Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взламывали ли у Вас когда-нибудь почтовый ящик ?

У меня очень часто на МАИЛ РУ взламывали мой почтовый ящик -- раз 5 уже было за 8 лет --- потом перестали - поняли - что у меня нет ни одного личного телефона на проекте - нет никаких личных писем и найти  ничего интересного за все  лет им  ВЗЛОМЩИКАМ не удалось -- и бросили  они это занятие ---для работы и личных писем и дел  у меня существует совершенно другой компьютер и совершенно другая почта -- а У ВАС КАК?
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
НЗ
А у меня кто-то постоянно интересуется содержимым почтового)). Вот как объяснить, что для всего важного у меня электронный ящик?
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на НЗ
НЗ
А у меня кто-то постоянно интересуется содержимым почтового)). Вот как объяснить, что для всего важного у меня электронный ящик?
СсылкаПожаловаться
у меня ДВА МАКА - один для развлечения и просто общения на форумах и прочей ерунды - а второй для работы -- и все почтовые ящика так же разные --- личные письма хранить вместе с письмами - например - с этого форума - это просто не комильфо же -- да и если оплата идет какая-то то тоже смешивать не надо ---но что самое прикольное- ГОВОРЯТ ВИРУСЫ МАКИ НЕ ЛОВЯТ - конечно - эти устройства лучше справляются с вирусами и их очень трудно заразить - но все равно это возможно -- я как-то общалась на странице Дмитрия Медведева в фэйсбуке и на страницу Тины КАНДЕЛАКИ - так вот этот мой Мак - с которого я пишу сейчас словил вирус - как обычный компьютер - конечно быстро очистила все -- но пробивали здорово --не любит грузинка ПРАВДЫ про себя как и наша власть- все любят сказки ......
у меня ДВА МАКА - один для развлечения и просто общения на форумах и прочей ерунды - а второй для работы -- и все почтовые ящика так же разные --- личные письма хранить вместе с письмами - например - с этого форума - это просто не комильфо же -- да и если оплата идет какая-то то тоже смешивать не надо ---но что самое прикольное- ГОВОРЯТ ВИРУСЫ МАКИ НЕ ЛОВЯТ - конечно - эти устройства лучше справляются с вирусами и их очень трудно заразить - но все равно это возможно -- я как-то общалась на странице Дмитрия Медведева в фэйсбуке и на страницу Тины КАНДЕЛАКИ - так вот этот мой Мак - с которого я пишу сейчас словил вирус - как обычный компьютер - конечно быстро очистила все -- но пробивали здорово --не любит грузинка ПРАВДЫ про себя как и наша власть- все любят сказки ......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто любит правду??))
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Пипец
Пипец
А кто любит правду??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди - которые помимо своей самости что-то привносят в наш мир -- например ученые -- они даже истины не боятся - а везде ищут ее и я люблю правду -- только не клевету и фантазии - а именно критику и правду -- с основаниями и фактами в фундаменте
Элка
А пароль у вас 1111 или 1234?
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Элка
Элка
А пароль у вас 1111 или 1234?
СсылкаПожаловаться
нет - пароли сложные
нет - пароли сложные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же...
Пипец
Иногда взламывали. Но стараюсь ничего и нигде серьезного не писать( и в фейсбуке тоже, хотя самый свободный сайт)
Абсолютное Зло
Зачем посторонним людям чьи-то личные письма и телефоны?
ГалинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Зачем посторонним людям чьи-то личные письма и телефоны?
СсылкаПожаловаться

Чьи-то не нужны! А Императрицы Всея Руси - это другое дело)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Галина
Галина

Чьи-то не нужны! А Императрицы Всея Руси - это другое дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))) Давно тебя не видно)))
Абсолютное Зло
Привет))) Давно тебя не видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, с августа жила в глуши, на даче, по октябрь, без инета. Сейчас даже не знаю, смогу ли выходить. За ночь мне Сонька (или как там ее сейчас зовут) прислала 5 писем, и комп полетел, пишу с чужого. Думаю, что буду выходить почаще, сегодня мне муж новый телефон купил, как кто-нибудь из детей научит им пользоваться, так с него смогу, пока даже открыть его не могу, чтобы симку вставить. У меня пес помер, клещ укусил, на даче. Взяли щена шарпейчика, вроде должно быть фото в ММ, вот он погрыз, простеплерил мой телефон. Алена, все и не расскажешь, видишь сколь бед у меня)
Галина
Привет, с августа жила в глуши, на даче, по октябрь, без инета. Сейчас даже не знаю, смогу ли выходить. За ночь мне Сонька (или как там ее сейчас зовут) прислала 5 писем, и комп полетел, пишу с чужого. Думаю, что буду выходить почаще, сегодня мне муж новый телефон купил, как кто-нибудь из детей научит им пользоваться, так с него смогу, пока даже открыть его не могу, чтобы симку вставить. У меня пес помер, клещ укусил, на даче. Взяли щена шарпейчика, вроде должно быть фото в ММ, вот он погрыз, простеплерил мой телефон. Алена, все и не расскажешь, видишь сколь бед у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж))) Собачку жалко конечно. Остальное - дело наживное. Не теряйся))))
Абсолютное Зло
Да уж))) Собачку жалко конечно. Остальное - дело наживное. Не теряйся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пес 12 или 13 лет с нами прожил, зайди шарпея посмотри в ММ.
Галина
Пес 12 или 13 лет с нами прожил, зайди шарпея посмотри в ММ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Замечательный малыш))) Смешной)
Лагерта Лодброк
Меня не взламывали... Но забанили нафсегда!
а вы, простите, кто в прошлой реинкарнации на форуме были? никак не запомню, а моська знакомая)))
Милена
Ни разу. У меня там пусто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем