Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослая дочь и новый муж мамы

Восемь лет назад ,когда дочери было 22 года,я разошлась с мужем и вышла замуж(с полного ее согласия и одобрения)Был один откровенный разговор ,который даже помог мне уйти.Она просто спросила:"Мама,ну как ты можешь с ним жить?"Бывший был полный сотрап,нигде не работал,бил,устраивал истерики и сцены,последнее время пил.Один его удар ,когда дочке было лет 12,стоил мне полностью ослепшего глаза.Я не сказала участковому,что это муж.Напали на улице и все.Терпела,прощала и...любила.Да,да!Бросайте в меня камни все!И даже сейчас где то глубоко может быть ...А может и нет...Не знаю.Лучше не ворошить.Первых лет пять очень страдала,что бросила его бедного и не приспособленного к жизни.Ему пришлось устроится на работу.Он остался в квартире с дочерью,я ушла к супругу.Дочь сошлась с парнем,стали жить вместе,но отец и там влезал и конфликтовал,с парнем не было взаимопонимания.Дочь в слезах звонила и жаловалась,что из за отца останется одна.Мой муж предложил снимать им квартиру у нас на площадке за наш счет.На том и порешили.Бывший остался один в трехкомнатной квартире,дети жили рядом с нами в однокомнатной и ни в чем не нуждаясь-я все готовила и носила им.Свадьба состоялась.Я пошла без супруга,т.к.дочь волновалась что и на свадьбе папаша устроит разборки и истерики.Что бы разрулить ситуацию и оставить молодых одних в квартире ,предложила сватам сброситься по 2000 долларов на первый взнос,зятю взять кредит и купить однокомнатную квартиру бывшему.Так и поступили.Полгода назад я потеряла работу,дочь как раз родила,мы жили на одну зарплату,но взяли в кредит им большой дорогой холодильник в подарок,приносила им какие то приготовленные дома вкусняшки.Каждый день я бегала помагать дочери  с внучкой,муж меня во всем поддерживал.Недавно предложили работу,муж уговаривал помочь еще дочери.не идти.Скромно,но на одну з/п укладываемся.Я побоялась.что в моем возрасте (52 года)  и по моим знаниям(автозапчасти) потом вряд ли куда возьмут,т.к.за 6 месяцев моих поисков ничего путного ,даже просто продавцом  в ларьке на минимальную зарплату не брали.Пошла на работу.Когда забирали дочь из роддома,она пригласила отца и поставила условие-что бы моего мужа не было.Что б было все тихо-мирно.Ну ладно,он же ОТЕЦ все таки.Пусть будет так.И вот теперь крестины ребенка.Дети решили собрать всю родню,друзей.Мы со сватьей разделили меню и спиртное,все продумали,кто что покупает и готовит.Я еще зарплату не получала,все за счет мужа.Но когда я сказала дочери,что буду с ним,она заявила,что тогда все отменяется.Потому что должен был быть ПАПА и он будет нервничать,если я буду не одна.Бывший позвонил с наездом,что из за меня пьянка сорвалась.Я мужу ничего не говорю,он ушел в ночь на работу,а я ревела так горько!.Ведь к дочери у него столько любви  и внимания,как к своей !А то и больше!Я свое счастье заслужила и хочу быть всегда и везде вместе,года то идут.А она свое-у меня же какой никакой а отец родной есть.А он своей внучке и соски даже не купил!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Wake Up Neo
как можно жить а темболее любить кого-то кто тебя бьет вы чо там
Meteora
Дочь в себе?
Кукуля все время в какой-то бане
Кто-нибудь это прочитал? Чё там вкратце, а то мне уехать нужно?
Кукуля все время в какой-то бане
Кто-нибудь это прочитал? Чё там вкратце, а то мне уехать нужно?
СсылкаПожаловаться
Трололо поганое там
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Трололо поганое там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете.писала путанно,потому что вся на эмоциях.И рассказать никому не могу.Решила здесь хоть высказаться.А вы тролло.Обидно...
МимишкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете.писала путанно,потому что вся на эмоциях.И рассказать никому не могу.Решила здесь хоть высказаться.А вы тролло.Обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дочери по щам и потыкать мордой лица в чеки и во все блага которые именно ваш новый муж и вы дали им. и сказать что тогда пусть папаша тоот дальше помогает. ремня мало давали.сами виноваты. я бы не пошла без нового мужа. а дочь бы так отчихвостила!!
ИришаВ ответ на Мимишка
Мимишка
дочери по щам и потыкать мордой лица в чеки и во все блага которые именно ваш новый муж и вы дали им. и сказать что тогда пусть папаша тоот дальше помогает. ремня мало давали.сами виноваты. я бы не пошла без нового мужа. а дочь бы так отчихвостила!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью солидарна!!! Если дочь не хочет понимать кто есть ху, то снять ее с помощи. Пусть все сама-сама-сама.
МимишкаВ ответ на Ириша
Ириша
Полностью солидарна!!! Если дочь не хочет понимать кто есть ху, то снять ее с помощи. Пусть все сама-сама-сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот!!!как раз бы хлебнула "благ" от того отца с дитем на руках и ой как бы полюбила маминого сожителя!!!!
ИришаВ ответ на Мимишка
Мимишка
вот вот!!!как раз бы хлебнула "благ" от того отца с дитем на руках и ой как бы полюбила маминого сожителя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже не сожителя, а официального мужа. Я бы на месте автора и на свадьбу дочери вместе со вторым мужем пришла, и на выписку из роддома. А если бы это не устроило дочь, то главным спонсором свадьбы и подарок на рождение сделала бы БМ. Наглая дочь у автора. Оборзевшая.
Ириша
даже не сожителя, а официального мужа. Я бы на месте автора и на свадьбу дочери вместе со вторым мужем пришла, и на выписку из роддома. А если бы это не устроило дочь, то главным спонсором свадьбы и подарок на рождение сделала бы БМ. Наглая дочь у автора. Оборзевшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот в точку,наглая и оборзевшая. А то мама ,как ты с ним живешь?А теперь пусть папа везде будет.Нахалка неблагодарная.
ИришаВ ответ на Lana
Lana
Вот в точку,наглая и оборзевшая. А то мама ,как ты с ним живешь?А теперь пусть папа везде будет.Нахалка неблагодарная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то мама ,как ты с ним живешь?А теперь пусть папа везде будет.

Плюс ко всему, лицемерка. В отца она. Того квартиренкой обеспечили, а он еще нос воротит. Скандалить будет. Автору мужа надо ему мордень подрихтовать при первом же скандале. А то с автора бить он смелый, а с нормальным мужиком зассал скандалить и драться.
МимишкаВ ответ на Ириша
Ириша
даже не сожителя, а официального мужа. Я бы на месте автора и на свадьбу дочери вместе со вторым мужем пришла, и на выписку из роддома. А если бы это не устроило дочь, то главным спонсором свадьбы и подарок на рождение сделала бы БМ. Наглая дочь у автора. Оборзевшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорее даже не хлебнувшая реал жизни)))
ИришаВ ответ на Мимишка
Мимишка
скорее даже не хлебнувшая реал жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хлебнет, когда мать и отчим снимут ее с довольствия. Только это научит ее любить мать и уважать отчима. А потом можно будет поговорить о ее любви к родному отцу.
Алла КруговаяВ ответ на Мимишка
Мимишка
дочери по щам и потыкать мордой лица в чеки и во все блага которые именно ваш новый муж и вы дали им. и сказать что тогда пусть папаша тоот дальше помогает. ремня мало давали.сами виноваты. я бы не пошла без нового мужа. а дочь бы так отчихвостила!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

, и закрыть для дочери свой кошель, пусть сама .
Алла КруговаяВ ответ на Мимишка
Мимишка
дочери по щам и потыкать мордой лица в чеки и во все блага которые именно ваш новый муж и вы дали им. и сказать что тогда пусть папаша тоот дальше помогает. ремня мало давали.сами виноваты. я бы не пошла без нового мужа. а дочь бы так отчихвостила!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мимишка
дочери по щам и потыкать мордой лица в чеки и во все блага которые именно ваш новый муж и вы дали им. и сказать что тогда пусть папаша тоот дальше помогает. ремня мало давали.сами виноваты. я бы не пошла без нового мужа. а дочь бы так отчихвостила!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Алена СинеглазоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете.писала путанно,потому что вся на эмоциях.И рассказать никому не могу.Решила здесь хоть высказаться.А вы тролло.Обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты уцепилась вштаны,тоже,блин,мне, счастье нашла!а ногитоже моешьи воду пьёшь?!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Кто-нибудь это прочитал? Чё там вкратце, а то мне уехать нужно?
СсылкаПожаловаться
Мрак там, кукуля, не читай. Спать спокойнее будешь)
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Мрак там, кукуля, не читай. Спать спокойнее будешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть кого-нибудь жахнули? Приветы, Мохнатая Мордочка!!!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Ну хоть кого-нибудь жахнули? Приветы, Мохнатая Мордочка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там все жахнутые, причем на голову...
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
там все жахнутые, причем на голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду читать, у меня сегодня настроение хорошее)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Не буду читать, у меня сегодня настроение хорошее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и молодца) хоть у кого-то оно хорошее((
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
вот и молодца) хоть у кого-то оно хорошее((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя что случилось?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
У тебя что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас у всего города случилось

У нас Магаданская область мэра отжала(( Им губернатор нужен оказался((
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
У нас у всего города случилось

У нас Магаданская область мэра отжала(( Им губернатор нужен оказался((
СсылкаПожаловаться
История переписки8

То есть твой красавчик мер может скоро слинять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем