Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

взлом.

У многих моих друзей на форуме взломали ящики. Приходит сообщение- "высылаю тебе свои фото. которые обещал"- и ссылка. Ховайся кто может..
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
АлексаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
одеть скафандр!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одеть скафандр!

Только и остаётся !!))
сноу уайт))В ответ на Алекса
Алекса
одеть скафандр!

Только и остаётся !!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а прикинь каково космонавтам? )) всегда хотела летать но меня из за давления не взяли бы точно, будешь ражть (как все вы тут привыкли, но у меня 90 на 60 самое высокое))) а еще я мечала стать стюардессой))) умора нах))) НО Алеска: пусть все говорят что ты типа перед семи либизишь, но, НО, ТАКИЕ люди НУЖНЫ всегда и ВСЕМ в ответственные моменты своей никчемной жизни, так шо респект)))
АлексаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а прикинь каково космонавтам? )) всегда хотела летать но меня из за давления не взяли бы точно, будешь ражть (как все вы тут привыкли, но у меня 90 на 60 самое высокое))) а еще я мечала стать стюардессой))) умора нах))) НО Алеска: пусть все говорят что ты типа перед семи либизишь, но, НО, ТАКИЕ люди НУЖНЫ всегда и ВСЕМ в ответственные моменты своей никчемной жизни, так шо респект)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а прикинь каково космонавтам? )) всегда хотела летать но меня из за давления не взяли бы точно, будешь ражть (как все вы тут привыкли, но у меня 90 на 60 самое высокое))) а еще я мечала стать стюардессой))) умора нах))) НО Алеска: пусть все говорят что ты типа перед семи либизишь, но, НО, ТАКИЕ люди НУЖНЫ всегда и ВСЕМ в ответственные моменты своей никчемной жизни, так шо респект)))

Привет!Я не либежу во первых Просто неконфликтный чел! А потом давление низковато! Худышка наверное?
сноу уайт))В ответ на Алекса
Алекса
а прикинь каково космонавтам? )) всегда хотела летать но меня из за давления не взяли бы точно, будешь ражть (как все вы тут привыкли, но у меня 90 на 60 самое высокое))) а еще я мечала стать стюардессой))) умора нах))) НО Алеска: пусть все говорят что ты типа перед семи либизишь, но, НО, ТАКИЕ люди НУЖНЫ всегда и ВСЕМ в ответственные моменты своей никчемной жизни, так шо респект)))

Привет!Я не либежу во первых Просто неконфликтный чел! А потом давление низковато! Худышка наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет я не худая)) хорошее давление кстати и прекрасно себя чувствую))))
АлексаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
нет я не худая)) хорошее давление кстати и прекрасно себя чувствую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет я не худая)) хорошее давление кстати и прекрасно себя чувствую))))

Значит это Ваше давление! И потом как говорят врачи нет ни одного гипотоника ,который потом не стал гипертоником это так они шутят !!))
сноу уайт))В ответ на Алекса
Алекса
нет я не худая)) хорошее давление кстати и прекрасно себя чувствую))))

Значит это Ваше давление! И потом как говорят врачи нет ни одного гипотоника ,который потом не стал гипертоником это так они шутят !!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так и ладна))) на старости лет слетаю на Марс:)
АлексаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну так и ладна))) на старости лет слетаю на Марс:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так и ладна))) на старости лет слетаю на Марс:)

))))))))
Александр Белов
Кстати,сегодня от Маргоши пришло....:) Так что похоже ее взломали!
МаргошаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Кстати,сегодня от Маргоши пришло....:) Так что похоже ее взломали!
СсылкаПожаловаться
ага! но я быстренько справилась.
YuliyaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ага! но я быстренько справилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Марго,почему твои фото меня стороной обошли?))Мне от Мамули пришло приглашение
МаргошаВ ответ на Yuliya
Yuliya
Привет Марго,почему твои фото меня стороной обошли?))Мне от Мамули пришло приглашение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в течение 5 минут сменила пароль. успело это неприличное предложение не всем прийти....))))
KuKoLkaВ ответ на Маргоша
Маргоша
я в течение 5 минут сменила пароль. успело это неприличное предложение не всем прийти....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в течение 5 минут сменила пароль. успело это неприличное предложение не всем прийти....))))

а я и думаю, какие такие фото ты мне должна....
вроде всеми уже давно поделились))
YuliyaВ ответ на Маргоша
Маргоша
я в течение 5 минут сменила пароль. успело это неприличное предложение не всем прийти....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему сразу неприличное?))самое интересное что этот пакостник кто-то из своих же.
МаргошаВ ответ на Yuliya
Yuliya
почему сразу неприличное?))самое интересное что этот пакостник кто-то из своих же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему из своих? там тупо сбор денег с телефонов.
YuliyaВ ответ на Маргоша
Маргоша
почему из своих? там тупо сбор денег с телефонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладна,буду верить в людскую доброту))ну и любопытство.
ЗолушкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я в течение 5 минут сменила пароль. успело это неприличное предложение не всем прийти....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зажала фоты- признавайся..
Александр БеловВ ответ на Маргоша
Маргоша
ага! но я быстренько справилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю!:)Надеюсь не сильно напакостили?
МаргошаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Поздравляю!:)Надеюсь не сильно напакостили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страдают те, кто идёт по ссылке.
Александр БеловВ ответ на Маргоша
Маргоша
страдают те, кто идёт по ссылке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,меня как то Господь миловал.Я на такие разводы не покупаюсь.
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
страдают те, кто идёт по ссылке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страдают те, кто идёт по ссылке.

Я как раз и пошла!! я же от Ягуси эту бяку получила, вот и не сомневалась, что то фотки с её отпуска.
Хорошо, что утром пароль поменяла, но народу по цепочке каку-бяку передать успела...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Маргоша
Маргоша
страдают те, кто идёт по ссылке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно пострадать перейдя по ссылке?
МаргошаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Как можно пострадать перейдя по ссылке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это смотря как долго идти. Заканчивается всё СМС-кой, которая забирает все деньги с телефона.
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
страдают те, кто идёт по ссылке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страдают те, кто идёт по ссылке.

Вообще я стараюсь ссылки не открывать! Но пришла такая хрень от человека что в друзьях! Но он серьёзный чел поэтому я не стала даже смотреть!
Котя МотяВ ответ на Маргоша
Маргоша
ага! но я быстренько справилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня подружка предупредила, что нельзя по ссылке переходить, я от тебя получила, закрыла и дело с концом. Вроде ничего, пронесло.
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ага! но я быстренько справилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! но я быстренько справилась.

Чего делала то в этом случае?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем