Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взяться за себя по новой.

Совсем не давно пережила любовь, большую и трагичную, очень долго приходила в себя, и даже не знаю пришла ли еще до конца или нет. НО понимаю,что так жить тоже нельзя. Работа, дом и все.  Потеряла интерес ко всему и  ко всем. Наверное мужчины это тоже чувствуют, не знакомятся. Ничего не хочу, ни кого не хочу, но хочу выйти из этого состояния. Годы идут,  нужна семья. У кого была такая ситуация, как пережили.... напишите свой опыт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
·٠•Туся•٠·˙
Мне природа помогала.. я часами по парку гуляла, бассейн, спортзал
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Мне природа помогала.. я часами по парку гуляла, бассейн, спортзал
СсылкаПожаловаться
Пережили ? нет тяги к этому человеку?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Пережили ? нет тяги к этому человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже замужем , пережила и сейчас смеюсь с себя))
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Я уже замужем , пережила и сейчас смеюсь с себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умница! вот бы и мне это пережить.
Поросенок!В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Мне природа помогала.. я часами по парку гуляла, бассейн, спортзал
СсылкаПожаловаться
Золотой рецепт . В этих местах везде мужчины;^)
АнонимВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
Золотой рецепт . В этих местах везде мужчины;^)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каких? )))
Поросенок!В ответ на Аноним
Аноним
в каких? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык наверхуж написано, была в парках, бассейнах, а уж в залах то совсем густо от мужчин
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
слишком много женщин вокруг него, постоянные депрессии и смс от бывших пассий. Не смогла больше, не захотела,да и он понимал,что одной меня ему мало, деньги есть, все есть, живет себе на радость, ни семьи,ни детей ни плетей... ни какой ответственности, для него это идеальная жизнь
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ой, уже год....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
наверное уже да....что самое удивительное...умом то все понимаю.... а вот сердце.....
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
слишком много женщин вокруг него, постоянные депрессии и смс от бывших пассий. Не смогла больше, не захотела,да и он понимал,что одной меня ему мало, деньги есть, все есть, живет себе на радость, ни семьи,ни детей ни плетей... ни какой ответственности, для него это идеальная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуйтесь, автор, что судьба Вас от него отвела. Время вылечит. Вот увидите. Была в такой ситуации. Сейчас самой вспоминать противно, не только о нём, но и о себе тогдашней и о своих страданиях. Только одна мысль: « ну и дура же я была и куда мои глаза смотрели?».
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Радуйтесь, автор, что судьба Вас от него отвела. Время вылечит. Вот увидите. Была в такой ситуации. Сейчас самой вспоминать противно, не только о нём, но и о себе тогдашней и о своих страданиях. Только одна мысль: « ну и дура же я была и куда мои глаза смотрели?».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я очень надеюсь,что и у меня такое будет, очень скоро, мне надоела такая жизнь..
Поросенок!В ответ на Аноним
Аноним
слишком много женщин вокруг него, постоянные депрессии и смс от бывших пассий. Не смогла больше, не захотела,да и он понимал,что одной меня ему мало, деньги есть, все есть, живет себе на радость, ни семьи,ни детей ни плетей... ни какой ответственности, для него это идеальная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно, не будь ленивой, подними руку и махни в его сторону..
Анастасия
Что случилось?
Mюмз7 !!!
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться
Это не прекрасно!
Бет МидлерВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться

Novella
Тайм аут вам надо взять, поделать то,что вы любите, оторваться наедине со своими мыслями
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Тайм аут вам надо взять, поделать то,что вы любите, оторваться наедине со своими мыслями
СсылкаПожаловаться
Вот тоже так думаю....
ИС СА
Могу тебе помочь?
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Могу тебе помочь?
СсылкаПожаловаться
и как)))
Misska
а он что, за год не пытался ни разу объявиться?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем