Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

взрослая дочь

сегодня дочь с запале крикнула мне - тебя все ненавидят...только я не пойму за что ...я помогла ей получить хорошее образование, всегда была рядом, всегда вытаскивала из любого заварухи, все, что могу делаю из последних сил. она же стала самостоятельной, очень хорошо зарабатывает деньги и...теперь у нее из за работы нет времени на меня. когда я сказала, что мне нужна помощь ( депрессия уже больше 4 лет ) и ее забота наконец, она мне ответила, что у нее очень много работы и она не может разорваться. иначе станет такой же, как и я....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Аноним
я просто не знаю, что мне делать. если откровенно, то я очень надеялась. что она станет самостоятельной и поможет мне с моими проблемами.я в стране чужая. она тут, как рыба. но ее мои боли и страхи не особо волнуют. что делать мне со мной самой?выйти в окно, чтобы никто не ненавидел?
)))В ответ на Аноним
Аноним
я просто не знаю, что мне делать. если откровенно, то я очень надеялась. что она станет самостоятельной и поможет мне с моими проблемами.я в стране чужая. она тут, как рыба. но ее мои боли и страхи не особо волнуют. что делать мне со мной самой?выйти в окно, чтобы никто не ненавидел?
СсылкаПожаловаться
Идите к психотерапевту, депрессию надо лечить, а не портить жизнь близких.
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
я просто не знаю, что мне делать. если откровенно, то я очень надеялась. что она станет самостоятельной и поможет мне с моими проблемами.я в стране чужая. она тут, как рыба. но ее мои боли и страхи не особо волнуют. что делать мне со мной самой?выйти в окно, чтобы никто не ненавидел?
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Вперед!
ДианаВ ответ на Аноним
Аноним
я просто не знаю, что мне делать. если откровенно, то я очень надеялась. что она станет самостоятельной и поможет мне с моими проблемами.я в стране чужая. она тут, как рыба. но ее мои боли и страхи не особо волнуют. что делать мне со мной самой?выйти в окно, чтобы никто не ненавидел?
СсылкаПожаловаться
Да прекратите ради бога!Все давайте пачкой соберемся и пойдем в окно...Когда в этой стране приживется культура лечения души.Поищите причину своего состояния.Может гормоны ?Так просто бывает,поражаешься просто.У меня депрессия от безделья только бывает..без работы.И соответственно тревога Очень не приятное состояние...тоже.Вы хотя бы причину найдите этому.
ДианаВ ответ на Аноним
Аноним
я просто не знаю, что мне делать. если откровенно, то я очень надеялась. что она станет самостоятельной и поможет мне с моими проблемами.я в стране чужая. она тут, как рыба. но ее мои боли и страхи не особо волнуют. что делать мне со мной самой?выйти в окно, чтобы никто не ненавидел?
СсылкаПожаловаться
Страх чего?Ну уж голодной в подворотне дочь Вас не оставит.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
я просто не знаю, что мне делать. если откровенно, то я очень надеялась. что она станет самостоятельной и поможет мне с моими проблемами.я в стране чужая. она тут, как рыба. но ее мои боли и страхи не особо волнуют. что делать мне со мной самой?выйти в окно, чтобы никто не ненавидел?
СсылкаПожаловаться
Ну как она может помочь, она же не доктор. Детей надо отпускать, и не надо ничего ждать от них. Депрессию лечат у психиатра, пора бы это знать, и записаться к врачу вы можете самомтоятельно, в какой стране бы вы ни были. Не надо свои проблемы сваливать на дочь, вы прекрасно с ними справитесь, было бы желание. А обиды, это самое последнее дело.
Арина ШлыковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну как она может помочь, она же не доктор. Детей надо отпускать, и не надо ничего ждать от них. Депрессию лечат у психиатра, пора бы это знать, и записаться к врачу вы можете самомтоятельно, в какой стране бы вы ни были. Не надо свои проблемы сваливать на дочь, вы прекрасно с ними справитесь, было бы желание. А обиды, это самое последнее дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++++++++++++++++=
Леон Кеннеди
И па нутый ононист, в подросковом возрасте все дети ненавидят пап и мам, они центр зла и всех проблем, это запрещают, то запрещают, не дают гулять до утра, то же мне проблема мирового масштаба, такое у всех было.
Алиса СелезнёваВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
И па нутый ононист, в подросковом возрасте все дети ненавидят пап и мам, они центр зла и всех проблем, это запрещают, то запрещают, не дают гулять до утра, то же мне проблема мирового масштаба, такое у всех было.
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать))
Леон КеннедиВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
тему можно закрывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закрываем, где тут рычаг закрытия тупых анонистов?
Бета КаротинВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
И па нутый ононист, в подросковом возрасте все дети ненавидят пап и мам, они центр зла и всех проблем, это запрещают, то запрещают, не дают гулять до утра, то же мне проблема мирового масштаба, такое у всех было.
СсылкаПожаловаться
в подросковом возрасте все дети ненавидят пап и мам

Ахинея.
Леон КеннедиВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
в подросковом возрасте все дети ненавидят пап и мам

Ахинея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бета КаротинВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахинея.
Леон КеннедиВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Ахинея.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бета КаротинВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бета Каротин
выйти в окно, чтобы никто не ненавидел?

Какой ответ предполагается Вами на такой вопрос?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Упустили вы что-то в воспитании....что выросло,то и получаете.Конечно обидно,но не надо так думать совсем негативно....может быть правда запарка на работе.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Упустили вы что-то в воспитании....что выросло,то и получаете.Конечно обидно,но не надо так думать совсем негативно....может быть правда запарка на работе.
СсылкаПожаловаться
Да что там упускать? Когда мама тут сама пытается сесть на шею и ноги свесить. Причем совершенно спокойно со словами ты мне должна. Я лично не представляю чтобы моя так сделала. Правда и я по другому себя бы вела . А тут высокие отношения.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на koza dereza
koza dereza
Да что там упускать? Когда мама тут сама пытается сесть на шею и ноги свесить. Причем совершенно спокойно со словами ты мне должна. Я лично не представляю чтобы моя так сделала. Правда и я по другому себя бы вела . А тут высокие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не представляю такое услышать от своих родителей,но все люди разные. Автор,получается посвятила всю свою жизнь дочери,сделала много вложений....и нигде не употребила слово "должна"....и не вижу,что она хочет сесть на шею. Она в чужой стране,а дочь не может (или не хочет) матери уделить внимание.....
koza dereza
Слуште, взрослый человек, а такую бредятину несёте. Какая помощь? Идите к доктору если болеете. При чем тут дочь?
Мария К
Какая депрессия ? Вы под мостом живете или сейчас военные действия ? Хватит жалеть себя
Tatsiana Verbilo
Вы сами ответили в самом начале , это было сказано в запале ...
Диана
Я тоже много чего могу сказать в таком состоянии.Скандал.Это еще цветочек)Бойни бывают ни на жизнь а на смерть.
ольга алексеева
У дочери Вашей корона на голове и понты в голове, так воспитали ...
ЗефИринка
Как бы Вам было не приятно это слышать, но Ваша дочь не благодарный свинтус. Мы- дочери, чаще полагаемся на помощь дочерей чем на сыновей. Сильно любили дочь, видимо единственный ребёнок у Вас и вырастили эгоистку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем