Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взлом

Хочу заказать взлом сайта любимого по интернету-как думаете-обманут? И вообще-смысл есть? Поступили бы вы так со своими благо-и не очень-верными?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Агата
А у любимого сайт? И на фига его ломать?
Азбука Морзе
Не-а, не поступила бы. )) Я очень подозрительная и компромат (если он есть ) умудряюсь находить другими способами. ))
Белоснежная снежинка
Нет.пока я с кем то,я доверяю 100%.если я не доверяю-я тихо ухожу.сайт-это его пространство,нельзя нарушать границы.
Екатерина
Думаю, это развод на деньги
Любовь Орлова
Зачем? И не потому ли они стали бывшими...
Антон НытикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Зачем? И не потому ли они стали бывшими...
СсылкаПожаловаться
точно
Нюта
Как же вы ему не доверяете, я смотрю..
Если нет доверия - то и отношения ни к чему.
Антон Нытик
Доверяй но проверяй.. С одной стороны как бы да..
А с другой стороны может расстаться с ним или шизою выбирайте..
Неуверенность в себе ,часто первый звоночек в том,что что то умирает в душе.
Лоркин
все счас дружно скажут - нет! не ломай личное пространство! А говорю - да! ломай, смотри, выясняй и делай выводы.
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
все счас дружно скажут - нет! не ломай личное пространство! А говорю - да! ломай, смотри, выясняй и делай выводы.
СсылкаПожаловаться
Лорик... Зачем?!
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Лорик... Зачем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для личного успокоения. Если чел что то задумал и его это гложет очень сильно - он не перед чем не остановится, что бы ему не советовали!
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Для личного успокоения. Если чел что то задумал и его это гложет очень сильно - он не перед чем не остановится, что бы ему не советовали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... это да. Если очень хочется - пусть делает...
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... это да. Если очень хочется - пусть делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня как то тоже был бзик (при всем том, что я не ревнивая) по поводу переписки своего мужа, но потом както все очень быстро стухло. Во первых - у него по работе вопросы и по своим интересам, пусть даже с дамочками.
Во вторых - он особо не скрывает свои знакомства, но и не любит вмешательства в свое пространство (так же как и я)
В третьих - нет смысла тратить нервы на ерунду - у меня своих проблем и интересов по горло, некогда заморачиваться ревностью иногда дома долго не бываю - он с этим мирится и не напрягается особо. Ну и потом - в свободное время вместе, вечерами - дома, звонков загадочных нет, поводов для беспокойства тоже. И когда нужно - он всегда рядом. Глупо зацикливаться на ревности
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
У меня как то тоже был бзик (при всем том, что я не ревнивая) по поводу переписки своего мужа, но потом както все очень быстро стухло. Во первых - у него по работе вопросы и по своим интересам, пусть даже с дамочками.
Во вторых - он особо не скрывает свои знакомства, но и не любит вмешательства в свое пространство (так же как и я)
В третьих - нет смысла тратить нервы на ерунду - у меня своих проблем и интересов по горло, некогда заморачиваться ревностью иногда дома долго не бываю - он с этим мирится и не напрягается особо. Ну и потом - в свободное время вместе, вечерами - дома, звонков загадочных нет, поводов для беспокойства тоже. И когда нужно - он всегда рядом. Глупо зацикливаться на ревности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ревнивый )))
Елена Великолепная
Денег, видимо много, тратьте на ерунду))))
Рэм Ⓡ
А смысл?
Лариса Воробьева
А я считаю, что если не хочешь расставаться, то лучше не копать. А если и есть что-то, то оно вылезет рано или поздно. А когда вылезет, думаете вам легче станет? Тут так же встанет вопрос, прощать или нет. Так вот, лучше не копать и не лезть, если хочешь сохранить отношения.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лариса Воробьева
Лариса Воробьева
А я считаю, что если не хочешь расставаться, то лучше не копать. А если и есть что-то, то оно вылезет рано или поздно. А когда вылезет, думаете вам легче станет? Тут так же встанет вопрос, прощать или нет. Так вот, лучше не копать и не лезть, если хочешь сохранить отношения.
СсылкаПожаловаться
А как же народная мудрость: "Предупрежден, значит - вооружен!"
Любовь ОрловаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А как же народная мудрость: "Предупрежден, значит - вооружен!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на это "Меньше знаешь - крепче спишь". Она же у как бы любимого хочет сайт взломать, а не у врага.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А на это "Меньше знаешь - крепче спишь". Она же у как бы любимого хочет сайт взломать, а не у врага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Друг он или враг - вскрытие покажет.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Друг он или враг - вскрытие покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наталья ЛеоноваВ ответ на Лариса Воробьева
Лариса Воробьева
А я считаю, что если не хочешь расставаться, то лучше не копать. А если и есть что-то, то оно вылезет рано или поздно. А когда вылезет, думаете вам легче станет? Тут так же встанет вопрос, прощать или нет. Так вот, лучше не копать и не лезть, если хочешь сохранить отношения.
СсылкаПожаловаться
Так думает тот, кто уверен, что рыльце в пушку у супруга. А если все окажется ерундой и женщина успокоится?
Лариса ВоробьеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Так думает тот, кто уверен, что рыльце в пушку у супруга. А если все окажется ерундой и женщина успокоится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Её будет преследовать мысль о том, что он все удаляет и она будет съедать этими мыслями себя изнутри)))) Зачем? А если уж решаться на такое, то я считаю, что человек должен точно знать, что будет делать с тем, что там увидит.
Лариса ВоробьеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Так думает тот, кто уверен, что рыльце в пушку у супруга. А если все окажется ерундой и женщина успокоится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не стала взламывать. Если это расскроется, а там ничего такого и не было, то она потеряет доверие своего молодого человека. Что бывает гораздо хуже и его снова завоевать уже будет сложно. А если это станет причиной их расставания?
просто Мария
Не читать письма и не лазать по карманам раньше было вопросом воспитания. Да, я и динозавров видела :)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем