безделья?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас на словах все решается так просто- ну почему вот у меня так прсото? я знаю многих людей которые вот так вот у нас в Казахстане оформляли и вид на жительство, и вид на работу, а сами граждане России ...
АникаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у вас на словах все решается так просто- ну почему вот у меня так прсото? я знаю многих людей которые вот так вот у нас в Казахстане оформляли и вид на жительство, и вид на работу, а сами граждане России ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а по поводу вида на жительство,так это мы уже в фмс все узнали давно. что и как надо
Lady StervaВ ответ на Аника
Аника
а по поводу вида на жительство,так это мы уже в фмс все узнали давно. что и как надо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что мешает получить вид на жительство?
АникаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а что мешает получить вид на жительство?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в нашем регионе уже отменили льготное получение вида на жительство украинцам
Lady StervaВ ответ на Аника
Аника
в нашем регионе уже отменили льготное получение вида на жительство украинцам
СсылкаПожаловаться
История переписки12
брать нельготное. это необходимость же. иначе и работу путевую он не найдет. а затраченные деньги быстро можно вернуть назад. если, конечно, у него хорошее образование и специальность- ведь сейчас без этого на хорошую работу устроиться невозможно.
АникаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
брать нельготное. это необходимость же. иначе и работу путевую он не найдет. а затраченные деньги быстро можно вернуть назад. если, конечно, у него хорошее образование и специальность- ведь сейчас без этого на хорошую работу устроиться невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы этим занимаемся. на это нужно время
АникаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не дураки- а просто не хотите как сейчас говорят заморачиваться...
2 кредита на вас висят...ну неужели с этих 2 кредитов и нельзя было выделить деньги на то, что реально вот облегчит жизнь? эх, люди, люди:(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ребенка надо содержать,за квартиру платить,на дорогу,на питание и проч. и плюс кредиты.
АникаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не дураки- а просто не хотите как сейчас говорят заморачиваться...
2 кредита на вас висят...ну неужели с этих 2 кредитов и нельзя было выделить деньги на то, что реально вот облегчит жизнь? эх, люди, люди:(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы мне предлагаете третью кабалу
Елена
Кто бы мне бы взятку что ли дал....
Lady StervaВ ответ на Елена
Елена
Кто бы мне бы взятку что ли дал....
СсылкаПожаловаться
посадят, как пить дать посадят!!!;)
мария титчева
среди вот такой круговой поруки есть выход - всегда есть честный человек, который вам поможет - знаю не понаслышке.. жалуйтесь выше, приводите факты.. на задержку зарплаты - в гострудинспекцию, прокуратуру, антикоррупционные структуры - телефоны есть в инете..
мария титчева
среди вот такой круговой поруки есть выход - всегда есть честный человек, который вам поможет - знаю не понаслышке.. жалуйтесь выше, приводите факты.. на задержку зарплаты - в гострудинспекцию, прокуратуру, антикоррупционные структуры - телефоны есть в инете..
СсылкаПожаловаться
Да,я тоже думаю. Но мы терпим потому .что украинцам трудно найти работу сейчас
ВикторияВ ответ на Аника
Аника
Да,я тоже думаю. Но мы терпим потому .что украинцам трудно найти работу сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите того, чего не знаете. Сейчас по установке сверху для украинцев аж места создают там, где русских не берут, именно по национальному признаку. и зарплату далеко не минимальную ставят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем