Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взрослая дочь моего мужа. Просто поговорить.

В браке 13 лет. У меня дочь от первого брака, у него дочь от первого брака. Все было хорошо, до того как. ..наши девочки стали взрослыми.может не замечала или не хотела знать. вчера услышала разговор по тлф....и пошло поехало. моя ревность зашкаливает, перестаю себя уважать.Анализируя ситуацию, поняла почему отношения ухудшились. Его дочь умело стала манипулировать, ей 22года . 
Лара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Лариса
автор а что вы правда про свою дочь не слова? вы же выходили замуж с ней, он как к ней относился? запрещал вам ее кормить, одевать обувать? а если сейчас ваша дочь помощи попросить ваш муж вам запретит ей помогать? или свою рубаха ближе к телу??
Luchana Luch
Ну что же делать, понимаю не хочется напрягаться, но если не тряхнете стариной и не сможете расставить флажки и показать молодухе кто на какой территории манипулирует - все будет становиться только хуже.
ЛараВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ну что же делать, понимаю не хочется напрягаться, но если не тряхнете стариной и не сможете расставить флажки и показать молодухе кто на какой территории манипулирует - все будет становиться только хуже.
СсылкаПожаловаться
почему то я вам верю. поэтому и задумалась, что то здесь не так..
Luchana LuchВ ответ на Лара
Лара
почему то я вам верю. поэтому и задумалась, что то здесь не так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его дочь не состоялась, уже видно, ни в карьере, ни в учебе, ни, что самое страшное, в семье. Ей не удается спрятаться за ширму брака и детей и ничего не делать, а ресурсы нужны, поэтому она будет тянуть их из родителей. Из маменьки можно вытянуть бесплатное проживание+еда, из папеньки деньжат на помадки-чулки-отдых. Срочно думайте стратегию или проиграете.
Надежда Сорокина
Дочь тут не при чём просто он понял, что хрен редьки не бывает слаще и всё же родная дочь дороже второй жены, которая ничуть не лучше первой и возможно только хуже поскольку её доь ему никто и ничто, а родная всяко была обделена отцовской заботой и он старается наверстать упущенное и искупить вину перед ней.
Надежда Сорокина
Дочь тут не при чём просто он понял, что хрен редьки не бывает слаще и всё же родная дочь дороже второй жены, которая ничуть не лучше первой и возможно только хуже поскольку её доь ему никто и ничто, а родная всяко была обделена отцовской заботой и он старается наверстать упущенное и искупить вину перед ней.
СсылкаПожаловаться
это вы сейчас свою ситуацию описываете?))про ничуть не лучше)) вот с последним предложением что была все таки обделена-соглашусь. она ж не виновата что родители такие.
Надежда СорокинаВ ответ на Лара
Лара
это вы сейчас свою ситуацию описываете?))про ничуть не лучше)) вот с последним предложением что была все таки обделена-соглашусь. она ж не виновата что родители такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой отец не виноват, что я с отчимом выросла,а он чужих кормил и своих у него кроме меня нет никого.У этой девушки явно отец виноват, так как бросил семью свою из-за любовницы, променяв благополучие собственного ребёнка на своё увлечение, а когда поумерились его животные страсти он осознал свою вину.
Надежда Сорокина
Мой отец не виноват, что я с отчимом выросла,а он чужих кормил и своих у него кроме меня нет никого.У этой девушки явно отец виноват, так как бросил семью свою из-за любовницы, променяв благополучие собственного ребёнка на своё увлечение, а когда поумерились его животные страсти он осознал свою вину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надежда, хватит накладывать свою историю на мою)) кто сказал что бросил? А вариант что жена сама ушла к любовнику вам не подходит? Успокойтесь пожалуйста
ЛараВ ответ на Лара
Лара
Надежда, хватит накладывать свою историю на мою)) кто сказал что бросил? А вариант что жена сама ушла к любовнику вам не подходит? Успокойтесь пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Променяю благополучие...животные страсти..что за бред вы несёте))))))
Надежда СорокинаВ ответ на Лара
Лара
Надежда, хватит накладывать свою историю на мою)) кто сказал что бросил? А вариант что жена сама ушла к любовнику вам не подходит? Успокойтесь пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мой отец как раз и не бросал маму, она сама его выгнала и вышла замуж за другого, а его новая жена с тремя детьми которых он выкормил и воспитал.Хоть отчим меня и не обидел ни разу за всю свою жизнь, но мне от этого не легче и обидно. что он чужим детям внимание уделял и хорошо, что мама запретила мне с папой общаться, а то бы какая-то абсолютно чужая мне тётка тоже так же клепала бы тут про меня.
Надежда Сорокина
Так мой отец как раз и не бросал маму, она сама его выгнала и вышла замуж за другого, а его новая жена с тремя детьми которых он выкормил и воспитал.Хоть отчим меня и не обидел ни разу за всю свою жизнь, но мне от этого не легче и обидно. что он чужим детям внимание уделял и хорошо, что мама запретила мне с папой общаться, а то бы какая-то абсолютно чужая мне тётка тоже так же клепала бы тут про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне жаль вас , в любой ситуации нужно оставаться человеком. Спасибо, я сделаю выводы сама
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем